Не надо нас лечить!

топ 100 блогов dieffenbachia25.03.2010 Постоянно наталкиваюсь в рунете на прямо таки пышущие уверенностью в своей абсолютной правоте размышления психологов/психоаналитиков/психиатров на тему садомазохизма.
Заебало, не то слово.

Вашу мать, уважаемые!
Если вы решили, что до хуя знаете, так придите на какой-нибудь крупный БДСМ форум и выскажитесь. Искренне надеюсь, что вы найдете обратную дорогу из долгого эротического путешествия, куда вас незамедлительно отправят.
Почему вы не можете (или не хотите?) понять, что садомазохизм это устаревшее понятие, которым пользоваться, все равно что подтирать жопу уже использованной раз десять туалетной бумагой?
За те 10 лет, что я пользуюсь интернетом и за те 8 лет, что я в Теме, я ни разу не встречала российского психолога/психиатра/психоаналитика, который бы разбирался в БДСМ (кроме тех, кто сам в Теме).
Зато сколько раз я слышала про извращение, патологию, девиацию, отклонение от нормы и прочее!
Мне остопиздело, что нас всех пытаются грести под одну гребенку, хотя даже для собственной потребности подчинения я могу назвать не менее пяти независимых причин начиная с раннего детства и заканчивая подростковым сексуальным становлением.
Вот вам спокойно не живется, а? На хуя, спрашивается лезть со своими советами, мнениями и аргументами в жизнь счастливых и полноценных людей? Какое вам дело, что девушка в детстве видела, как родственники унижали ее мать, или что мужчина испытывал эмоциональную холодность от матери (эт как пример)? Если эти люди не пришли к вам на консультацию и не попросили помочь - с какого хера вы пытаетесь их анализировать, не понимая, что в БДСМ (который для вас все еще извращение) они нашли возможность сублимировать свою агрессию/страх/вину/etc?

Да, блять, мы счастливые люди, пусть и ебанутые.
Мы, нижние, любим своих Верхних. А наши Верхние любят нас.
И никаким боком порка, бондаж, унижения и наказания не отменяют того, что мы такие же ненормальные, как остальные люди.
Да, чисто для справки, "лечить" нас бесполезно. Мы можем отказаться от Темы в связи с жизненными обстоятельствами, но ее не вырвать из нашей головы. Если это сдвиг по фазе (с вашей точки зрения), то глубинный и навсегда.
Но мы же не жалуемся! Мы не приходим к специалистам и не просим избавить нас от "пагубной привычки".

И мне искренне жалко тех людей, которые считают себя ненормальными только потому, что в их голове возникают фантазии насилия, подчинения, унижения. Мне жалко тех мужчин, которые боятся скатиться до бытового насилия и запрещают себе сублимировать агрессию в сексе, тем самым только нагнетая ее в себе. Мне жалко женщин, которые боятся своих желаний быть связанной, выпоротой, брошенной к ногам любимого мужчины - женщин, которые становятся истеричками, безуспешно подавляя в себе желание подчиняться мужчине.
А еще больше мне жалко тех, кто приходит за помощью к нашим "специалистам" и убеждается в своей ненормальности, вместо того, чтобы реализовать свои внутренние потребности и быть счастливыми.

Если вы прочитали этот текст и считаете себя вправе мне возразить (мол "мы знаем о чем говорим"), расскажите мне для начала разницу между БД, ДС и СМ своими словами (а не копируя текст из википедии, скажем). Да, и не забудьте про БДР и стоп-слово. Тогда я с вами может быть и поспорю.

Но запомните:
Мы не просим вашей помощи.
Нам не нужны ваши диагнозы.

НЕ НАДО НАС ЛЕЧИТЬ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А, знаете, отменять так отменять. Перейду-ка я, пожалуй, с нового года с МТС, на котором сидела всю свою мобильную жизнь, на Билайн. Ивлеева меня мало касается, я не ее ЦА, но раз уж мы взялись предъявлять моральные претензии, то я считаю правильным обратить их в ту сторону, которой ...
Если правда, что в ходе полуинсценированного-полуреального соперничества Путина и Медведева происходит зарождение персонифицированной двухпартийной системы в России, то как будут развиваться события, если строить предположения на ...
Дети! Как приятно получать пенсию. /Антон Чехов/ ...
А потом я сотру три метра над нами. И снова плоскость вроде одна. А я слушаю твои песни и ты слушаешь меня. Человечек моей жизни. Моей придуманной. Моей ...
Le Couple héritier a la grande joie d’annoncer la naissance de leur fils ce dimanche 10 mai 2020 à 5h13 à la Maternité Grande-Duchesse Charlotte à Luxembourg. Il portera les prénoms de Charles Jean Philippe Joseph Marie Guillaume. L’enfant pèse 3,190 kg et mesure 50 cm. ...