рейтинг блогов

Белорусская девица: мы хотим кружевные трусы, как в Европе и в Украине

топ 100 блогов ilyavaliev15.09.2020

Мы, говорит, объединяться с Россией не будем. Потому что «мы хотим кружевные трусы, как в Европе и в Украине». Трусов, нижнего белья тебе не хватает, националисточка? «Милавица». Слышала такое? Уникальное белорусское производство - смотри на фото. И красавица тоже из братской Белоруссии. В белье, сделанном в Белоруссии, ну или в Беларуси. И сама сделана там же. И у меня такая была.  

Белорусская девица: мы хотим кружевные трусы, как в Европе и в Украине

Нет, правда, девушка-белоруска 24 лет всерьез пишет, что «хочет красивые кружевные трусы, белье, как у современных украинских, европейских девушек». Надоела ей, сообщает она, «эта колхозная эстетика, бульба, то есть картофель, усатый Батька со своим трактором, на котором надо пахать, и вечный статус провинциальной державы при России. Ну, дурочка. 

У тебя скоро денег вообще на трусы не будет. И пойдешь на панель в бордель  в Европе, как украинские дивчины. Ты узнай, они там нарасхват. Ну или выскочишь замуж за европейца, выяснив попутно, что они вообще - не мужики. Вот такая реальность. Но факт. Будешь с ним вместе в ресторане оплачивать еду, пока он сверяется с чеком.

Были у меня белорусские девушки. И не одна. Прекраснейший характер у них. Очень спокойные. Очень разумные. Очень вдумчивые. А в этих, совсем юных, как будто, бес вселился. Трусы у нее некрасивые. На трактор – и в поле пахать. А потом в баню, как Батька завещал. 

Не произошло объединения с Белоруссией пока что после первой встречи с Путиным в Сочи. Хотя кредитовали и обещали всяческую поддержку им. Но еще, может, случиться, что со временем произойдет. Но вот что делать с такими девушками? Недавно похожих тащил с площади ОМОН. Есть ведь совсем невменяемые. Драться лезут на силовиков, маски срывают. Видео же все видели. Это во время пандемии. 

Да если бы в России шили такие трусы, как в Белоруссии, и делали такие тракторы и бытовую технику, я был бы счастлив. Но в головах юных дев там наступила полная разруха. Грустно. Можно ходить совсем без трусов, деточка, и быть счастливой. И можно в кружевном белье осознать, что ты Родину и свой народ продала. И своих самых близких братьев и сестер тоже, с которым - вы один народ.  


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото: Александр Бороздин | Привет, сей час Нижневартовск Сегодня, 21.12.16, в Нижневартовске (и не только здесь) самый холодный день как минимум за последние 5 лет (а скорее всего и больше). Этот день обязательно нужно запомнить для истории. ...
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, когда и как ваши дети стали сами вытираться и вылезать из ванны? А если ребенок уже тяжелый, но сам вылезти не может, как вы его вынимаете? Всем спасибо Upd. Поняла, что меня смущают мокрые ноги. Когда ребенок их вытирает? На полу, после того, как выле ...
Сегодня в ЖЖ у Косяковеча очередная гадость - мало того что фотографии сделаны не на хипстерскую зеркалку а на сраный кирпич, так еще и на фотографиях гараж, машина, лебедка и прочая немодная хрень. Вобщем как вы догадались, сейчас я расскажу увлекательнейший рассказ об установке лебедки ...
С разбором событий на границе Армении и Азербайджана пока подожду. Даже не потому, что по личным причинам не люблю эту тему. Просто факты всем известны, а подоплеку событий хрен поймешь, ибо там сейчас все совсем не просто. Многослойно, скажем так. Поэтому сейчас только о том, в ...
Не прошло и года... Мы на самом высоком здании мира))) Пока только одна фотография))) У нас гости ...