рейтинг блогов

НЕ РАССМАТРИВАЯ ВАРИАНТ СУИЦИДА

топ 100 блогов putnik123.09.2014 ТАМ

Написано очень жестко и эмоционально.


Если же отжать воду, то, на мой взгляд и по моим данным, смысл сегодняшней ситуации, - оставляя в стороне догадки и гадания, - заключается в том, что ситуацию решено заморозить. Не позволяя нацикам уничтожить Республики, но и не помогая Республикам перейти в наступление. То есть, не добивать Петьку, но и не помогать ему материально, наблюдая за событиями и выжидая, к чему приведут неизбежные холод, голод и разруха.

С расчетом на то, что когда откровенные нацисты прогонят или убьют "цивилизованного" Петьку, - а этим пахнет так отчетливо, что в игры презика уже не хотят играть даже те, кто делал на него ставку, - уничтожить взбесившихся "черных" будет уже легче (особенно в ситуации, когда американцы увязнут, - а они непременно увязнут, - в схватке с ИГИЛ). Или на то, что Петька, пытаясь выжить, все-таки будет вынужден наступать вопреки договоренностям, после чего новое открытие "военторга" получит должную мотивацию.

Правильно это или нет, я не знаю, а рассуждать не стану, ибо не хочу давать волю эмоциям. Вместо того, рекомендую прочитать свежие,  - раз, два, - обзоры уважаемого Юрия из Сум, умеющего быть беспристрастным всегда, и сделать выводы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только поправлю уважаемого профессора, как историк-крестьяновед. "Селюки" - это не ограниченный интеллект, а ограниченный кругозор, это ряд комплексов перед лицом города, это отсутствие привычки учитывать интересы общества, выходящего за рамки "моя деревня", это "мояхатаскраю" и т.д. Ори ...
Это был обычный зимний вечер, когда уличные фонари освещают падающий снег, ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. ...
Современный рынок переполнен множеством видов перильных ограждений, различные варианты вертикальных и горизонтальных видов подчеркивают собственный уникальный стиль интерьера и здания в целом. Высота ограждения подбирается в зависимости от интерьерных потребностей заказчика, а бог ...
Недавно моя бабушка попросила помочь ей выбрать пудру и духи. С духами всё ...