Найдем для США собственного «навального»!

топ 100 блогов vlad_dolohov21.02.2021 У нас тоже спецслужбы есть и биткоинов навалом. Пора в Америке менять власть, так несчастным пиндосам больше жить нельзя! Борьба с коронавирусом провалена полностью, межнациональная политика тоже (BLM, мигранты). Выборы американские вы видели сами, эту знаменитую "ступеньку демократии" и голосование по почте. Техас наглядно показал, что разрушить США до основания может просто похолодание – чуть подморозило, тут же куча трупов и локдаун: десятки миллионов людей живут в домах из говна и палок без центрального отопления. ЦРУ уже находчиво обвинило Россию в применении климатического оружия. Идиоты, бля*ь, как сказал бы Лавров.

Найдем для США собственного «навального»!

Жрать нечего – магазины пусты. Ни покакать, ни умыться – вода замерзла, тубы лопнули. Кошмар, слушай! И главное, никакого просвета впереди.

Найдем для США собственного «навального»! Найдем для США собственного «навального»! Найдем для США собственного «навального»!

«Может пора уже организовать там НКО? – предлагает один сердобольный россиянин. – С государственным финансированием, с серьезным продвижением. Нести правду-матку миллионам американцев. Что их чиновники – коррупционеры (вспомните Zumvalt и F-35, дело Бурисма и Байдена). Что их правительство – старые пердуны, которые брежневское политбюро усыновить могут. Что их медицина только для богатых. Что их элиты почти столетие покрывают и финансируют нацистов. Что их корпорации-гиганты налогов вообще не платят, а американская мечта в виде дома с гаражом и бассейном превратилась для десятков миллионов людей в талоны на бесплатное питание.

Да, определенно в США пора менять власть. Что называется, накипело. Ну, кто первый соберет толпу и смело крикнет на площади: «Демократы и республиканцы – жулики и воры!»

Вот только что-то мне подсказывает, что любой американец, засвеченный в таком НКО, получит 20 лет срока. Причем мгновенно и даже без иностранных дипломатов в суде».
А все потому, что у них реальная демократия, а у нас тирания и нарушаются права человека. И где же выход, я вас спрашиваю?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помогите, пожалуйста, подобрать тур на двоих в Барселону на weekend с 30.04 по 02.05. ...
Недавно заметил одну странную особенность и когда я ее подметил, она стала попадаться на глаза все чаще и чаще. Я считаю, что это вопиющая несправедливость, от которой страдают все и в первую очередь женщины. Надо срочно что-то делать! Особенность эта заключается в том, что ...
© ...
Поделитесь, пожалуйста, алгоритмом получения загран-паспорта? Сейчас почитал в Инете - очень-очень похоже на сложный и почти невыполнимый квест. Даже в голове плохо укладывается. Вариант через госуслуги, к сожалению, мне не ...
  Один мой знакомый столкнулся с таким случаем мошенничества.   Собираются деньги  на ремонт помещения.   Воспитатели информируют  родителей,  в добровольно-принудительном порядке,  внести необходимую сумму.  Типа это ...