рейтинг блогов

Не думал, что такая талия существует...

топ 100 блогов q3d31.08.2015 "Чур меня, галлюцинация", - было первой мыслью, когда я увидел талию Славы своими глазами, а удивить меня, вы же понимаете, сложно. То ещё испытание гулять с ней в парке, идти по улице или, того хлеще, ехать вместе в метро, под обстрелом внимательных взглядов.

Не думал, что такая талия существует...

Владислава Евтушенко в этом году получила корону первой вице-мисс на конкурсе "Мисс Россия 2015". На прошлой неделе мы решили погулять в Царицыно, сделать несколько снимков в спортивном костюме и платье, а потом поехали на тренировку по вейкборду.

На первой части съёмки я проверил боем беззеркалочку Fujifilm X-T10 и набор фиксов - скоро выйдет мой обзор этой камеры, в нём будут подробности. Вечером также проверил Sony A7-II. Под катом дневные снимки из парка.

1.
Не думал, что такая талия существует...

Все данные, как обычно, сохранены внутри. Как посмотреть EXIF в браузере я уже писал.

2.
Не думал, что такая талия существует...

Мне интересно было посмотреть, как будет отрывать Владиславу от фона Fujifilm XF 56mm f/1.2, который на матрице X-T10 даёт ЭФР 84мм, оптимальные для фешн-съёмки:

3.
Не думал, что такая талия существует...

А здесь использовал старый-добрый 35mm f/1.4, который работает как штатный "полтиник":

4.
Не думал, что такая талия существует...

Наконец, самый широкоугольный фикс в моей коллекции - Fujifilm XF 18mm f/2R. Конечно, он даёт перспективные искажения, работая как 27 миллиметров на "полном кадре":

5.
Не думал, что такая талия существует...

Следующий снимок вновь на 35/1.4.
Во избежание вопросов: на Владиславе спортивный костюм от WeAnnaBe и платье от Infantelia.

6.
Не думал, что такая талия существует...

Вот так погуляли. В одном из следующих постов о том, как покатались на вейкборде. Френдить Владиславу можно здесь - @vladislava_evtushenko в инстаграме :-)

Как думаете, стоит Владиславе заводить блог в ЖЖ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вся жизнь женщины за минуту ...
Август 1921 года принёс русской литературе потерю двух знаменитых поэтов. И если смерть Александра Блока была воспринята современниками как метафорическая, мол, поэт умер от отсутствия воздуха (хотя мы знаем, что это не так), то гибель Николая Гумилёва была просто настоящим ...
Рассказывает врач скорой помощи из Питера: Иногда бывает, что за одно дежурство случается сразу несколько аналогичных случаев. В этот раз все три - результат браков русских девушек с гастарбайтерами. 1) Вызывают акушерскую бригаду. Фамилия ...
Недавно републиковали замечательную серию фотографий со шпиля Главного здания МГУ. Ваш покорный слуга в 1990-х там был, мёд-пиво пил, ловил лазерный пучок на зеркало и размышлял о конфиденциальности. Не удивительно, что кроме ...
Прочитал лекцию в Сургутском универе - студенты хохотали и в самом конце хлопали в ладоши уииииии :-) Так приятно мыррр! А потом сходил на ТВ и рассказал как круто быть блогером. Теперь все бабушки и дедушки в Сургуте зарегаются и начнут пилить посты )) Первый универ, который оснащен ...