нежданно-негаданно

топ 100 блогов kommari09.02.2023 Теги: Путин Не думал никогда, что в жизни придется поддержать Явлинского - человека гнилого, и тоже причастного к развалу СССР.

Но вот пришлось.

В том смысле, что согласен с его призывом прекратить огонь.

Понятно, что z-патриотов это устроить не может - сначала Николаев и Одесса!

Понятно, что украинское Начальство тоже это не устраивает - Зеленский в Европарламенте рассуждает о победе, куда сейчас для них уже входит и Крым (спасибо Путину, до 24.02.22 было ощущение, что Крымский вопрос закрыт - если не де юре, то де факто, по примеру Северного Кипра).

Завизжала и русская демщиза - толстая задница Быков из Америки, пожилой мальчик-мажор Артемий Троицкий из Прибалтики.

"Нам нужна Победа! Режим должен пасть! Украина в границах 1991 года!"

То есть вся эта публика готова воевать до последнего русского/украинца.

Наверное, замораживание ситуации выгоднее Путину - Россия 24.02.22 вляпалась в такую трясину, из которой выхода нет - победить она не может (мне в моих финских ибеньках было понятно в первую же минуту), потому что этого Запад не позволит, проиграть она не может в силу ракетно-ядерного щита (доставшегося от советских).

Генеральное сражение, о котором мечтают что те, что эти - ничего не даст. Кроме очередной массы трупов - украинских и русских.

Замораживание тоже, возможно, будет лишь пауза, в которой обе стороны будут наращивать силы для следующего раунда взаимоуничтожения.

Но в той говёной ситуации, которая есть (еще раз спасибо сами знаете кому) - это хотя бы какая-то приостановка того ибучего маразма, который имеет место быть сейчас.

Кстати, Роджер Уотерс - человек левых убеждений (как я понимаю, не леволиберальных, а именно левых) - призывает к тому же самому. И тоже вызывает вой и хейт (простите за мат) заукраинской русской демшизы из Америки, Прибалтики и Израиля, готовых воевать до последнего украинца-русского.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ещё несколько дней тому назад я рассуждала: вирус, вирус. Не знаю ни одного, у кого хоть кто-то бы из знакомых заболел. Раздули, не такая уж и смертность большая, молодые вообще легко переносят. Скажем так, я очень сильно заблуждалась. И насчёт смертности, и насчёт молодых. К сожалению ...
Но я запощу. "Боль пропагандона" Покаяние заболевшего после прививки три два раса с разоблачением путинской аферы с «вакциной» Спутник V pic.twitter.com/ZV0jcezGbi — Prorok (@_Ilya_Prorok_) May 30, 2021 ...
Интересно, за что меня отфрендило пару товарищей? За то, что я делюсь своими размышлениями (пусть и на болезненную или неоднозначную тему) или за то, что дал ссылку, которую каждый может нагуглить самостоятельно? Или за то, что не верю в то, во что предписано верить? Уж, поясните свою ...
Послезавтра вводят в строй быструю платную полосу на 1-й дороге. Не найдя нужной информации на сайте, я решила им позвонить. От услышанного у меня, мягко говоря, в зобу дыханье сперло... Передаю по буквам. - Здравствуйте! Хотела бы получить ...
https://www.youtube.com/watch?v=snewGB-b_c0 Спасибо koss501 , который нашел ...
  • altreist : @Belaruka1 Путин не идиот, Путин великий прагматик, который стал заложником созданного им "русского мира"

  • aggantesde : RT @1louded1: С интересом всегда наблюдаю за различными инновационными решениями и открытиями наших ученых. Не зря Владимир Путин ставит на…

  • swaggiebull : @imsomt_ смотрю видео путин в плену

  • AteoBreaking : ❗️Россия никому не хамит, но с волками жить — по-волчьи выть — Путин https://t.co/9Sk9K1i08C

  • ZosiaEva : RT @mikailme: Путин: мировые бренды несут огромные убытки из-за ухода из России. Старый долбоеб забыл, что Россия это всего 1,5% мирового…

  • LyubaNaiditch : RT @prof_preobr: Путин: мировые бренды несут огромные убытки из-за ухода из России. Итоги 2022 года: Siemens - прибыль $11 млрд. McDonalds…

  • mvidiofantazi : RT @Kremlinpool_RIA: Путин попрощался с иностранными компаниями, которые ушли из России: "всего доброго!" https://t.co/oiIZO2mnrL

  • GigaterAlex : RT @dedzaebal: Путин : россия никому не хамит, но с волками жить - по-волчьи выть С какими блядь волками? Чё он несёт??

  • Mlermon : RT @SpiritOfSiberia: Путин заявил что россия лучшая в мире страна для путина.

  • Vronin3 : RT @GazetaRu: ⚡️Еще раз повторю: мы не начинали никаких боевых действий, мы пытаемся их закончить — Путин

  • politoptimist : Путин: Еще раз повторю: мы не начинали никаких боевых действий, мы пытаемся их закончить.

  • SanyaMoscow : RT @teamnavalny: Алексей Навальный сегодня на заседании