"Небывальщина"

топ 100 блогов watermelon8305.06.2017 - фильм, который погубил СССР.

Но об этом опосля. Сперва следует распоясаться, снять лапти, расплести онучи, сесть на полатях да услыхать как ползет запечный таракан. Наловить таких с дюжину, истолочь в ступе с мухоморами, испить чашу до дна, чтоб в рот текло и усы замочило, а потом хрюкнуть-пукнуть и начать смотреть фильму.
Чувствуете как в блоге запахло днем русской культуры? Не пушкинскими англицизмами, не лермонтовскими галлицизмами, не гоголевскими, туды их в дышло, германизмами, а русским духом, Русью, той самой, настоящей.
Иначе у нас ничего не выйдет, окромя того, что обычно - о чем и говорить срамотно. Итак, помоляся, приступим.

Сегодня в нашем кинокружке мы будем крутить советский фильм Небывальщина, 1983 г. от Р.Х. Лента сия создана по мотивам русских сказок, былин, игр и прочих посконно-исконно-домотканно-берестянных ценностей. Снимал чудо енто режиссер Овчаров Сергий, Бог ему, кровопивцу, судья. В съемках принимали участие многочисленные народные коллективы и прочие ведуны, принесшие на съемочную площадку частушки, поговорки, наигрыши, обряды и грибы.
Целью создателей фильма было показать, что русские это народ-пидор, народ-мразь, народ-говно, народ-гнида, народ-гной удивительный и полный чудесов талантливый этнос, со своей самобытной культурой.
К сожалению, советская власть сразу невзлюбила это кино (за Правду) и положила на него, простите, положила его на полку, а потом и вовсе попыталась уничтожить. О фильме забыли, но отважный экипаж в составе - не мы. Только посмотрев это кино могём мы понять таинственную душу Человека Русского, лишнехромосомного, не не дауна, а одаренного.
С технической точки зрения фильм представляет собой полный блядь пиздец кровь сука из глаз ааа смесь домостройной мелодрамы, портяночного стимпанка, березового постапокалипсиса, научной фантастики и ужасов.

...

Типичный русский вид, тот самый о котором классик сказал: выколите мне глаза, нахуй

Плывут протокой узкою
Утята чередой
Люби природу русскую,
Храни, читатель мой


Тут-то и начинается наш рассказ. Рассказчик, судя по голосу - это крепкий и веселый дедок лет пятидесяти, сыплет шутками-прибаутками: мол, молитвою квашни не заквасишь или когда у него совесть была, то он без штанов ходил, а теперь, как совести ни капельки не осталось, он разом по две пары штанов надевает. Было это, говорит он, или не было, а только мужиков на войну забрали, на царскую службу.
Небывальщина Nebyvalshina.(1983).DVDRip.by-Xamasas.avi_snapshot_00.00.54_[2017.06.04_10.37.12]


А вот - уд! ЖЖ, с его новомодным плюшками, никак не может увеличить допустимое количество текста на один пост. Я честно попытался порезать его (как по живому, честное слово), но потом сдался и плюнул. Т.е., наоборот - сперва плюнул, а потом сдался.

Так, что - кина не будет?! *свист, крики сапожник! да он пьяный!*

А вотушки и будет. Потому что старый бла-бла-бла неудобный и т.д. dreamwidth, куда я портирую свой блог, любезно предоставил нашему маленькому клубу кинолюбителей помещение. Вот так.

Проходим по этой ссылке и смотрим. Да-да, вот по этой. Блядь, да ты слепой что ли? Нажми вот сюда, СЮДА.

А каментим здесь, ибо там я доступ закрыл.

А потому что могу!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:57

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Только что вернулась от Тани Громовой, с которой мы работали над обложкой нашего сборника. Камешки на фоне - привезены мной из города Рима, картина маслом от Николая Редьки На втором варианте обложки фоном послужил размноженный рисунок Оксаны ...
У меня в фейсбуке образовался совершенно шикарный тред! Я написала пару фраз вроде "не дай блог" или "блог его знает", и попросила читателей продолжить этот ряд. В итоге насобирали таких смешных фраз! Целую кучу! На следующий день моя мама сказала: "Из этого надо делать книжку". А ...
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) потребовал от России незамедлительно освободить Алексея Навального. ЕСПЧ принял это решение по заявлению, поданному 20 января, еще до судебного произвола, по которому условный срок Навального по откровенно липовому делу «Ив Роше» заменили ...
Во время прогулки по городу встретили магазин. Интересная витрина, интересные товары... Красивое можно встретить на улицах Красноярска! ...
Прочитал только что свежую запись в блоге Фрица -  fritzmorgen кто не в курсе вот она: Северный поток: конец эпохи газовых войн И сразу какое то появилось странное чувство что что то не так с постом. Ладно еще понятно что Фриц, сам человек слегка ...