Навальный сам себя отравил

топ 100 блогов windtravel20.08.2020 Теги: Навальный

Середина лета жжёт.

Из всех криков со всех сторон о правах человека, мне вот такая мысль попалась на просторах:

Накануне годовщины 21 августа 1991 года отравить Навального — слишком пафосного для спецслужб. Или у кого-то появилось чувство юмора.

Самые вероятные версии:

— Яд и его антидот. Воскреснуть и стать героем. \ или все это «показуха и подстава»

— Действительно, кто-то решил отравить и тут на сцене появится третий персонаж, который подхватит знамя.

Почему в моем блоге о путешествиях появился этот пост?

 сплошная политическая мистификации и pr 


View Poll: Что думаете?

#92днялета 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
20-летняя девушка едет поездом Бишкек-Москва в Россию для поисков работы после  одной недели замужества. Каждый год, 5-6 млн узбеков, таджиков и киргизов прибывают в страну для работы в ресторанах, на стройках, фермах и заводах. Они горничные, водители такси, дворники и сборщ ...
#жж24 После моего прихода в ЖЖ я в основном только читал. Ибо считал себя неуместным в столь интеллектуальной тусовке. Так вот было. Ежели гляянуть в архив, то какие то спорадические посты были, но вот как то неосознанно, что ли. Повторюсь, я тогда был весь в Корчме. Но вот тогда, 10 ...
   У нас вчера состоялась просто замечательная встреча. С каждым разом, кстати, все лучше и лучше. Девицы все краше, интереснее и замечательнее. У меня уже есть идея для новой встречи - концепция и даже почти место) Для тех, кто в танке - фото ...
С августа месяца мое представление о фотоаппаратах кардинально изменилось. Раньше у меня, как у всех, была большая черная зеркалка, которая теперь пылится в шкафу. Сразу оговорюсь, я не профессиональный фотограф, все, что мне надо, это чтобы ...
Нападающий Александр Семин подписал контракт с красноярским «Соколом». http://www.vhlru.ru/lenta/22413/ Стоит отметить, что Александр Семин будет выступать за «Сокол»  безвозмездно. А вот СЭКС говорит, что это будет всего лишь несколько матчей: Форвард ...
  • VZhernakova : RT @GraniTweet: «Те, кто визжал: "Навальный проект Кремля, иначе его бы посадили или убили" - довольны теперь?» https://t.co/NEPPomewnE

  • FLareosh : RT @SobolLubov: Недопуск жены к Навальному, отказ дать медицинские документы лечащему врачу, отказ в транспортировке — цель одна: не дать у…

  • ZloyPonaeha : RT @turkmendagz: Если Навальный умрет, то я уйду из русскоязычного Твиттера. Не вижу смысла больше в нем находиться. Когда он станет китайс…

  • biyC7a8Z3vxXdfz : RT @SobolLubov: Пошла волна, что Навальный наркоман. Распространяют анонимные источники, тиражируют СМИ Пригожина. Гореть вам в аду, мрази.…

  • grushabrat1 : RT @natalyatrenogi1: Ребята!Если умрёт отравленный путиным Навальный,я ,суко,поеду к вам в Москву жечь шины вместе с вами!И да ,я не любите…

  • shirker2006 : RT @v_milov: Сейчас корреспондент Дождя в эфире прямо сказал: в Омской больнице, где находится Навальный, ошиваются гебешники, которые дают…

  • bilegt1 : RT @Anudary: Навальный сэхээнд ухаангүй байна гэнэ. Хүнд хордлого гэж үзэж байгаа юм байна. Том ахын гарт өртсөн юм биш байгаа.

  • zonov_sl : RT @gudkovd: Алексей Навальный отравлен. На депутата МГД Олега Шереметьева заведено уголовное дело, он задержан. Сергея Удальцова вновь соб…

  • _LaViP_ : RT @Vityzeva: Итак, мы знаем, что Навальный перепил самогона на дискотеке в селе Кафтанчиково Томской области и теперь находится в Омской б…

  • samazas : RT @NevzorovAG: Невзоров. Отравление Навального. https://t.co/Jf0M9iP4PT через @YouTube #невзоров #навальный #лукашенко #беларусь http…

  • kesaslan2212793 : RT @IoannZH: Состояние стабильно тяжёлое, Навальный в коме на ИВЛ. Главный врач отказывается в предоставлении любых документов Юлии Навальн…

  • romanru41 : @vova_fraer @Kira_Yarmysh @SobolLubov Ты чё тут распереживался весь? Алексей Навальный сейчас живым нужен ТОЛЬКО Кр… https://t.co/mHNptcpBdX