Не могу без нее

топ 100 блогов evo_lutio18.10.2015 Последнее время мне пишут мужчины, в основном. Вот еще один муж, который очень не хочет никуда отпускать изменившую ему жену. Разбирайте, пожалуйста. Только без диагнозов, если можно, и без снисходительных советов.

"Добрый день! Пишу не ради совета, а скорее просто выговорится наверно. Просто последний пост про измену "Отпустил жену налево" до боли напоминает то, что происходит в жизни у меня. И мне и жене немного за 30,вместе уже 7 с лишним лет, есть ребенок 5 лет.

Живем в гражданском браке, жена часто ставила мне раньше это в упрек, но я не особо хотел, т.к. у меня был уже негативный опыт первого брака и осадок от "штампа в паспорте " остался,сейчас в принципе понимаю что готов жениться,но теперь у нее нет желания. Были влюблены друг друга безумно, хотели несколько детей и жить вместе до 100 лет. 2-3 года жили душу в душу, что такое даже мелкие бытовые ссоры не знали, только спустя года 4 бывали обычные семейные "разборки" ,но мирились быстро.

Я человек очень семейный и очень домашний, "законченный однолюб", не хочу себя нахваливать,но даже жена говорила и говорит до сих пор что как отец и "хозяин дома" я почти идеален и представить кого-то лучше в этом плане сложно. но примерно год-полтора назад начали ругаться сильно, жена часто предлагала расстаться ,т.к. устала уже от однообразия. и моей вины тоже было в этом достаточно, и виной тоже самое было.каждый день был похож на предыдущий и вместо поддержки и совместного выхода из этой рутины от жены я получал только упреки в свой адрес. стал замыкаться в себе,по вечерам стал выпивать,не сильно, так чтобы просто расслабится - 2-3-4 бутылки пива, крепкий алкоголь практический не пью.

Так незаметно стал зависим , что осознал только когда "петух клюнул"(сейчас к слову не пью уже 4 месяца). Стал мало уделять жене внимания как женщине, она естественно это тоже без внимания не оставляла, говорила об этом, ругались по этому поводу,я обещал бросить пить и исправиться но через недельку другую все возвращалось на круги своя.Так вот и жили год-полтора ссорились-мирились, она говорила что чувства ко мне у нее почти прошли из-за всего этого.Но жизнь шла своим чередом,несмотря на все "это" , строили планы на отпуск,на второго ребенка и т.д.

А весной стал прям чувствовать что "что-то не так". Стал очень ревнивым, стал часто задавать вопросы кто звонил ей,кто писал,она в итоге поставила пароль на телефон, стала скрытная.меня просто "колбасило" от этого, как потом она сказала,хотела вызвать во мне ревность чтобы я исправился,но для меня это имело обратный эффект.В итоге летом я догадался об измене,она скрывала,но через 2 недели призналась.Сказала что конечно же все кончено,она сама понимает что совершила ошибку и не простит себе этого,как тогда ей казалось,И теперь хочет быть с ним.

Она почувствовала себя с ним женщиной , чего не было как раз последние года полтора.Я простил ее,как бы больно мне не было, понимаю что моя вина в этом тоже не малая. И люблю как оказалось очень сильно, просил начать все сначала,обещал не совершать ошибок прошлого,и все таки нас не просто 2 человека которые могут взять вот так разбежаться,на нас ответственность за жизнь нашего ребенка, и ребенок должен жить в полноценной семье ,как я считаю и мы должны сделать все чтобы сохранить нашу семью. Плюнуть и опустить руки проще, чем бороться.Я ушел,оба проводили много времени на работе,ребенок все лето был у бабушки,мы почти не общались.

Она была на распутье,в разговорах я это понимал,чувствовал что она просто уже не может,но хотела бы со мной быть, я вообще стал замечать,что при общении со мной она стала совсем другим человеком, но через 10-15 минут она становилась сама собой, но стоило ей видимо пообщаться с ним , и становилась другим человеком.и чувствовал что чем она отдаляется от меня.Он стал запрещать ей со мной общаться , и как она мне рассказывала всяческий ограждал ее от прошлой жизни и людей с ней связанных. Всем нутром чувствовал ,что она с ним ,даже если не будет со мной ,счастлива не будет.

Но она только с каждым днем больше к нему привязывалась, и была от него в "восторге".Но как собиралась жить дальше сама не знала.Не хотела задумываться об этом.Он женат, 2 детей ,но говорил что разводится. Сам не москвич, жил у жены, но в Москве живет мать и у самого есть квартира рядом с женой,которую сдает. Ну и много чего о себе рассказывал. Я сразу понял что он далеко не тот за кого себя выдает.Сказал что разузнаю о нем побольше, она в момент "просветления" сказала что тоже у нее есть сомнения по нему, но в данный момент на все готова закрыть глаза.

А я готов был любыми способами вернуть ее. В итоге они в конце лета уехали втроем с нашей дочкой в отпуск,который планировали мы до этого, а я в это время был "детективом" . И конечно все подтвердилось. Не было никаких квартир ни у него , ни у матери (которая вообще в москве не жила ) и все что о себе рассказывал,и все порой театральные постановки ,что устраивал - все оказалось сплошным враньем.Кроме того что действительно разводился, но только по инициативе жены, которая устала от его постоянных измен,вранья, т того что последние годы сидит на ее и тещиной шее,хотя и работает но денег не видно, от кучи его кредитов взятых не понятно на что и т.д.

Приехав из отпуска и узнав это все,не поверила мне,потом уже скандалила с ним. Его жена узнав это тоже сказала что ему теперь не место у нее дома, а ему не куда было деваться, как потом оказалось,даже в период всех этих наших разборок уже даже с участием его жены,он им обоим вешал лапшу на уши пытаясь погнаться за 2 зайцами.И они обе ему верили! Моя жена даже готова была ему простить все вранье, но когда даже после всех признаний и обещаний ,он продолжал врать и выкручиваться,она сделала свой выбор.Сказала что все таки совершила ошибку и хочет быть с семьей.

На что он ответил что все равно уже не оставит ее в покое,постоянно писал ей, сказал ей что ездил в деревню к бабке и сделал приворот,как оказалось у них многие в семье занимаются подобной фигней,и его супруга нам в тоже говорила что это действительно правда и он мог это сделать, и кучу всяких историй рассказала связанных с ним и тоже предположила что он так просто не отстанет.Стали жить вместе снова ,он как оказалось ей писал,она отвечала,потом мне рассказала что не может с собой ничего поделать,не хочет быть с ним и вся ситуация ей неприятна, но необъяснимо тянет к нему,хотя говорит не может же так за 2-3 месяца произойти, а ко мне наоборот полный ноль, не может даже заставить себя обнять меня,хочет , но как будто кто не дает.говорила что не понимает что с ней происходит. но спустя 2 недели удалила все таки все его номера,что можно заблокировала. все вроде началось налаживаться мы снова стали улыбаться , но прошло 3 недели, и вот на днях опять начала говорить о том что не вернуться к ней прежние чувства ко мне и она в этом уверена, опять начала нести чушь о том ,что думает что у меня есть женщина (с его подачи она уже говорила такой бред до этого), стала говорить что в некоторых семьях живут имея любовников и раньше она такого не допускала,но не теперь.я понял что опять есть чужое влияние,она отрицает. и вот я узнал что буквально 2 дня назад она опять сама ему написала,опять поставила пароль на телефон,но врет что не писала она ни он.

Уже не раз было желание плюнуть и уйти. Я молод ,симпатичен, проблем найти другую девушку и дальше жить не будет, но прекрасно знаю что как только выйду за порог ,буду уже жалеть об этом. Мне не нужен никто кроме нее. Для меня 3 месяца в разлуке были вечностью. Она смеется не верит мне,таких мужчин говорит не бывает, все равно даже если раньше не изменял, когда нибудь найдешь другую. А я не могу без нее."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наткнулась я тут с месяц назад на дядечку, который показывает разное из китайской гимнастики цигун. Смотрю, что-то поделываю. И понимаю, что в нашем возрасте активные упражнения типа качайте пресс и будет вам счастье - уже ни фига не счастье, потому что то спина болит, то руку поднять не ...
Когда мои дети были маленькими, мне нравилось самой придумывать для них какие-нибудь игры и задания. Я рисовала тоннами задания типа "проведи дорожку от машинки к гаражу", и дорожки со временем становились уже не прямыми, а изогнутыми, появлялись повороты и хитрые места. Потом были задания ...
...Вот мы все режиссеров обвиняем, и Михалкова с его епопеей, и -какего- который "Обитаемый Остров" ,и т.д. А вот сравнить , скажем, фильм "Гараж" с давешним озверелым Домодедовым... Время гиблое, место все более гиблое- есть ли вообше шансы у етих ...
С 1957-го года в Советском Союзе начался серийный выпуск новых электропоездов "ЭР", что означает "Электропоезд Рижский". А до этого момента с 1929-го года по стране катались только разные поколения электричек серии "С" (Северной железной дороги). Ср3-1668 (1957), ЭК ВНИИЖТ, ...
Должен же кто-нибудь сказать правду относительно этого «шедевра», который якобы золотыми буквами будет вписан в историю кино. В нескольких словах моя позиция такова: если вам не ...