рейтинг блогов

Не про щуку

топ 100 блогов goodspb06.08.2017 Теги: Путин Новости про то, как Путин два часа гонялся за щукой и поймал ее, были на всех каналах и честно говоря набили оскомину.

Посколько мне лично это совершенно неинтересно, я благополучно пропускала все мимо ушей - ну поймал и поймал, бог с ним и с его щукой))

А тут случайно на видео наткнулась и решилась все же посмотреть... И знаете что я вам скажу? Да бог с ней, действительно со щукой то, ведь дело совсем не в ней... У нас просто новости не могут нормально подавать))

Просто посмотрите, насколько Путин брутален)) Мужик он и в Африке мужик!



В таком теле и дух соответствующий - сразу вспоминается Обама со своим детскими гантельками в спортзале)))

Я редко кому пою дифирамбы, но тут не удержусь, потому что вызывает уважение, когда человек в своем возрасте выглядит вот так

Не про щуку

И уж совсем смешно сравнивать Путина с его главным, так сказать, "конкурентом" на президентское кресло

Не про щуку

Ну что это за убожество?

Мордочка кисленькая, сисечки повисли, пузико вывалилось, пальчики на ножках съежил, видать на камушках стоять больненько)))

А ведь у них разница в возрасте почти в два раза))

И не какая щука ничего уже не изменит...

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Газета.Ru

Конгресс по кибербезопасности: что сказал Путин
Газета.Ru
Пленарное заседание открыл российский президент Владимир Путин. Он рассказал, как в России реализуется программа цифровой экономики. «Важнейшее направление госпрограммы – создание информационной инфраструктуры, которая позволит быстро и безопасно передавать, ...
Путин призвал выработать единые международные "правила игры" в цифровой сфереТАСС
Вести.Ru: Путин: для цифровой эпохи нужна свобода - Vesti.RuВести.Ru
Перед встречей с Трампом Путин заявил о свободе в цифровую эпохуМосковский Комсомолец
Коммерсантъ -RT на русском -Life.ru
Все похожие статьи: 146 »
Архив записей в блогах:
Дурное конечно название, Surf&Turf. Вот ни о чем оно. Хотя оно должно быть о стейке с морепродуктом. Поэтому скажу просто, сделал видео про то как я запускаю осьминожку на томогавке. И при этом первый раз решил жарить на самой полной тяге. Так, чтобы пока стейк жарится, незащищенная кость ...
В последнее время все чаще вижу на зарубежных сайтах архивные фотки, как фашисты жили душа в душу с русскими на оккупированных территориях. Кто-то кропотливо стирает следы военных преступлений Германии, представляя геноцид славян, грабежи, насилие этакой благородной гуманитарной миссией со ...
- Сразу честно скажу: полное излечение невозможно. Если кто-то Вам обещает обратное, то знайте - Вам врут! Наша задача - перевести смертельную форму рака в хроническую. То есть взять болезнь под контроль, так сказать. Это - максимум, что мы можем сделать. Но это вполне реально, и во ...
     Серьёзный, статный, интеллигентный мужчина рассказал о сыне, которого парализовало в девять месяцев. Сын лежит уже тридцать два года. Он не говорит и не развивается. Все тридцать два года он – девятимесячный. Мне хотелось как-то ...
Все знают, что я сторонник обязательной, в том числе принудительной вакцинации. Ну, принудительно - это не обязательно схватили, связали и вкололи, а просто отказников серьёзно поражать в гражданских правах, а не только там «в ресторан не пустим». Возможно свозить в отдельные трудовые ...
  • lukavy : RT @Kopernik75: Вчера охреневал от новости про Кириенко, а потом подумал: Если в России академик - Кадыров, журналист - Симонян, министр сп…

  • DrBanderiv : RT @Vitauskas_A: Путин о чемпионате мира: "Многие стереотипы о России просто рухнули. Люди увидели, что Россия - это гостеприимная страна,…

  • Roman_Pautov : RT @anekdotru: - Холмс, а зачем Путин утвердил национальный план противодействия коррупции? - Элементарно, Ватсон, чтобы увеличить размер в…

  • IgorLarin1 : RT @KermlinRussia: «ЭТО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ»! 1. Платежная система «Мир» рекламным постом поздравляет Россию с выходом в полуфинал. Во Вкон…

  • Andromeda777777 : RT @KKKukushkin: За соседним столиком сидят байкеры, человек 10 в ресторане, немцы и французы. Французы говорят - давайте пойдем в спортбар…

  • NOWBptQ7vQ6P4NX : RT @BorisBorisenko5: Порошенко Вредит Украине Больше, Чем Путин- Грибаускайте "Надеюсь,всем уже известно,что Украина стала сейчас лидером п…

  • rodionovviachie : RT @MarinaYurieva: «Циничный обман»: повышение пенсионного возраста для граждан и льготы для олигархов https://t.co/AhX6wjRjB3 "Сейчас мног…

  • kutinpumir : RT @Inna_spb: В администрации президента создан штаб по преодолению трудностей, связанных с «пенсионной реформой» (грабежа граждан путем п…

  • ggrebenshchikov : RT @HrunMorgov: Громыко - «мистер нет» Путин - «мистер ни при чем»

  • LoneOperator : RT @PrincessBibiRF_: Владимир Путин @PutinRF_Eng busy schedule meeting world leaders @FIFAWorldCup yet he takes time to meet players & cond…