Не прячьте ваши денежки – вышел новый Айфон

топ 100 блогов valerongrach07.09.2016
Не прячьте ваши денежки – вышел новый Айфон

Apple в очередной раз рассказала всем про то, что весь мир попал на бабки, а американская компания заработает еще много красивых зелененьких денежек. На презентации показали новый iPhone 7, ну и до кучи Apple Watch. И из презентации стало понятно, что Apple мило отымели всех. И все равно денежки понесут как миленькие.
iPhone 7, конечно же, крут, как и положено смартфону, который стоит дороже ноутбука и телевизора. Но на этот раз некоторые вещи вызывают оторопь. На презентации показали самую крутую модель этого аппарата. Как вы думаете какую? Черную, бляха! Надо было всего лишь несколько лет не выпускать Айфоны в черном корпусе и эта краска стала символом свежести и обновления.

Не прячьте ваши денежки – вышел новый Айфон

Выпустив новый Айфон, Apple хладнокровно трахнула всех производителей наушников и многомиллионную армию их владельцев. 3,5 мм джек – стандарт аудиоканала теперь является устаревшим и нахер не нужным. А если вам дороги ваши «Сеннгейзеры» или что вы там таскаете – раскошельтесь Apple на переходничок с Lightning на привычный порт. Стоить два проводка с двумя разъемами, как вы прекрасно понимаете, будут чуть меньше самого Айфона, если вы потеряете тот, который есть в комплекте поставки.

Не прячьте ваши денежки – вышел новый Айфон

Но так как вы в тренде, надо будет купить AirPods Wireless. Это, блин новые беспроводные наушники, которые сами подключатся по NFC к Айфону и даже проработают 25 часов без подзарядки и автоматически опознают, что их вставили в уши и пора работать. Если вы их не потеряете через день после покупки, так как они очень маленькие. Но стоить будут как большие – не переживайте. Всего 169 долларов. Нормальный смартфон на Android столько стоит. Но вы, дорогие, купите за такие деньги наушники. Просто наушники, чтобы потерять.

Не прячьте ваши денежки – вышел новый Айфон

Это желчь, которую вызывает прошедшая презентация, так как настолько откровенно Apple не трахала пользователей, наверное, ни разу. И ведь при этом iPhone 7 очень неплохой аппарат. Новый процессор А10 на 40% быстрее, чем А9, использовавшийся в прошлой модели. Хотя куда уж быстрее и так. Очень хорошая фотокамера. Она реально стала еще лучше – так как в ней прикрутили оптический зум и стабилизатор. А в iPhone 7 plus вообще камера двойная: одна широкоугольная, а вторая - телефото. А еще Айфон теперь имеет водозащищенный корпус и это правильно.

Не прячьте ваши денежки – вышел новый Айфон

Новые Apple Watch выйдут в нескольких модификациях, одна из которых – в керамическом корпусе и сделана в компании с Nike. К новым умным часам прикрутили покемонов, а еще возможность фиксации плавательной активности.

Не прячьте ваши денежки – вышел новый Айфон

И Россию в кои-то веки прикрутили в число первых стран, в которые начнутся поставки айфончега. А вы говорите санкции. Какие на хрен санкции – с 23 сентября Айфон появится во всех магазинах страны. Весь из себя черный. «Это 7». Готовьте – 57000 рублей за iPhone 7 и 68000 за iPhone 7 plus. Это за версии с 32 Гбайт памяти. Для тех, кому по карману самые крутые понты – старшие версии с 256 Гбайт обойдутся в 75000 рублей за iPhone 7 и 86000 рублей iPhone 7 plus.

Не прячьте ваши денежки – вышел новый Айфон

И как-то совсем незаметно прошла офигенно полезная шутка – сервис для обучения детей программированию, который показали в начале презентации. И это реально полезная и нужная штука, ради которой стоит использовать технику Apple.

В общем, поздравляю всех поклонников Apple и прочих – новый Айфон вышел. Но вообще, хотя я и поклонник техники Apple за ее дружелюбность, продуманность и удобство - некоторые моменты вроде наушников - на этот раз выбесили :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сумасшедшие дни, такие короткие, ничего не успеваю сделать, такое ощущение, что в сутках часов 10 осталось))))) Вчера проводили Старый Новый Год, так что пришла пора сменить дизайн жж))))Смотрим и оцениваем:) Как ни странно, но новых фотографий почти и ...
А как их сравнивать? Во-1-х, цифры засекречены. Во-2-х, с моей т.з. одна из потаённых целей этой войны — уничтожение славян и очистка Русской земли от русских. Если наши генералы в тупых лобовых атаках без разведки или в сидении под уничтожающим огнём без ответа губят тысячи, а ...
Сегодня помыл свою машину на мойке на ул.Варшавская, на парковке у Мебельного континента.Результат мойки: царапины на капоте, царапины на правой передней двери. Фото:http://img.photobucket.com/albums/v11/oppomus/SG2014751.jpghttp://img.photobucket.com/albums/v11/oppomus/SG201475.jpgЦарапины явно ...
Приезжала мама, привозила чемодан странного. Они с папой живут по принципам итальянских страстных женщин и таких же, но красивых мужчин - выкидывают нахер в новый год все ненужное. Но так как из итальянского в крови у родителей только мамины туфли, все остальное в генетике ...
Либералы постят этот диалог как иллюстрацию гнилости русской прессы. Русская пресса не более и не менее гнила, как любая пресса и особенно таблоиды в капстранах ("хотим как в Европе!" кто кричал?), но вот почему перепостившим не приходит в голову, что покойный в момент "я с ним только ч ...