NBC рекомендует родителям надевать детям двойные маски, чтобы они не получали

топ 100 блогов rex_net10.01.2022  NBC рекомендует родителям надевать детям двойные маски, чтобы они не получали

Корреспондент NBC сообщил зрителям и ведущим Today Show, что если они не могут найти самую прочную маску N95 в детских размерах, наденьте на своих детей двойную маску, прежде чем отправлять их в школу, чтобы они «не получали слишком много воздуха».

Инструкции исходят от журналистки NBC Вики Нгуен, которая не является врачом и появилась на Today Show в сегменте о возобновлении использования масок и мандатов, поскольку NBC и другие корпоративные СМИ используют свое освещение, чтобы усилить страх перед COVID и его вариантом. Омикрон, легкая версия вируса, которая сохраняется в сильно привитом населении.

Несмотря на огромное количество медицинских исследований, указывающих на то, что обязательное ношение масок, вероятно, было контрпродуктивным и вредным для развития детей, Нгуен рекомендовал всем американцам, особенно детям, носить как можно более плотно прилегающие маски или двойные.

«Они покрывают все ваше лицо», — сказал Нгуен о сверхпрочных масках. «Они не самые удобные, но сидят очень хорошо. Не так много воздуха попадает между боковыми сторонами щек или верхней частью щек».

Когда его попросили уточнить рекомендации по ношению масок для детей, Нгуен подтвердил свой совет по поводу плотно прилегающих масок, посоветовав родителям использовать детские маски N95 или использовать хирургическую маску и тканевую маску, если их нет. она даже снабдила своих детей двумя масками для лица, следя за тем, чтобы они оставались на их лицах в течение дня.

«Мы говорили об этом с доктором Джоном Торресом из NBC, потому что я только что отправил своих детей на улицу с двумя масками для лица», — сказал Нгуен.

«Доктор Торрес говорит, что, очевидно, KN95 и N95 являются наиболее эффективными, но их может быть очень трудно найти в размерах для малышей, а также носить их весь день — они не самые удобные».

«Поэтому второй лучший вариант — убедиться, что у вас есть хирургическая маска детского размера», — продолжил он, прежде чем проинструктировать родителей надеть хирургическую маску на лицо своего ребенка, прежде чем добавлять дополнительный слой тканевой маски.

«Сначала надевается хирургическая маска, а затем тканевая», — сказал Нгуен, продолжая говорить, что если второй маски нет, достаточно одной.

«Если вы не можете этого сделать, то только хирургическая маска», — сказал Нгуен. «Доктор Торрес говорит, что наименее рекомендуемой, но лучше, чем ничего, является двухслойная хлопковая маска, которая подходит вашему ребенку. Лучшая маска, без сомнения, та, которую ваш ребенок будет носить и держать весь день, когда он находится в классе».

ОТСЮДА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня состоялось событие, которое я анонсировал всего пару дней назад . Костя kovoron откликнулся на мой призыв о смене прически (смена имиджа, все же как-то чересчур громко звучит) и пригласил в свой салон "Чикаго" . Он же и пофотографировал все это дело и ...
СК от 100 до 199, по   61 жжж СК от 200 и выше, по 101 жжж Ссылка ниже на пост - http://andreydehtyaruk.livejournal.com/12938.html?mode=reply Комментарий здесь с указанием СК  обязателен. Оплачивает завтра вечером по обязательным комментариям в этой записи и ...
Сергей Давидис, эльфийский воин добра и света: Вы видите, что глупость, ...
Стало известно, что президент России Владимир Путин решил проигнорировать саммит G-20 , который пройдет в индонезийской провинции Бали. Почему Путин решил не лететь на Бали? Потому что ему нечего сказать миру? А выслушивать претензии лидеров других стран из-за спецоперации России на ...
Вы лицемерно можете сейчас меня осудить, но я всё равно скажу откровенно -- мне нравится, когда меня вылизывают. Да, я это люблю. И ненавижу, когда мне хамит официантка или орут на почте. Я хочу, как голливудская звезда, заходить в любое место (общепит, банк, автосалон -- неважно), и ...