недоумение и глубокое разочарование
stainlesstlrat — 03.06.2017

Москва рассчитывает получить от США разъяснения касательно санкций, введенных в отношении российских компаний из-за их связей с КНДР. Об этом на заседании Совета безопасности всемирной организации заявил заместитель постоянного представителя России при ООН Владимир Сафронков.
«Хотели бы услышать разъяснения от американской стороны в отношении объявленного 1 июня расширения американских санкций против КНДР, под которые попали три российские компании и один гражданин нашей страны. Данный шаг вызывает недоумение и глубокое разочарование», — заявил Сафронков в пятницу.
Минфин США ввел санкции в отношении нескольких организаций и физических лиц из-за сотрудничества с Северной Кореей в области развития ракетных и ядерных технологий. Под ограничения попали в том числе две российские компании — «Ардис-Подшипник» и «Независимая нефтяная компания», а также гражданин России Игорь Мичурин.
|
|
</> |
Курсы повышения квалификации педагогов: новые подходы и цифровые технологии
Почему у многих взрослых нет хобби: научное объяснение, которое проще, чем
Декаданс от главы англиканской Церкви
Чувствительная панда
Beat the Clock: Успеть до того, как всё взорвётся (или хотя бы не опозориться)
Великие ученые
Транспорт Приморья (дополнительный пост) - Октябрь 2025

