Назвали Шуткой
amarok_man — 16.08.2020
Так зовут девочку, которая изображена на фото. А вот то что делает с ней отец-совсем не шутки. В соцсети было опубликовано видео, на котором молодой мужчина размахивает из стороны в сторону младенцем. Отец сидит на стуле и насвистывает веселую мелодию. Видимо его очень забавляет "игра". Он крутит ребенком в разные стороны, держа его за ножку.
Девочке ещё нет двух месяцев.
Видео снято во время отдыха в сочинском экопарке Ажек. Свои действия мужчина прокомментировал так: «Осоловел». Пользователи возмутились действиями папаши.
Полиция заинтересовалась действими отца ребенка и начали проверку сюжета на видео.
Отреагировала и уполномоченный по правам ребенка РФ Анна Кузнецова.
А мама снимала этот сюжет. Им с папой весело. Ведь "шутка" же. Они даже своего ребенка так назвали. То что это издевательство над дитем и элементарно могут нанести травмы им даже невдомек. Они и не думают об этом. Потому и выложили сюжет сами же на своей страничке в соцсетях.
Хотя в с\сетях нашлись и защитники. И не видят в действиях отца ничего особенного:
|
|
</> |
Сравнение энергозатрат при добыче разных монет
Как двигается вышивка и концерт
Круиз с детьми на теплоходе "Тимирязев"
В США ввели «Закон Ирины» для того, чтобы казнить убийцу
Новинки блошиного рынка на Удельной
Вечернее
Прогулка по Солдатёнковскому парку
Коллективный портрет русского матроса нач. ХХ в. от старшего офицера ЭМ "Новик".

