Некоммерческое

топ 100 блогов lelyechka07.04.2010 Берите в Москве, люди добрые

1. На Неглинной торговый центр Неглинная плаза. Станция метро Трубная. Второй этаж. Книжный магазин. Цены и ассортимент как в Москве на Тверской, народу НИКОГО. Никогда. Это ли не счастье.
2. Улица Цветной Бульвар, из метро налево, в здании почты Академкнига, что ли. Совершенно невнятная подборка авторов, однако, там мной был куплен совершенно фантастический Мирча Элиаде, аж три разных книги, и два года назад молескин за копейки.
3. Улица Пятницкая, арка между домами 5 и 5/1. В одном полуподвале расположен магазин для художников - я там умерла вся. То есть там попмимо всего для художнков куча всего для интересующихся натур. Кстати, если кто любит декупаж - вот там всего куча. Там же продают настоящие казаны для плова. В другом отделе. В другом полуподвале лавки рукодельников, и там умереть не встать сколько ВСЯКОГО БАРАХЛА. Очень люблю рассматривать. Часами, буквально часами.
4. На пересечении Цветного Бульвара и Петровского Бульвара, там где раньше был невнятный джинсовый магаз, теперь ХРЕНОВА ТУЧА кино. И книг. Типа альбом самых знаменитых картин импрессионистов. Или творчество Климта. Меня прет, надо сказать. Со страшной силой.
5. Чебуречная на Солянке. Ее знают все, но это ЛУЧШЕЕ. Это реально ТАК вкусно, штоп моя мама так готовила чебуреки с бараниной под конъяк.

Делюсь не бескорыстно - чтобы вы просто заходили туда поглазеть, когда нечего делать. А то все это позакроется от отсутствия народа, и что я стану делать, когда хочется счастья? Останется разве что жрать, но это не выход никуда.

Сдавайте свои точки, дорогие москвичи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Победа англичан над французами при Азенкуре в 1415 году стала одним из важнейших событий Столетней войны. Французов было в пять раз больше, но это не помешало им проиграть. И это при том что большинство англичан шли в бой не только без доспехов, но и без штанов. Этот исторический факт ...
В девяностые годы, когда ему впервые предложил сотрудничество нынешний Президент, Харракс имел славу самого известного сатаниста России. Он, ничуть не скрываясь, давал интервью падким на острые темы журналистам центральных телеканалов и ...
Ещё эта девушка в чёрном белье: http://tettie.livejournal.com/2343735.html © фото The Narratographer (500px.com/thenarratographer), модель Courtney ...
Огнепроводный шнур (бикфордов шнур). средство передачи огневого импульса для срабатывания капсюля-детонатора или порохового заряда через определ. промежуток времени. Состоит из пороховой сердцевины и многослойной оболочки с водонепроницаемым покрытием. Диаметр О.ш. 5 - 6 мм, скорость ...
...