Неадекватный коммент в одном сообществе

топ 100 блогов tatiaz23.11.2015 Не так давно в одном сообществе разместили пост о Зое Космодемьянской. Как и для многих, для меня тема войны больная, поэтому я не могу пройти мимо.

Неадекватный коммент в одном сообществе

Я прочитала пост от и до, обливаясь слезами. Автор проделал большую работу, собрав материал. Ск у него ноль, рейтинг ноль, комментов ноль. Я не смогла пройти мимо (хотя что тут говорить-то? Только реветь. Но если меня что-то берет за душу, я не прохожу мимо), поэтому оставила комментарий.

"Ох, как же тяжело все это читать".

На что получаю просто фееричный ответ от автора: "Давно ничего не читали? Да, тогда тяжело прочесть целую страницу текста..."

Бдыщ... Просто контрольный в голову. Я вам описать не могу, как внутри меня все взорвалось. Ну видела я миллион идиотских комментов и у себя в журнале, и в других журналах, но вот так отреагировать... Такого, ей-богу, со мной еще не было.

Две недели прошло с того момента, а я опять мыслями к этому *удаку вернулась. И вдруг поняла - он же просто тупо скопировал чужой текст, сам не читая, и не понимая о чем он. И вот как уберечься от таких идиотов на просторах ЖЖ? Вообще ничего не комментировать в журналах не друзей?

А вы как часто сталкиваетесь с до неимоверности неадекватными комментариями? Не так, чтоб просто дурак попался, а чтоб вот на серьезную тему и вот такой вот... ?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
праздник номер два в своей корпоративной части позади, спасибо партии за это. Меж тем Сергей Васильевич бесплатно показывает ноухау по бесплатным цветикам в подарок дорогим сердечку: бесплатные арле, 2024 кликабельно (1600х992 116 kb) Правда, бесплатность сего мастерписа довольно ...
...
...
Это Ельцин-центр выглянул из зловонной ямы и заступился за "Мемориал": - В год создания «Мемориала», в 1989 году, его членом стал будущий президент России Борис Ельцин. Позже он вошёл в Общественный совет «Мемориала». Мы помним, как высоко оценивал первый президент России ...
Разрушение обратной связи с людьми множит на ноль реформаторские замыслы. Лихорадочно-оппортунистическое присоединение Крыма в корне изменило представления рынков о потенциале российских рисков и нанесло и без того слабевшей отечественной экономике колоссальный по своей мощи удар — да ...