Найдена истинная причина блокировки российских фур ...

топ 100 блогов asaratov16.02.2016 - Кто-то говорит что вся эта акция украинских патриотов была проспонсирована Польшей, чтобы усилить свою переговорную позицию по транзиту и вытребовать у русских больше уступок.

- Кто-то думает что тут прослеживается почерк Американцев.

- Одни утверждают, что это очередной хитрый план Путина.

- Другие думают, что это проделки самого ЕС, дабы подставить Россию и заручиться поддержкой населения в продлении антироссийских санкций

- Есть и такие, кто уверен что за этой блокадой стоит некая гильдия представителей флота контейнеровозов и паромов, дабы обеспечить загрузку транзита.

Но всё это как-то мелко, по-детски. Реальные причины куда более серьёзней!

Сегодня в некоторых независимых СМИ (в частности, речь идёт о FM-радиостанции одного из графств штата Орегон) появились сведения, позволяющие взглянуть на блокировку русских грузовиков на украино-европейской границе с совершенно неожиданной точки зрения.

Йоганн Вайс: http://my-disain.ru/sorvan-izoshhrjonnyjj-plan-zakhvata-ukrainy

По мнению экспертов, речь может идти о том, что мы сейчас наблюдаем за финальной стадией грандиозной совместной операции СБУ и ЦРУ, начатой ещё в 1992 году, по срыву планов захвата Украины.

Этот план, разработанный ГРУ МО РФ ещё в начале 80-х годов прошлого века, предусматривал организацию транспортных потоков через территорию Украины в сторону Европы большого количества крупноразмерных транспортных средств (фур), среди которых двигались и своего рода троянские кони — грузовики, оборудованные скрытыми местами для транспортировки спецназовцев, а также тяжёлого вооружения, включая артиллерию калибром до 122 мм, и значительного количества боеприпасов к нему.

Всего на территории Украины, согласно этому плану, постоянно находилось не менее 500-т единиц таких замаскированных арсеналов и казарм.

Однако буквально через месяц после начала реализации, подробности плана стали известны руководству СБУ, которым, совместно с ЦРУ США, и была разработана контроперация, получившая название Настойчивая Неизбежность (Наполеглива Неминучість, или Persistent Inevitability).

В соответствии с разработанными мерами противодействия, все эти годы каждый из выявленных (а всего было зафиксировано не менее 2 153 случаев) русских грузовиков-обманок сопровождался, на некотором удалении, звеном украинских штурмовых вертолётов, готовых открыть огонь при малейших признаках активности укрывающихся там диверсантов.

Однако, в связи с резким ростом расходов на топливо для вертолётов, было решено перейти к активной стадии, для чего были привлечены украинские активисты, не подозревающие (с целью поддержания максимального эффекта правдоподобия) о том, что на самом деле находится в заблокированных ими фурах.
Известно, что запас воды и пищи для укрытых в тайниках диверсантов рассчитан не более чем на 5-7 суток, таким образом, задержка в пути/остановка более чем на этот срок поставит русских перед нелёгким выбором — или капитулировать, или обречь себя на мучительную смерть.

Всё станет окончательно ясно уже через неделю.

До того времени ситуация может обостриться, если русские примут решение идти на прорыв.

Именно с целью недопущения подобного развития событий, и принято решение о блокировке подозрительных фур на западной границе Украины, чтобы войска НАТО имели возможность вмешаться максимально быстро и разгромить ослабленные длительным пребыванием в замкнутом пространстве и деморализованные группы русских диверсантов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#блицхэшмоб Ну и что , что минус 30. Пошли гулять! ...
Я думал, меня уже ничем не удивить. Но вот прекрасный г-н Лопатников ( sl_lopatnikov ) смог. Лопатников написал статью про пресловутых пуссей, естественно, зверски-охранительную, на тему "государство должно защищаться, добро должно быть с кулаками ...
А еще бывает - зашел в гости, а тебе 'Чай, кофе?' Ты, такой, взглядом по кухне - швырк! А там пять турок, три кофеварки электрические, два френчпресса, пять гейзерных кофеварок, четыре кофемолки и штук десять банок, на которых написано 'Кофе'. Казалось бы достаточно сказать 'Чай', ...
Жизнь идет, а иногда очень хочется побыть страусом и зарыть свою голову в песок. Не получается. Чтобы отвлечься, я выхожу в люди. В театр, в музей или просто на прогулку. В этот раз я решила заглянуть в одну из любимых своих галерей, а именно в ARTSTORY. Пройдемся по ней? ...
Я ль, на свете всех страшней? ...