рейтинг блогов

Не суйте палец к хорькам в клетку. Штраф - палец.

топ 100 блогов bolshoy_karlik19.04.2012 - Степан, ты вычистил ли мундир, в котором я вчера пришел? Мне ведь его один приятель оплевал!
- Как же, Ваше благородие, вычистил. Это этот подлец ведь вам еще и в штаны наложил!

Сегодня выдался день спокойный, без выходов и заходов. Тихо, мирно. Переглаженные моими натруженными руками мужские сорочки сонно висят в гардеробной, пол вымыт в пятый раз, горизонтальные поверхности заласканы жгучими прелюдиями пуховки для пыли... Как и положено по книжке - 20 минут.
И сел Карлик почитать блоги великих блогеров...
Что вам сказать, соратники... Попала как кур в ощип. Прочтя их, я почуяла себя дефективной, с жизнью скучной и однообразной, как у резчика по моржовой кости... Сколько у них жизненных соков! Сколько постов за световой день! И все важные! Напоминающие торжественную клятву пионера.
И все, как на подбор, с симпатичными словесными кувырками. Оли, Маши, Олеги, Жени, Ксюши и Коли - вызывают у меня приступы острой зависти - какая насыщенная жизнь! Это ж сколько надо энергии, что бы обсудить и поиметь мнение по поводу: Pussy Riot, попа Кураева, Чулпан, Путина, геев, Астрахани и тэпэ... А я нигде не успеваю, не вижу, не слышу. Словно слепая, и глухая, и с полипами в носу. Это отсутствие чОткой гражданской позиции добавляет в мой личный ларчик комплексов. Вокруг вой раненых и горы убитых в болотных волнениях, а я, как Робокоп или Терминатор, шлёпаю сквозь град пуль.
Меня особенно точит зависть и вот по какому поводу - ну как бы мне проголодать, пусть не полтора месяца, а хотя бы пару суток, а? Может мне на кого затаить сильно? Не ем с утра, объявила Басе голодовку. Но уже согласна выпить сока. Полведра. Ибо болит голова. Приму-ка таблетку. Посмотрим, насколько пенталгин - мощное оружие против боли.
Кто со мной голодать? Одной не куражисто.
Кусок моей примитивной жизни. Демонстрирую. 
 Не суйте палец к хорькам в клетку. Штраф - палец.
Пойду, переберу кораллы и наполирую кларнет. А завтра напишу про "Пушкинъ", старшие товарищи просят.
Ваш политически ограниченный Карл. 
У вас есть активированный уголь?
- Нет, у нас только неактивированный, но вы можете его активировать, отправив СМС со словом "Уголь" на 4242
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Джордж Буш-младший в руках Джорджа Буша-старшего, 1947 год, апрель ...
Биржевой курс евро достиг 71 рубля Я в панике, три платиновые рублевые карточки(разных банков), а я Чехии, скупаю кучи ненужного гауна(( Помнится, в 98 году когда доллар вырос в три раза по отношению к рублю, Кириенко сразу убрали и назначили Примакова. А этим по барабану - выпи$дил ...
...
Но, увы и ах. Придется ложиться под нож хирурга. Хуита какая-то за ухом вспухла уже прям непозволительных размеров. Не беспокоит, но как-то странно с этим говном ходить. Раньше было, но быстро проходило, а тут уже три дня растет как на дрожжах. Т.к. полиса у меня нет и мне он пока не упал ...
В этом году впервые на вооружение московского МЧС был поставлен снегоболотоход-вездеход повышенной проходимости, который используется при проведении патрулирований инспекторами ГИМС совместно с добровольными спасателями «Аквабайк Спас». Ему нипочем даже самые убитые дороги, грязь, вода, ...