рейтинг блогов

''Не родись красивым...''. ТОП-7 самых НЕсексуальных трэвел-блогеров ЖЖ))

топ 100 блогов popadoss06.01.2015 ''Не родись красивым...''. ТОП-7 самых НЕсексуальных трэвел-блогеров ЖЖ))

В своём нагремевшем сексуальном трэвел-топе мы с вами оценили семёрку самых привлекательных путешественников всея ЖЖ. Хорошо быть смазливым Анашкевичем или Мотолько! Как минимум читательницы тайно лелеют о тебе мечты и оставляют льстивые каменты под соблазнительными аватарками, втайне надеясь на взаимность и совместные путешествия по романтическим отелям с кроватями кинг-сайз. Вторая половина читателей тихо завидует, мечет икру, и тоже повышает трафик.
А что делать, если мать-природа вдоволь поглумилась над твоей внешностью, проснувшись с хмурого бодуна в тот самый день много лет назад? Да и сам ты приложил руку к созданию дурацкого имиджа - не занимался спортом, одеваешься как лошара и накачиваешь пивом пузо. Всё это есть с избытком в нашем новом, антисексуальном топе. Погнали!
Намба 7
Этот простой украинский паренёк уже давно путешествует люксом по приглашениям серьёзных контор, но до сих пор рассказывает сказки о ''бюджетных поездках''. Но не это самый главный косяк Олександра ''Не родись красивым...''. ТОП-7 самых НЕсексуальных трэвел-блогеров ЖЖ)) alexcheban Чебана. Вот этот вот его дурацкий мальчишеский чубчик-чебанчик портит всю картину! И так уже лицо проще некуда, а ещё и причёска, какую мы все носили до 7-ого класса средней школы...

''Не родись красивым...''. ТОП-7 самых НЕсексуальных трэвел-блогеров ЖЖ))

Если кто-то изловит этого типа, отведите его в парикмахерскую, к хорошему мастеру. Пусть у девушек выбор станет шире на одного симпатичного парня, пока он не состарился!

Намба 6
Этот список неудачей Созидателя будет неполным без вашего покорного слуги. Из песни слов не выкинешь, как не выкинешь несимметричных ушей, свёрнутого набок носа и безмускульных рук-плетей. Стоматологи буквально умоляют его зайти подлечиться, но он твёрд, как скала. Что видит зеркало в ванной по утрам, знает только зеркало - поверьте, ничего хорошего(( Нос становится больше с каждым годом и лезет туда, куда его не просят.
''Не родись красивым...''. ТОП-7 самых НЕсексуальных трэвел-блогеров ЖЖ)) DSC_6887.JPG

Морщины, мешки под глазами от постоянного тырнета... Удивительно, как с таким набором я ещё не разведён?! Женщины думают, что у перманентного обитателя различных курортов денег куры не клюют, и лишь одна из них знает, в каких жопах мира приходится иногда ночевать... Если вы не желаете себе зла, держитесь подальше от таких нищебродов!
''Не родись красивым...''. ТОП-7 самых НЕсексуальных трэвел-блогеров ЖЖ)) 20150712_112124.jpg

Намба 5
Известный скандалист и бродяга, нищеброд и жидомасон еврей, экономящий каждую копеечку. От одного этого прекрасных девушек уже должно мутить. Но к сомнительному букету добавилась ещё и весьма подозрительная физиономия, частенько небритая (см. верхнее фото).
Разумеется, речь идёт об Александре Лапшине ака Puerrtto! Отталкивающий образ завершают занюханные шорты, стоптанная обувь и огромные мусорные пакеты ''Плюшкин-стайл''. Иногда я порываюсь отнять у него эту дурацкую кепку-маодзедуновку и сжечь её на ритуальном костре, но он пихает её буквально в каждый второй кадр!
''Не родись красивым...''. ТОП-7 самых НЕсексуальных трэвел-блогеров ЖЖ))

В свободное от работы время Пуэртто отлавливает украинских адвокатесс и безжалостно их насильничает. Те не на шутку заводятся и требуют продолжения банкета, но тут путешественник цинично делает морду кирпичом - мол, я не я и хата не моя, отказываясь от выполнения Священного Мужского Долга. Ну, и какой из него после этого дамский угодник? Заслуженное место в пятёрке самых страшных!

Намба 4
Кому-то быть брутальным стильным самцом, а кому-то - простым мужиком-лапотником. Пусть даже и увешанным самой крутой фотоаппаратурой. В кино таких берут на эпизодические роли ''соли земли русской'', обязательно в декорациях печных изб и сенокоса с парным молочком. Фотоблогер Иван Дементьевский ''Не родись красивым...''. ТОП-7 самых НЕсексуальных трэвел-блогеров ЖЖ)) dementievskiy и не супротив. Вот только как с таким имиджем кадрить красавиц?!

''Не родись красивым...''. ТОП-7 самых НЕсексуальных трэвел-блогеров ЖЖ))

Ведь они не хотят сушить дрова, ходить в кирзе и ездить на Запорожце. Не хотят нюхать пропахшие потом флиски, закисшие на очередном перевале в Гималаях. Не хотят вставать в 5 утра, чтобы плестись в гору на съёмку 100500-ого ''красивого рассвета в тумане''.
''Не родись красивым...''. ТОП-7 самых НЕсексуальных трэвел-блогеров ЖЖ))

Среди грехов Ивана можно отметить отказ от руководства заводом по сжиганию фотографов, и даже наоборот - разведение этих самых горе-фотографов в специальных турах. Оставьте там его навсегда, чтобы не смущал юных и неопытных дев в российских деревнях! Ведь они ни в чём не виноваты...

Намба 3
Призовая тройка, а значит, борьба за место под антисолнцем становится всё острее. В дело вступает очень тяжёлая артиллерия - в самом прямом смысле этого слова. Лишний вес (да что там говорить - наетое пузо и откормленная ряха!) Сергея Доли ''Не родись красивым...''. ТОП-7 самых НЕсексуальных трэвел-блогеров ЖЖ)) sergeydolya тащит его на дно этого поста. Когда он грустит, то похож на хачика с рынка, не продавшего помидоры
''Не родись красивым...''. ТОП-7 самых НЕсексуальных трэвел-блогеров ЖЖ))

Когда улыбается по-доброму - то на певицу Сюзан Бойл))
''Не родись красивым...''. ТОП-7 самых НЕсексуальных трэвел-блогеров ЖЖ))

Доля настолько хороший и правильный, что совершенно лишён притягательности. Ведь женщины любят подлецов! А как любить человека, который не обидит даже комара, грызущего его ногу?! Увы, только экстремальные меры помогли бы вернуть этого солидного грузного мужчину с сединой на висках в когорту дамских любимцев, но нет.

Намба 2
Ещё один гуру по фототехнике и видеосъёмке в путешествиях - Тимон ''Не родись красивым...''. ТОП-7 самых НЕсексуальных трэвел-блогеров ЖЖ)) timon_timonichТимоныч. Никто не знает, как его зовут на самом деле, но Дима не обижается.
DSC_1960 — копия.JPG

На кого он похож? Хаха, ну конечно же, на нашего старого знакомого - Бивиса.
''Не родись красивым...''. ТОП-7 самых НЕсексуальных трэвел-блогеров ЖЖ))

Девушки, у вас уже всё упало внутри? Я добью: в жизни он шебутной, как мультик. Когда у голливудской актрисы Лорин Холли спросили, почему она развелась с комиком Джимом Керри, таким классным и прикольным, она ответила: ''А вы смогли бы жить с Микки-Маусом?''. Однажды два персонажа этого антитопа сошлись в одном месте - музее ''Вольво'' , это было страшно для правильных и спокойных шведов...

''Не родись красивым...''. ТОП-7 самых НЕсексуальных трэвел-блогеров ЖЖ))

Намба 1!
И вот он - абсолютный победитель нашего конкурса страшил! Одного взгляда на аватар Димы Балакирева ''Не родись красивым...''. ТОП-7 самых НЕсексуальных трэвел-блогеров ЖЖ)) dimabalakirev хватает, чтобы понять, длину чего он там компенсирует. Природа и криворукие парикмахеры оттоптались и на голове Димы, лишив его шеи и нормальной причёски.

''Не родись красивым...''. ТОП-7 самых НЕсексуальных трэвел-блогеров ЖЖ))

Второй подбородок, узенькие глаза, лицо с медное блюдце - тут плохо и антисексуально всё сразу. Говорят, он богат, и это единственный шанс приманить девушку со значками евро в глазах. Пожелаем же ему фарта! Ведь все мы знаем, что настоящий мужчина должен быть чуть страшнее обезьяны и чуть беднее Абрамовича.

А теперь - голосуем за самого-самого. В прошлый раз мой выбор победителя совпал с народным мнением.
View Poll: Кто самый страшный?


На контрасте - ТОП-7 самых сексуальных трэвел-блогеров ЖЖ
''Не родись красивым...''. ТОП-7 самых НЕсексуальных трэвел-блогеров ЖЖ))

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Левая — носит короткий золотой кардиган, Правая — без кардигана. Левая — это бывшая балерина Екатерина Нечаева погибшая от рук террористов во время спецоперации в Болгарии. Позже её «воскресит» Сеченов Дмитрий Сергеевич — директор Предприятия 3826 , изобретатель машин-автоматов и ...
Существуют образцы военной техники, которые могли даже не воевать, но оказаться при этом знаменитыми. Всё дело в их габаритах и размерах. Большие гусеничные бронешкафы привлекают всеобщее внимание, другой вопрос, что габариты, броня и масса совсем не означают успешность. Это касается и ...
Вчерась бухали в компании очень интересных людей и они нам поведали, что попробовали фистинг, мы естественно чуть ноги себе отпавшими челюстями не отбили. Но люопытство таки оказалось сильнее.  Они нам рассказали как это афигенно и совсем не ...
В известной эпопее с громким подвигом, где в исходном описании экипажи уцелевших 36 танков открыли люки и вступили с героями в бой врукопашную, особое место у псевдопатриотов занимает  тезис "А за границей вообще негров вешают!".  По их мнению подобная помойная коротеевщина, ...
фото: jm_i ...