Небо "треснуло"
kladez-zolota — 17.02.2015
Вчера вечером небо над Москвой "дало трещину"
И получилась вот такая фотография.
Мне кажется, что получилось зловеще.
Но не стоит пугаться, это треснуло пасмурноенебо, и его заменило солнечное )))
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
