рейтинг блогов

Одинокая Ксюша не желает познакомиться

топ 100 блогов popadoss30.12.2014 В последнее время стали популярными записи типа ''Одинокая девушка желает познакомиться''. Как последний шанс найти себе мужчину мечты - молодого, спортивного, красивого, обеспеченного. А вот Ксюша ни с кем знакомиться особо не желает - такие и сами летят к ней, как пчёлы на благоухающий цветочек. На её счету множество разбитых сердец тех, за кем буквально устраивают охоту незамужние московские красотки. Я знаю её очень давно и не устаю поражаться этой способности.
Одинокая Ксюша не желает познакомиться DSC_7501.JPG

Вся жизнь Ксюши опровергает старое утверждение о том, что женщинам нужен только кошелёк. В её биографии был и побег из рублёвского особняка, и отверженный хозяин автосалона на ''икс-шестом'', и брутальные ''силовики''. Нет высоких чувств - нет и продолжения банкета.

2.
Одинокая Ксюша не желает познакомиться DSC_7557.JPG
3.
Одинокая Ксюша не желает познакомиться DSC_7599.JPG

Как получается, что пока записные красавицы (типа Одинокая Ксюша не желает познакомиться striptisersha) воют от мужского безрыбья и мелкорыбья, иные с лёгкостью арканят буквально акул и китов? Может, всё дело в ауре, невидимых крючках, что цепляют и не дают отступать? Всего один жаркий взгляд, полутона, неясные намёки. Как в итальянских фильмах эпохи неореализма и молодой Софи Лорен.
4.
Одинокая Ксюша не желает познакомиться DSC_7552.JPG
5.
Одинокая Ксюша не желает познакомиться DSC_7584.JPG

''Почему ты всё время звонишь мне? У тебя же могут быть любые девушки, на выбор'' - говорила она тому самому владельцу автосалона. - ''Я не хочу других, они все как куклы, согласные на всё, а ты другая, ты личность'' - отвечал он, размазывая сопли по своему БМВ, отделанному аэрографией.
6.
Одинокая Ксюша не желает познакомиться DSC_7715.JPG

Год назад она познакомилась с Идеалом. От таких все писают кипяточком. Спортивный-красивый-заботливый-хорошозарабатывающий. Боготворил, но что-то пошло не так. ''Я поняла, что все эти идеалы - надуманны. Нужен просто человек, с которым интересно и комфортно''. Чувства угасали. Он повёз её в романтическое путешествие по Европе.
7.
Одинокая Ксюша не желает познакомиться DSC_7629.JPG
8.
Одинокая Ксюша не желает познакомиться DSC_7659.JPG

В Париже она сказала ему - ''мы расстаёмся, извини'. Он уговаривал её ехать в Амстердам, пусть даже как друзья. Это был их последний день вместе. Утром она улетела в Москву, к неизвестности. Он просто не мог в это поверить, таких не бросают.
9.
Одинокая Ксюша не желает познакомиться DSC_7508.JPG

Это произошло осенью. Недавно она прилетела в Паттайю, я сделал эти снимки. Разумеется, вокруг уже новый хоровод из молодых-симпатичных, и жизнь только начинается.
10.
Одинокая Ксюша не желает познакомиться DSC_7455.JPG

11.
Одинокая Ксюша не желает познакомиться DSC_7683.JPG
12.
Одинокая Ксюша не желает познакомиться DSC_7690.JPG

Тигрица выходит на охоту, скоро будут жертвы. Пора давать мастер-класс, Ксюха, такой талант должен приносить пользу изнывающему женскому роду!

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дивная погода стоит в Москве! Прохладно, солнце не жарит. +8, конечно, для июня, пожалуй, маловато; но если выбирать между +35 и +8, я, безусловно, хочу как сегодня. При этом опять отовсюду слышится нытье: ой-ой, почему так холодно, где же лето, мы хотим солнца и прочий абсурд. Отвечаю ка ...
Вот те раз… А с чем же она тогда связана?... Решение российских властей о приостановке авиасообщения с Египтом не означает , что основной версией следствия о причинах крушения самолета А321 над Синайским полуостровом является теракт, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. ...
А вот нефига подобного! ...
  ...об однем и тем же событии.        Внимание, вопрос: а, собсна, при чём тут Камчатка?        Подсказка:        Ждём ваших версий до завтрашнего вечера. Мы-то знаем, что их ...
Финансируемая Фондом Сороса группа "журналистов-расследователей" опубликовала слив документов (разумеется, без указания источника, что прозрачно намекает на причастность спецслужб, вброс которых легализует "группа расследователей") о международной коррупции и отмывании средств. ...