рейтинг блогов

Негосударственные ВУЗы

топ 100 блогов dpmmax07.07.2016 Негосударственные ВУЗы Gorny.jpg

Вчерашние выпускники, а нынешние абитуриенты активно роются в сети, пытаясь определить те заветные 5 вузов, которым стоит отдать предпочтение.
Прислушиваясь к обсуждению, с удивлением слышу совершенно незнакомые названия — Санкт-Петербургский академический университет, Российский новый университет и т. д.


На сайтах — великолепный преподавательский состав, чудесные общежития и восторженные отзывы. Чего там на самом деле — кто знает.
В 90-е и у нас в Тольятти пышным цветом цвели частные учебные заведения — от садиков до вузов. С годами пышности заметно поубавилось.


А частные вузы в столицах это что? Осколки былого великолепия или вузы будущего, выпускники которых будут крайне востребованы? Или что-то посередине? А если посередине, то к какому полюсу ближе? Кто знает?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Общество | Общество Ольга ТУХАНИНА (вчера, 12:33) «Рубашка с полуобнаженными тетками в новом мире перевесит все» Комментарии: 125 Наш колумнист - о скандале с ученым из команды «Розетта», которому пришлось извиняться перед зрителями, обвинившими его в сексизме [видео] ...
...
01. Дождевик 02. Большой пёстрый дятел. ...
«Если б я был султан, я б имел...» – вспомнились слова знаменитого гимна 1960-х годов, когда я увидел фотосессию в журнале «Распутник» ( The Libertine ). Сложно сказать что и кого имел бы я, если б был королем, но это в любом случае не важно – теперь не осталось сомнений, что никогда н ...
В инете если посмотреть, то сообщения о 1000 (забавно, они клещи считают, что-ли) укушенных в разных городах. Не больше, не меньше. Или вот такой бред: http://malyshi.livejournal.com/1811559.html Адекватного нет. Если верить некоей, в вакууме "статистике", то несколько сотен заболевае ...