Не знаю, что делать
markgrigorian — 15.06.2013
Я писал посты о ситуации в Грузии. Я чувствую себя в Тбилиси, как
дома, этот город для меня свой, и я переживаю за Грузию.Но наступил момент, когда каждая моя запись о Грузии стала вызывать на себя огонь грузинских националистов. И огонь этот иногда бывал таким неприятным, что я решил: лучше уж мне помолчать, чем постоянно вступать в конфликты.
Я переживаю за ситуацию в Азербайджане и вокруг армяно-азербайджанского конфликта. Но каждый раз, когда я что-то пишу об Азербайджане, налетают националисты с обеих сторон и начнается такая катавасия, что хоть святых вон выноси.
Второй день думаю о том, чтобы поделиться линком на интересное интервью Рустама Ибрагимбекова -- и никак не могу решиться. Опасаюсь: как налетят сейчас, как начнут поливать друг друга помоями... И разговора об интервью не будет. А мне было бы интересно о нем поговорить.
|
|
</> |
ТТГ норма у женщин: как подготовиться к анализу крови и избежать ошибок
Октябрь 2018 года. 23-летняя Фиона Симпсон ехала по шоссе Д’Агилар рядом с
Домашнее-вечернее
Как живут настоящие миллионеры? Спойлер: совсем не так, как Вы думаете
Встреча прошла в дружеской атмосфере
Налим: жертва суеверий. Почему ценная рыба пугает многих гурманов
Goalkeeper’s English: искусство оправдываться в пассивном залоге
100 лет братьям Медведевым
Иконы стиля 40-ые годы - I

