рейтинг блогов

Нефть по $30 и колючая проволока вокруг Останкино.

топ 100 блогов verola12.12.2015 Нефть по $30 и колючая проволока вокруг Останкино.

Ну, кто там не верил в нефть по $30?  Я вот не очень верила... Техасская — $36, Brent — $38.5. Это уже 30 или нет ещё? В эти минуты продолжается резкое снижение. Теоретически теперь нет психологических остановок до $30, и снижение на $30 должно пройти сравнительно быстро. Может быть за неделю, две. Хорошо, что правило Немцова больше не работает, а то бы доллар должен был уйти на 105 рублей к концу декабря.

Вот картинка за месяц, но то, что сейчас происходит впервые за год. Но на месячной выглядит страшнее.Нефть по $30 и колючая проволока вокруг Останкино.

В принципе, такое понижение можно считать хорошим указанием на то, что отскок близок. Перед самым отскоком поведение всегда самое безумное. Реальная цена нефти в современном мире около $60, производство за $30 может быть только в убыток. Это война за рынки.

Однако временный уход даже к $20 возможен. Например, Голдман Сакс считает, что нефть сходит к $20 прежде чем произойдёт отскок. Но большинство экспертов считает $30 непробиваемым полом. Вопрос в одном — на какое время нефть останется лежащей на полу.

Надо признать, что путинская экономика оказалась НЕВЕРОЯТНО устойчивой ко всем нефтяным шокам. Вот Набиуллина даже думает, что самый острый момент уже прошёл! Как это можно сказать, когда нефть рушится прямо сейчас, когда она это говорит? И не известно, где будет остановка? Эля, а что будет, если уровень останется на $30 на протяжении 6 месяцев? Хватит сил? Или будет острота определённая?

Разговаривала с родственником из Пензы.
Говорю, — Дядя Юра, а как у вас там ощущается кризис?
— Кризис-то? Верочка, мы как легли в 1991, так уже ничего не менялось. Уж детки выросли, которые после этого родились. Они не знают, что бывает как-то не так. Ничего не меняется у нас эти 25 лет.

P.S. Руководство телецентра "Останкино" приняло решение обнести здание колючей проволокой из соображений безопасности, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь телецентра Денис Назаров в пятницу.

"Мы находимся в рамках стратегического объекта, и статус нашего предприятия - особенный. Это - распространенная мера, когда в непростой ситуации принимаются дополнительные меры безопасности. Это не решает проблему комплексно, так как это задача спецслужб, но свою задачу, такую, как "защита от дурака", выполняет"
. От каких дураков собирается защищаться Останкино?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый вечер всем! Мне сейчас очень тяжело на душе, хочу посоветоваться, что делать и куда бежать. Когда мне было 12 лет я просила котеночка, и наконец мы взяли кошечку Ласку, сейчас ей 13 лет. Я ее очень любила и люблю, но так вышло, что сейчас живу на ...
Феминизм и равноправие шагает по планете, блять! Пока мальчики меряются, у кого баккукан длиннее круче, отжигают девочки! Месяц назад, группа активных барышень 12-летнего возраста из нашего класса, решила сделать группу в одной зог сети, с безобидным названием "6А". Дурное дело не хитро ...
Эдвард Джон Дэвид Редмэйн (Edward John David Redmayne; род. 6 января 1982, Лондон) — английский актёр. Лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус», «Тони», BAFTA и двукратный ...
Все знают, что до Нового год аи несколько дней после обычно партнеры обмениваются подарками, поэтому эту неделю я активно принимаю посылки на имя своего шефа, распаковываю ему их. Чего там только не попадается, включая банки разнообразной икры. Но среди всех этих посылок было две ...
Война. Какая война страшнее: обычная или "холодная"? Экономическая или информационно-психологическая? Нет, самый опасный тип войны - поведенческая. Её проявления мы часто не замечаем, и в этом как раз и есть суть. Через всякие "Ельцин-центры", различные так называемые ...