рейтинг блогов

не знаю как назвать этот пост

топ 100 блогов blubellalmi12.03.2011 Ой, ну что ж я так туплю-то! Эмоций за день мильон, ну и как все это нах отобразить в посте. Таааак, собрались.
Начнем с малого. У меня на руках бесценный билетик на Muse, который будет теперь бережно храниться в коробочке по соседству с еще одним билетиком на Hurts. Они такие разные, но все-таки они вместе )))))))))
Утренний поход в киношку с не знаю как назвать этот пост [info]senhorita на No Strings Attached, наверно, был  ничего так. Толком и не поняла, понравилось мне или нет. Смотреть только ради милых мордашек и попок Портман и Катчера. О, еще ради менструального альбома! LOL

не знаю как назвать этот пост  
 
После киношки была встреча с  не знаю как назвать этот пост [info]rio_suerte , которая нам вручила мьюзовские билеты. Мы мило побеседовали на тему экзамена по инглишу, японской трагедии ну и о твиттере, куда мы без него.
Кто знал, что с Наташей и Олей мы встретимся через три часа абсолютно случайно в "Розарио", куда мы с Галчонком отправились обжираться по флаеру.
  - Наташа????? Что ты тут делаешь?
  - Да мы вот есть захотели. (хахаха)
  - Мы тоже! (хахаха ) По флаеру.
  - И мы по флаеру!!! (ХАХАХАХА)
Питер - маленький город.
В ресторане мы шиковали, ведь нам надо было набрать n-ую сумму дабы получить скидку. Правда мы чего-то ступили и недосчитали, дипломированные специалисты мля. В итоге нам пришлось дозаказывать сенчу (наверно этот чай назвали в честь сена) и давиться ею еще один час.
Опосля я пошла за чаем в гипермаркет, позарилась на шампуньку, но у кассы позарилась еще больше на юбилейный гигантский выпуск Elle, подумав «о, ё, 15 лет же, стопудово должно быть как минимум 15 пробников и куча классных статей». Фиг. Приклеили только один несчастный miss dior cheri, статей нет, одни рожи и реклама. Ну будет чтивом для WC.
Пошла смотреть новую серию Bang, говорят мега-ржачная. Я и не сомневалась.

p/s/ мой второй открытый пост, кстать. 
не знаю как назвать этот пост

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я придумал. Если в хороший русский и хотите донатить на ЗСУ, но боитесь, что платеж будет обнаружен правоохренительным органами россии, то не бойтесь. Я придумал отмазку от ментов: можно всегда сослаться на утечку персональных данных из сбербанка россии. Это не я платил ЗСУ, это хакеры ...
Свидетелем была не раз, поэтому всегда на стороже. Тут у меня сердце заболело. Не сказать, что прям жвах, но из гипотоника я резко сделалась гипертоником, а потом и сердце что-то как-то поддавливать начало. Ноет-ноет, на скорость не влияет, но дискомфорт какой-то есть. А потом прораб-то на ...
Девушки, просто крик души!Откуда у девушек такая страсть к загар весной? Наблюдаю ...
Воробушков на них там нет. :) Приставучие, аж жуть. Всю руку мне "съела" вторая, пока я эту фотографировала. *** Вчера наготовила плова, сварила бульон под харчо. Позвонил сын (сегодня приедет вечером в гости). Сказал, что хочет фаршированных перцев ... Плов заморозила, на бульоном ...
Немцы из Бокера подсунули китайцам из Магнума наркотиков от Микротеха. Magnum Twister Появятся, куплю. ...