рейтинг блогов

Навальный уже не патриот – «Одежду отдайте!»

топ 100 блогов ilyavaliev22.09.2020 Теги: Навальный

Навальный очнулся и пошел на поправку - начал говорить мерзости тут же. И резко стал очень скверным типом. В общем, таким, каким мы его все знали.

На фото уже не выглядит, обратите внимание, дурачком. Сравните первое фото и сейчас, когда он опять не любит свою страну и власть в стране.  

Навальный уже не патриот – «Одежду отдайте!»

В ходе последних новостей, стало даже интересно. Если бы в свое время Гитлера ударили по голове саперной лопаткой во время первой мировой войны, и он сделался дурачком, может, и не было бы никаких лагерей, массовых убийств, кровавой второй мировой войны? А?!  

Короче говоря, невменяемый Навальный был лучше, чем вменяемый. В ходе беседы с прокурором Петером Фальком он не собирался обвинять Россию, участвовать в расследовании, в пресс-конференции, хотел вернуться на Родину. Некоторые предполагали даже, что он «мурзилка кремлевская» и что «его запугали в России». Но проснулся с утра. «Ой, я ж Навальный». И патриот, который проявлял здравомыслие, и понимал, что его страну шельмуют, ушел. Вернулся тот продажный Навальный, который ищет, где травка посочнее – и отправился пастись в Европе и США. 

Этот Навальный уже договорился с прокурорами и спецслужбами Запада. Пресс-конференция будет. Расследование будет. Он участвует. И требования выдвинул - вернуть одежду из Омска, в которой он был до поступления в омскую больницу:

«С учетом того, что на моем теле «Новичок» был обнаружен, и контактный способ заражения весьма вероятен, моя одежда — очень важный вещдок»

На теле «новичок» не был обнаружен, говорили врачи, только на бутылке. В этой истории показания меняются настолько быстро, что просто не успеваешь за этим следить. Теперь одежду его отправят, конечно, в Германию, на ней ничего - нет, как и яда в организме Навального. Но там на ней найдут все, что угодно. Причем, даже если отправят чужую, а не одежду Навального. Даже клоунский костюм.

Хотя сами писали, что одежду его не отдали полиции.

Навальный уже не патриот – «Одежду отдайте!»

Может все же бредит? «Отведенные по закону 30 суток доследственной проверки истекли, - пишет вернувшийся к жизни Навальный. - Я требую, чтобы мою одежду аккуратно упаковали в целлофановый пакет и вернули мне. А дальше можете продолжить обсуждать на ток-шоу, что у меня был приступ диабета, да и тот, скорее всего, устроили мне сотрудники ФБК».

В общем, тем, кто у нас верит в оппозиционную чистоту помыслов Навального, радоваться. Алексей вернулся. Такой же упертый и категоричный. С жаждой власти в глазах и огнем революционера в груди. Теперь нет никакого смысла его пускать назад в страну. Он опять какой-то не такой…


#Навальный #ФБК #Германия #новичок #революционер #непатриот

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
  1. Кремль заявил о проблемах у российских следователей в деле Навального  РБК
  2. Французская журналистка указала на абсурдные странности в деле Навального  РИА НОВОСТИ
  3. «Мы знаем однозначно — что-то важное они увезли». Кремль заподозрил соратников Навального в сокрытии улик  Meduza
  4. Кремль отреагировал на требование Навального вернуть ему одежду  Lenta.ru
  5. Навальный потребовал вернуть изъятую в омской больнице одежду - Новости – Общество  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Навальный заявил, что жена спасла его во время комы  РБК
  2. Навальный рассказал о своем состоянии сразу после выхода из комы  Lenta.ru
  3. Навальный рассказал о первом воспоминании после выхода из комы  Forbes Россия
  4. «Выделял дофамины»: как вышедший из комы Навальный реагировал на жену  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  5. Алексей Навальный посвятил жене пост с признанием в любви: "Юля, ты меня спасла"  Hello
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
СМИ: Путин в разговоре с Макроном предположил, что Навальный мог принять яд сам  znak.com
Архив записей в блогах:
9 сентября 1965 г. первый серийный танк «Леопард» сошел с конвейера Krauss-Maffei AG в Мюнхене и был передан заказчику. На фото церемония передачи первого танка в войска. В производстве боевого танка «Леопард» было задействовано около 2700 компаний. Основные компоненты, такие как ...
Страх денег. Когда-то я думала, что это не про меня. И вообще, как можно хотеть больше денег и бояться их? Да запросто. Но такой страх обычно сидит глубоко в подсознании, так что заметить его бывает сложно. Можно догадаться о том, что он есть, по некоторым признакам: - тревога или ...
" Мало того, что российская экономика буквально на глазах скатывается в кризисное состояние (темпы роста ВВП в январе-мае 2013г. едва дотянули до 1,8%, что выглядит откровенным провалом на фоне 4,5% годом ранее, а в мае и вовсе зафиксирован рост на близкий к статистической погрешности ...
В Киеве в перестрелке на Пушкинской убит бежавший из России депутат Вороненков - глава полиции Киева Андрей Крищенко. "Как установили сотрудники Нацополиции, человек выходил из гостиницы со своим охранником. Неизвестный открыл по ним огонь. Мужчина был убит, охранник ранен. При этом ...
                                    Сейчас уже не так важно, кто из нас думал, что всё завершится быстро и по крымскому сценарию, а кто изначально понимал, что эта война – крайне долгий и ...
  • nazpredatel : RT @adagamov: Le Monde: Путин в разговоре с Макроном назвал Навального «простым баламутом в интернете, который уже ранее симулировал разные…

  • Far_East_Russia : Навальный отправил себя, чтобы подставить Путина. Коварная российская оппозиция использует запрещённые методы политической борьбы.

  • AANastia : RT @navalny: «Владимир Путин сообщил французскому коллеге: «Навальный мог сам проглотить этот яд». Хорошая версия. Считаю, что заслуживает…

  • lokobrat : RT @4iksanutaya: говорят Навальный бросил свою кикимору, ну и уговорил Энджел лететь с ним в Гагры!!! https://t.co/qDC9S0zwfi

  • tepka : RT @sssmirnov: Путин сказал, что Навальный симулянт и сам выпил яд. И ЭТО НЕ ШУТКА: https://t.co/CU3Npko0or

  • irvikos : RT @navalnylive: «Истек максимальный срок для проведения доследственной проверки. Они продолжают делать вид, что ведется какая-то проверка,…

  • Kazarinov_E_N : RT @EvgenyFeldman: Навальный сам съел новичок, Немцов выстрелил себе в спину четырежды, Крым прибило течением

  • SSF01ATAN : RT @aktroitsky: Путин в телефонном разговоре с Президентом Франции Макроном сказал, что Навальный: 1)шантажирует своими расследованиями пор…

  • Nikatin_EM : «В итоге я, как дурак, пролежал в коме 18 дней». Навальный ответил Путину на предположения о том, что он сам принял… https://t.co/sEGoFXlNga

  • EasyTraceGroup : RT @MrFlipgraf: «Навальный специально 20+ лет рушил экономику России, а потом симулировал нищету миллионов россиян, чтобы свалить вину на П…

  • vitamin633 : Он идиот?Или всех такими считает? Путин сказал, что Навальный мог отравиться сам - СМИ | https://t.co/ziFeZfwMYr -… https://t.co/StJLQr9As3