рейтинг блогов

Не голосуйте за партию "Новые Люди" - это клон Едросни

топ 100 блогов ruslanviktorov13.09.2021 Не голосуйте за партию Новые Люди - это клон Едросни

Этим летом, а может быть и раньше, в нашей стране резко появилась новая партия "Новые Люди", ну, появилась и появилась, подумал я. Сколько таких "фирм" однодневок в стране было. Но летом к нам в Видное приехала депутат, единственный в этой стране, которого я уважаю и за которого готов идти голосовать - Авксентьева Сардана Владимировна, бывшая Глава городского округа «Город Якутск». Узнав, что она состоит в этой партии я решили, что буду голосовать на выборах за нее, но за неделю до выборов всплыла очень интересная информация, оказывается "Новые люди" совсем не новые.

Итак, повторюсь, перед выборами в ГД неожиданно выскочила как чёртик из табакерки партия "Новые люди". Стало интересно, кто такие. Тем более они дали заказ блогерам ЖЖ писать про них. Вот несколько фактов:

- лидер партии НЛ, Алексей Нечаев (владелец тм "Faberlic") - входит в центральный штаб Общероссийского народного фронта (ОНФ).

- 08.08.21 г. состоялся II съезд НЛ, спикером на нём была Тина Канделаки.

- НЛ получила льготу на участие в выборах в Государственную думу 2021 года без сбора подписей. О как!

- основателем ОНФ, как с гордостью утверждают его руководители, является В.В.Путин.

- на учредительном съезде ОНФ 12.06.13 В.В.Путин единогласно был выбран лидером ОНФ.

- партия “Новые люди” была зарегистрирована в минимальные сроки. Со стороны властей не было ни единой попытки помешать команде Нечаева. И это при том, что Министерство Юстиции жестко пресекает всякие попытки создать подобные право-либеральные организации другим людям. Не помешал партии и COVID-19: несмотря на карантин партия успешно зарегистрировала новые отделения и собрала подписи.

- Партия создана очень вовремя, как раз к сезону выборов. Удивительным образом “Новые люди” появились в одно время с другими сомнительными партиями. Слишком много совпадений, не правда ли?

- Система не делает серьезных попыток остановить агитацию “оппозиционных” активистов. Локальные случаи столкновения интересов “Новых людей” и региональных властей никак нельзя считать борьбой режима с протестной оппозицией. Подобные стычки в регионах между партиями существовали всегда, и делать на этом факте вывод в пользу оппозиционности “Новых людей” как минимум недостаточно. Если бы власти хотели действительно остановить “Новых людей”, то этой партии уже давно бы не существовало.


Заглавное фото сделано на том самом учредительном съезде ОНФ 12.06.13

Вот тут много интересного: https://svpressa.ru/politic/article/285589/

https://vestnikburi.com/novye-lyudi-partiya-lzhi-i-pustyh-obeshhanij/

В общем нас опять пытаются жестко и нагло нае...ть. Призываю НЕ голосовать за едросню и вот эту недопартию новы-старые люди принципиально. Хватить народ держать за идиотов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нынче снова суббота, 13 апреля... В субботу 13 апреля 1793 года мятежные крестьяне Сен-Обен-де-Бобинье пришли искать Анри де Ларошжаклена из замка Ла Дюрбельер.Он принимает командование над ними и начинает свою речь: «Если я наступаю, следуйте за мной! Если я вернусь, убейте меня! ...
Собственно, не столько размышлизм, сколько приглашение к таковому. У кого какие мысли есть, прошу выкладывать. Идея с гарантированным доходом (далее по тексту - ГД ) начинает потихоньку переходить из стадии отвлечённой теоретической конструкции к стадии политических программ (см. ...
Немного цитат из Деникина....Центральная рада, прикрываясь успокоительными ...
Сандро с утра заказал родителям список фильмов для просмотра. Мамахен и папахен встрепенулись, как старые полковые кони. - "Пролетая над гнездом кукушки"!!! В первую очередь. Это название от считалочки... - Да! Вот как по-грузински - "Эники-беники, ...
Коротко. В Москве скончались еще десять человек с коронавирусом , среди них — пациенты в возрасте от 39 до 80 лет. Как сообщает столичный оперштаб по борьбе с инфекцией, все они страдали сопутствующими заболеваниями. Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано ...