Не верю в исправление Варвары Карауловой, бежавшей в ИГИЛ – у нее теперь

топ 100 блогов ilyavaliev21.05.2020

Варвара Караулова вышла замуж. За адвоката, который ее защищал. Она заставила в свое время изрядно попотеть сотрудников спецслужб, потому что уже после поимки и «прощения» (многие возмущались), сдав вербовщика, она сменила имя на Александру Иванову, и снова пыталась сбежать в Сирию. Но конечно же, за ней следили. И накрыли девушку, которой была уготована судьба – либо жены наемника, либо живой бомбы. 

Не верю в исправление Варвары Карауловой, бежавшей в ИГИЛ – у нее теперь

Дважды девушка с промытыми мозгами устраивала все, лишь бы присоединиться к ИГИЛ, плевала и на родителей, и на учебу в престижном вузе, где ее, кстати, восстановили, дали доучиться заочно. А теперь вдруг выходит замуж. Не факт, что она не получает и дальше инструкции от боевиков – у них разветвленная сеть, и они умеют передавать сообщения так, что почти никто не сможет отследить. 

Караулова провела много времени за решёткой. Она вела себя там примерно, ее навещал православный батюшка. Как будто он может ее переделать. И всё-таки вышла. 

В тюрьме никто не исправляется, как правило. Наоборот – человек становится еще больше обозленным на систему и на государство, против которого (а Россия ведет борьбу с мировым терроризмом) она собиралась воевать. В апреле 2019 года ее освободили по УДО. Причем, нынешний муж помогал.

После заключения она вышла и связала свою жизнь (надолго ли?) с коллегой-адвокатом. Именно он многое делал для нее в этом деле. 

Пока что Караулова тщательно скрывает, что совершает мусульманские обряды. Говорит, что она нерелигиозна больше. Возможно, мужа ждут большие сюрпризы. Окрутить адвоката – это надо суметь. 

Кстати, парень – еврей и иудей. Но среди евреев порой встречаются такие наивные ребята, что запросто попадаются в женскую ловушку. А для завербованной девушки убить «неверного» ничего не стоит, как правило, когда ее мозги промыты полностью – и оттуда (когда ты уже пешка этих людей) мало кто возвращается к нормальной жизни. Как он не боится с ней ложиться в одну постель?

Можно же и не проснуться однажды… А очередная «Александра Иванова» купит в этот момент билет в Турцию, чтобы оттуда перебраться к своим кураторам. 

Глаз да глаз за ней нужен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еду такой, никого не трогаю. Дико блятьнахуйпиздец подрезает МЛ-ка предыдущая, на кошерных тапках 20ых наверное и пытается прорваться на светофорной пробке куда-то. Ну у нас то, народ какой? Хуй прорвешься! Тащемто в итоге я в левом, он пытается ...
Миллиардер Алишер Усманов опубликовал второе обращение. Второе! Миллиардер! Обращается персонально к Навальному! Вы понимаете, что в данном случае совершенно не важно, что он говорит? Важно только, что он не может игнорировать человека по имени Алексей Навальный. И это сразу ставит ...
Потрясающий случай произошел в Омске. Съемка происходит около 9 часов 30 января на улице 3-я Транспортная, недалеко от ее пересечения с улицей Богдана Хмельницкого. На трамвайных путях застряла ВАЗ 2107. Владелец дорогого внедорожника Toyota Sequoia ...
Надо же было ему попасться мне на глаза в ближайшем гастрономе в последний день перед отъездом... Такой хорошенький, в настоящей фанерной коробочке. Прямо весь такой французский-префранцузский... Странно, в магазине он почему-то так не вонял. Я его завернула в полиэтиленовый паке ...
Категорически протестую: это не плесень; это человек. Успешная женщина, успешный политик,  сестра и соратник успешного предпринимателя. Она, как и все люди, имеет право на свою систему взглядов. И в рамках ее системы взглядов: (а) Крым - бессмысленный кусок камней, не принося ...