Не только женщины, но и мужики могут быть потасканными шлюхами

Кликуху он получил в Крыму, где постоянно повторял: "От Розарио Огро еще никто не уходил". Крым был наш, как и сейчас, и мы постоянно туда мотались.

Помню, в доме, где мы снимали комнату с тремя койками, поселилась девица-охранница тюрьмы. О сложностях ее профессии говорили следы от пуль на теле. Она их нисколько не стеснялась, ходила по двору в открытом купальнике. Правда, никогда не рассказывала, как получила ранения. Напивалась страшно. И потом орала, посылая всех последними словами.
- Я ее трахну! - заявил Розарио Огро.
- Зачем?! - ужаснулся я.
- От Розарио Огро еще никто не уходил.
И осуществил задуманное. Он вообще тщательно подсчитывал, со сколькими женщинами ему удалось переспать. И при этом говорил: "Галочку-то надо поставить".
Женился. Развелся из-за того, что жена узнала об измене. Женился, развелся по той же причине.
Сейчас живет с очень страшной и вульгарной женщиной. Она пошутила при нашей встрече, похлопав Розарио Огро по щеке:
- Будет изменять, я ему член отрежу.
Конечно, будет. У него резюме висит не на сайтах по поиску работы, а на всех сайтах знакомств. Это жизненное кредо - ставить галочки.
Вид у Розарио сильно потасканный. Про таких говорят: истаскался. Хотя он почти не пьет. Он по-прежнему нарасхват у женщин. Хотя лысеющий и обрюзгший. Это неправда, что женщины любят избранных. Все очень просто. Женщины любят тех, кто любит их. И все.
