Не умею убирать "под кат" извините, но меня пробило

У меня несколько вопросов, очень простых, для того, чтобы дать на них исчерпывающие конкретные ответы:
1. Почему по центральным, региональным и всем остальным каналам телевидения никогда «не запускают для просмотра» фильмы про любовь, сказки, где добро побеждает зло, голливудские мелодрамы с хеппиендами?
2. Почему о том, что вся правовая система прочно выстроена по коррупционным схемам (тысячи подтверждений и доказательств от публичных и уважаемых людей и они распространяются в интернете и никем не оспариваются). Все лица верхнего слоя власти лишь подтверждают этот факт, когда все в унисон обещают «эффективно бороться с коррупцией».
3. Почему даже у руководителей государством Российским не возникает чувства стыда и вины за то, что практически все судьи, которым выпадает честь председательствовать в судах и принимать решения, «узнают своё мнение» и только после этого выбирают, где поставить запятую в приговоре «казнить нельзя помиловать». Причём нам, широкой публике, которая и себе, и друзьям и оппонентам своим признаётся в любви к Родине, всегда заранее понятно, в каком решении где запятую поставит судья.
Доказательство – целый ряд незаконно осуждённых людей, причём подтасовка статей уголовного кодакса и статей конституции очевидна не только специалистам-юристам, но и нам, кому не безразлично, куда «катится» наша страна или куда моя страна «поднимается».
4. Этим вопросом я хочу, чтобы аргументированно ответили наши самые два главных человека, которые сразу «обо всём договорились» что, кто и как будет делать в нашей стране. В НАШЕЙ СТРАНЕ, а не в их дачном кооперативе. Кто разрешил им об этом договариваться?
Мы, которых МИЛЛИОНЫ, не разрешали. Впрочем, у нас они и не спрашивали.
Но зато это снимает вопросы: «кто в стране главней и на ком из главных ответственность за всё»
5. А этот вопрос касается нескольких сотен не простых смертных людей, а личностей, которые своими талантами, способностями и обаянием заслужили любовь и уважение наше, миллинов их почитателей. Вопрос заключается вот в чём: когда вы, два самых главных человека в стране, «помогали им деньгами», строительством театров и награждали наших любимых актёров орденами, вы уже тогда делали это «на всякий случай», который наступил сегодня?
Вам «их доверие» и пожизненная преданность были нужны заранее? Уже «тогда», когда выбирали из любимых САМЫХ симпатичных и САМЫХ обожаемых, вы были уверены в том, что в нужный момент они не подведут и станут вашими «доверенными»?
Возвращаюсь к первому вопросу: почему не показывают фильмы про настоящую, БЕСКОРЫСТНУЮ любовь?
12.02.12 Просто Наташа