рейтинг блогов

не пойдем сегодня на пляж...

топ 100 блогов ara_bublik19.06.2015 (без названия)
будем смотреть кино, делать коктейли со льдом и купаться в бассейне...(с)


смотрю на первое фото ребятенка с узи и улыбаюсь. у нас уже стучит сердечко и все такое. кажись будет девочка, так как меня совершенно не тошнит, а с димасом я просто умирала первые пару месяцев. но с димасом я и никаих витаминок не ела и на узи не ходила (типа вредно!). все же со вторым ко всему относишься проще. серж - цветет: вчера чуть не снял нашей семье на несколько дней между ближайшими гонками отель даниеле в венеции за 270 тыс)))

хожу медленно, точно плаваю. медитативно смотрю как ставят леса на крышу "музея пушечек", так называл его димасик в детстве. и не удержалась, посетила доктора)))

нус, делюсь как обещала: мне оставили в рационе все, что было и ранее, и образ жизни мой оставили (а как еще), так что я

- пью семена льна (доктор очень хвалила и всем рекомендовала)
- яблочный уксус
- энтерос гель
- пол грамма эстер С
- омегу
- фольку (ну, чуток... вы же помните)

разрешили от нервов, как раньше, принимать габба.
разрешили 100 грамм винчика если очень хоца.


сегодня измеряла температуру на предмет гормонов. серж уржался) температура и-де-аль-на-я! значит даже и думать ни о каких "попить женских гормончиков" мне не надо. отпустили на 3 недели в свободное плавание и сказали - если буду умничкой и бог даст, то в общем, после, волноваться вообще будет не о чем.
дашка перекроила свой график путешествий и кажись на последних моих месяцах мы зажжем на гаваях, а после рожать отправлюсь из дома своей мечты в малибу.
одуловатость прошла, я вся красава, но в синяках по 5 см в диаметре от пентбола, так что даже фотосессию не замутить.
сьела кашу, заказала в ресторане сырников с капелькой карамельного соуса и выбрала тег:
пусть будет "кАРАпуз".
кто придумал - выходите за призом!

еще думаю, что все про беременность перенесу в журнал не пойдем сегодня на пляж... nebublik^ так что кому эта тема интересна - подписывайтесь.

зы: снова открыла для себя чай ройбуш. это вообще то не чай, а тизан из иголок кустарника. с апельсиновым вкусом очень вкусно и без кофеина!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давайте переводить имена. Скажем, Николас Кейдж - Николай Клеткин. Джордж Буш - Жора Кустов. Особенно интересно узнать, как переводятся имена с других языков кроме английского. Варианты - в ...
35-летняя южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) в прозрачном платье покидает вечеринку в честь дня рождения Анитты в Майами. ...
Сегодняшние новости: 1. Песков и представители так называемой ДНР заявили о том, что Украина стягивает войска на Донбасс и готовится к наступлению. 2.  Дума будет рассматривать законопроеткы о признании ДНР и ЛНР независимыми государствами. Похоже, что готовятся ...
У меня сегодня день рождения. Хотела написать пост, но не успела. Будет позже. Поздравления принимаются здесь!! ...
...