НЕглавный заглавный пост
irina994may — 04.11.2025
*** кот-блогер и чел-блогер обновляют свой профиль в журнале ***
***
Начиная свою сагу в ЖЖ, большинство тексто-производителей так и тянет написать пользовательское соглашение ну или warranty letter как использовать себя любимого/любимую, чтобы боже упаси не сломать крылышки нежной бабочке или не обидеть нежное мужское эго. ( "Я не терплю мата и баню за него" — кто ж его терпит?! — но им разговаривают, а значит и пишут.)
Слава богу, у меня этой детской болезни блого-писательства не было. Ну вот скажите мне о чём в принципе можно договориться с человеком, которого я не знаю и возможно о его существовании никогда не узнаю?! Пусть пишет что хочет! Вдруг окажется грубо, но в точку и не пошло! Или вообще что-нибудь гениально-новаторское. А "санкции" всегда можно приментиь и позже.
НО!
Это совершенно не относится к самопредставлению, которое мне кажется очень важным.
Ваше видение себя всегда важно.
По этому поводу в 2022 я не смогла написать ничего путного т.к. и тогда, и сейчас не особо представляю что именно я из себя представляю.
Именно поэтому я очень сильно уважаю людей, которые это сделали, хотя возможно это для них было не так уж просто.
В основном это о них, ну и вообще о прикреплённых (как дадзыбао) постах.
Ребята! друзья и недруги!
Да, да — именно те, которые уже 10-15-20-25 лет на "игровом поле" в ЖЖ.
Ваши прикреплённые посты иногда выглядят как заброшенный чердак (гараж)!
Мусор электронных записей тоже иногда нужно выносить, файлы архивировать, а заголовки менять.
За все годы в ЖЖ вы изменились, помудрели и заматерели. Фотообразы, используемые в тексте, могли просто устареть. Возможно некоторые даты нужно поправить.
Посмотрите на прикреплённую запись, если она у вас есть, свежим взглядом.
И обновите её — ведь меняете же вы старый диван в квартире
когда ваш кот прикончил его !
Если вы прожили все эти годы в/c ЖЖ, значит для вас это важная часть вашей жизни.
Посмотрите, отражает ли "представительский" пост в журнале ваше сегодняшнее Я.
Только не надо сносить прикреплённый пост! Можно просто оставить его в ваших архивах как часть вашей ЖЖ саги.
Впрочем, как хотите.
Работать со старыми текстами и личными архивами иногда бывает невыносимо трудно.
***
Живой Журнал — версия 1862 года
Anti-Cat Keyboard Cover
****
ПыСы
Может быть мне нужно сделать этот пост прикреплённым?
******
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
