Найти жену

топ 100 блогов ru_psiholog10.07.2015 Добрый день, участники сообщества.
Я пишу сюда, что бы получить от Вас рекомендации и советы, что мне делать, по очень простому, но в тоже время очень сложному вопросу: как найти жену.
Казалось бы это очень просто, знакомься, общайся и встречайся, но у меня ничего не получается, мне нужен взгляд со стороны.
Про себя: мне 28 лет. Хорошее образование, отличная работа программиста, в хорошей компании, зп чуть выше 100, своя квартира в Москве, увлекаюсь спортом, не худой и не толстый, есть пару лишних кг, сказать что урод не могу, многие считают симпатичным.

У меня получается такая ситуация, все девушки которые замужем, с которыми я общаюсь, считают, что я просто идеальный жених, умный, перспективны.
Знакомили меня со всеми подружками, но с ними ничего не получалось, они наверное не считают меня таким уж и перспективным.

Общался на сайтах знакомств, встречался, но из всех девушек мне понравились толко 2, которые меня слили) сказали что я очень хороший, но они не могут пока.
У меня нет никаких космических запросов, просто хочется что бы девушка была приятная и добрая, с нормальной фигурой, и желательно не с глубокой деревни.
Я готов все делать для неё, как это было и с другими моими девушками, с которыми у меня были серьёзные отношения, я всегда все делал для девушке. У меня было не очень много отношений в жизни.

Я не нищеброд, и не жадный, да я в чем-то экономный, но экономлю на себе. Я лучше себе что-то не куплю, но куплю цветы.

Раньше мне казалось, что у меня не получается найти девушку, потому что мало зарабатываю, потом, что у меня нет жилья, но по-этапно я все эти вопросы решил, теперь мне кажется что мне трудно найти девушку, потому что у меня нет машины..
Но что-то мне подсказывает что это не так..

Родители всегда спрашивают сколько можно не иметь серьёзных отношений, когда уже найду ту единственную, друзья всегда спрашивают, не женился ли ещё.. а девушек все нет и нет.

Может кто-то в молодости сталкивался с подобными проблемами, подскажите что делать. Что предпринять, как быть? Что делать?))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН (РАСПРОСТРАНЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ диаконом АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ КУРАЕВЫМ (Посланная императрицей Екатериной дивизия генерала Текелея подошла к Сечи и предложила сдачу. Мнения казаков разделились. Холостые были готовы пострелять, семейные — нет) ...
Жемчуг всегда был в своей собственной лиге. Как чудо в 15-м веке, из глубин вод, он был тем, чем бриллианты, изумруды и рубины никогда не могли быть: он был и остался живым. Жемчуг был призрачным. Его происхождение было тогда для восхищенных людей животным и чужим. Он создал ...
Коротко, суть в том, что Ютьюб и Международный Экономический Форум в ...
А посоветуйте зимнюю резину на Ладу приору (климат грозненский, то есть, без особых сугробов, чаще обледененность или сухой/мокрый/вперемешку асфальт)? Думаю, что без шипов по причине климата. Но из "липучек"  магазине обнаружил разве что Кама ...
Епископ Василий(Родзянко) - Слово на Крещение Господне 07:20  Это великий ...