Не зря в ОБСЕ вернулись

топ 100 блогов potsreotizm_new28.02.2020 Премьер Албании завершил встречу с Лавровым угрозами России

Албанский премьер-министр Эди Рама, в этом году председательствующий в ОБСЕ, встретился с главой российского МИД Сергеем Лавровым. Рама завершил встречу словами о поддержке антироссийских санкций и посетовал на дефицит возможностей для давления на РФ.

Рама и Лавров беседовали три часа вместо одного запланированного — официальные контакты редки, а лидеры государств никогда не общались даже по телефону.

Российский министр заявил, что потенциал отношений двух стран есть, но его сдерживает членство Албании в НАТО и сближение с Евросоюзом.

Премьер-министр Албании, указавший на «необходимость быть честным», не стеснялся в антироссийских высказываниях, — передаёт ТАСС со встречи политиков с журналистами.

Рама заявил, что Москва недостаточно активна в урегулировании конфликта в Донбассе и Лавров должен радоваться, что Албания «не всё контролирует» в ОБСЕ. Премьер-министр отметил, что «полностью поддерживает более крупных друзей» по вопросам санкций.

Как писал NEWS.ru, Рама как председатель ОБСЕ прибыл с официальным визитом в Москву.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завтра наконец-то открываю велосезон простой "втягивающей" поездкой. Приглашаю всех желающих с велосипедом. Сбор в 10-00 около входа в бывший кинотеатр "Спутник", Ленинградская 1. Едем в ЦПКИО и прилегающие районы. Объекты: 1. Заброшенная дорога от ...
...
Борис Березовский обратился к Владимиру ...
Кто на картинке? На картинке голый мужик с членом. Именно поэтому, как нам сообщают с мест, все путеводители по Италии теперь продаются тоже только в "запакованном виде" Обсуждение моего вчерашнего поста про "порнолекции Быкова" выявило, что добрые граждане, составляющие аудиторию ...
    "В 1943 году, перед штурмом так называемых Наполеоновых ворот, что на Смоленском направлении, нас, командиров рот и батальонов 220-й стрелковой дивизии, собрал командир полка подполковник Сковородкин, только что вернувшийся из Москвы. Мы с удивлением разглядывали фигурные ...