Не предела человеческой самонадеянности.

топ 100 блогов nikolagrek12.04.2015 Вот блядь где предел идиотизма?  Ну как так можно совершенно не понимая каких то элемнтарных вещей , не имея ни знаний по предмету, ни элементарных навыков, даже знаний физики восьмого класса и хотя бы умения держать правильно молоток , что то пытаться ремонтировать? И пока есть такие долбоёбы, я без куска хлеба с маслом не останусь. Спасибо вам, деятельные долбоёбы, вы наполняете смыслом и звенящими монетами мою жизнь.
Вообще ДД (деятельный долбоёб) это худшее проявление сапиенса у гомо, то есть разума у человека .Хуже только романтичные дураки.Именно из таких получаются кандидаты на премию Дарвина.
ДД человек сложный.Вроде как разум присутствует, при этом он совершенно лишён критического восприятия собственных возможностей. Для него не существует авторитета.У него нет законов физики , он слишком надеется на свой разум. В результате получается такое.
Очень классно и правильным языком рассказывает об этом коллега,настоящий механик.



 Теперь ещё про одного такого деятеля которого описывает коллега.
Я в фейсбуке давал ссылку на этот лютый пиздец.Но сам всё хотел написать развёрнутый комментарий .так до которого руки и не дошли. Личность эта  в интернетах известная, про которого написан целый сериал.Вот здесь тыдыщь! Как заметил комрад Сергей Домущий :
M-текник унд АМГ должны рыдать всей фирмой ... Ян Каллум и Крис Бэнгл - подавиться карандашом от зависти...

Если надумаете почитать про ужасную жизнь несчастного волка, берегите мозг.а я пока продолжу.
Челоек у которого остутствуют какие либо вообще занния и навыки.Но при этом нет совершенно ,критического вопсриятия себя. Они и машины тюнит, и в ралли участвует и даже песни сочиняет и пишет.Песни разумеется посвященны ралли. При этом у него нет слуха,и даже блядь чувства ритма!
Можете ознакомится с творчеством, но берегите уши и чувство прекрасного. Но я.честно, не рекомендую.



Но когда перебирая его записи на ютубе, я обнаружил замер компрессии в исполнении автора, я выпал в осадок. Ладно блядь, я не понимаю в автомобильных красивостях, ладно у меня нет чувства музыки, но померить то компрессию я могу! Это же эелементарно!
Вообще компресометров бывает два вида. Одни быстрые  с резиновым уплотнителем конусом  который надо прижимать рукой. Вторые с завинчивающмися концом который надо вкручивать вместо свечи.У меня комбинированный имеющий обе насадки.Вот такой.

Не предела человеческой самонадеянности.
Чаще пользуюсь именно конусной насадкой. Неудобство в том, что надо просить кого ни будь покрутить стартер. Но это решается следующим образом. Беру метровый провод один конец закрепляю на клемме стартера, вот той которая под номером 2.
Не предела человеческой самонадеянности.


А другим концом тыкаю   в плюс аккумулятора. Это спокойно можно сделать одной рукой, другой упираясь в компрессометр  удерживать его от выскакивания.Это удобно так как не приходится отключать форсунки и катушки и звать помошника. ведь  зажигание то не включается в момент проворота двигателя таким способом.
Однако для ДД никакой закон не писан, где то он видел что механик в одиночку проверял компрессию . Вот и ДД решил сделать так же,но ума понять, что ввинченое держится лучше воткнутого не хватило. А уж какие показания даст дважды выплюнутый и стукнутый прибор, вообще непонятно.
- Приборы?
- Приборы пять!
-  Чо пять?
- а чо приборы?

В общем парниша на редкость талантлив в отсутствии каких либо талантов.



Говорят таки смог впрячь в одну упряжь коня и трепетную лань. Вот что то получилось, но думаю , с его подходом.,это  до превой ямы.
Бмв обрезан по стойки и на это нагроможденны крыша стойки рамки стёкол от несчастной Алмеры.

Не предела человеческой самонадеянности.

Я конечно понимаю и принимаю поговорку про то, что Ной был любителем и посторил Ковчег, а профеесионалы построили Титаник, но хоть какая то соображалка в голове у Ноя вероятно была?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собрал в постик несколько комментариев. СМИ и сети фанатеют по поводу Зиничева. Действительно, кромешную чушь представили массам про экскурсии на озера и водопады. Но если оценить абсурд легенды про гибель министра, метания во вбросах вокруг события, и посмотреть внимательно на ...
Несмеян изложил своё видение "пятой волны" (ср. ранее мою запись с изложением плана по переустройству мира). Несколько удивил вот этот раздел: +1. Голод как вторая фаза "пандемии". Создание условий в глобальном масштабе и в российском пространстве. Наиболее уязвимые группы ...
А ЗДЕСЬ шикарный купальник ...
Больше всего на свете меня бесят мудацкие аргументы, основанные на лжефактах. Просто мудацкие аргументы меня тоже бесят, но когда в основе их лежит собачий бред, бесят особенно. Например, собеседница сообщает нам после эмоционального разговора (или в ожидании его), что нервные клетки не в ...
C 16 января 2013 г. Instagram получит право продавать фотографии пользователей без выплаты им компенсации. Как вам такой ход? Для сравнения, Google, например, не берет на себя право продажи фотографий пользователей, загружаемых в Picasa или Google+, используя их ...