рейтинг блогов

Навальный против Мизулиной. Чудак на букву М

топ 100 блогов goodspb04.04.2018 Теги: Путин Навальный Астахов Знаете за что Навальный гнобит Мизулину? Да то же, за что успешно "слили" и Астахова - за защиту семейной политики в России, за то, что мешают ювенальным лобистам раскладывать свои чудовищные пасьянсы...

Навальный против Мизулиной. Чудак на букву М




В разгар компании по формированию нового правительства «пятая колонна» начала массированный натиск на одного из немногих российских политиков, который реально защищает институт семьи от ювенальной юстиции — сенатора Елену Мизулину. Недобросовестные тролли из окружения Навального используют те же самые манипулятивные приемы раскачки общественного мнения, что были задействованы против Павла Астахова. В ответ патриоты запустили в сети петицию с предложением к Президенту назначить Елену Мизулину вице-премьером по социальным вопросам.


Как поводом для компании по «сливу» Астахова стала вырванная из контекста (точнее, из 4-часового разговора с пострадавшими детьми) фраза «Как поплавали?», так и интернет-истерия против Мизулиной началась с «вырванного из контекста» кусочка видео-интервью. 27 марта 2018 года при обсуждении трагедии в Кемерове на шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1» Мизулина выразила соболезнование всем погибшим и пострадавшим, а также назвала пожар в кемеровском торговом центре «ударом в спину» президенту России Владимиру Путину.



По ее словам, Путин делает для России «невероятные вещи», защищая страну на внешнеполитической арене и проводя реформы «невероятной силы» внутри страны. В пример сенатор привела то, что с 2007 года президент «переломил» тенденцию к сокращению численности детского населения, которое с тех пор выросло на четыре миллиона и продолжает расти. Однако недобросовестные интернет-тролли вырезали цитату про Путина из полного видео так, чтобы удалить первую часть высказывания Е.Мизулиной с соболезнованиями родственникам погибших в Кемерово, а затем добавить ложные комментарии в духе «погибшие люди её не волнуют, только Путина жалко». В таком виде видео про Елену Мизулину стали раскручивать в СМИ и соцсетях, оппозиционеры запустили на американском ресурсе Change org петицию с призывом прекратить полномочия Мизулиной.

Именно также — через ботов с change org — два года назад прозападное антисемейное лобби, при поддержке наших системных либералов и подконтрольных им СМИ, вынудило уйти в отставку Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Павла Астахова. Который на тот момент был чуть ли не единственным госслужащим такого уровня, реально защищавшим семью от ювенальной юстиции, торговли детьми (иностранное усыновление) и прочих «европейских ценностей». В частности, именно Астахов первым из политиков выступил против «закона о шлепках», что и стало реальной причиной для его отставки.

РИА «Катюша» тогда публиковала наше расследование этой спецоперации и роли в ней иностранной агентуры, в частности, ботов с Change org.

Елена Мизулина не просто подхватила знамя выпавшее из рук Астахова, но стала в какой-то момент чуть ли главной опорой родительского движения — в отличии от назначенной на место Астахова Анны Кузнецовой.

Именно под руководством Е.Б. Мизулиной в Совете Федерации был создан научно-экспертный совет по семейной политике, позволивший объединить усилия крупнейших родительских и просемейных организаций страны. Именно их деятельность привела к отмене «закона о шлепках», к тому, что Россия отказалась имплементировать педерастическую Статегию Совета Европы, к тому, что Президент наложил «вето» на законопроект «О Контингенте обучающихся» и др. Наконец, именно Елена Мизулина в мае 2017 года представила Президенту свой Альтернативный доклад о ситуации с изъятиями детей, где впервые было констатировано, что в России ежегодно изымают из семей более 300 тысяч детей, что в стране внедрена ювенальная юстиция и что это — прямой результат деятельности социального блока правительства во главе с вице-премьером Ольгой Голодец.

Совершенно очевидно, что такой политик совершенно не устраивал Запад. Особенно ситуация обострилась после выборов, в условиях холодной войны с Западом и неизбежного роспуска либерального блока правительства — включая и Ольгу Голодец.

Неслучайно больше всех отличился в раскрутке компании против Елены Борисовны Алексей Навальный, который включился в кампанию против сенатора уже 28 марта, а на следующий день видео про Мизулину на его канале набрало более 3 миллионов просмотров, собрав 308 тысяч лайков и 38 тысяч дизлайков. Под видео оставлено 50 922 комментария.

мизулина


Надо сказать, Елене Борисовне не впервой терпеть нападения либералов: несколько лет назад близкие к либералам по духу и не только (до степени смешения этих понятий) педерасты устроили аналогичную атаку на Мизулину — за закон о запрете пропаганды педерастии.


Так что для аудитории Навального и иже с ним нынешняя атака на сенатора Мизулина — это своеобразная попытка реванша.

Сама Мизулина сдаваться не собирается и уже подала заявление в прокуратуру о привлечении к ответственности СМИ, распространяющих смонтированное клеветническое видео. Надо сказать, многие испугались: в крупных СМИ фальсифицированный видеоролик не вышел.

Тем временем патриоты, поддерживающие Мизулину, сегодня утром запустили свою петицию-просьбу к Президенту назначить Елену Мизулину на место Ольги Голодец в новом правительстве. Как отмечается в документе, «Считаем, что Мизулина Е.Б. является истинным сторонником и принципиальным защитником семьи, материнства, отцовства и детства, социального государства, традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей, суверенитета социальной сферы. Надеемся и верим, что на этом посту Елена Борисовна, как высококлассный юрист, настоящий профессионал своего дела и очень опытный государственный служащий, будет верой и правдой служить российскому народу и нашему Отечеству. Как настоящий государственник, Е.Б. Мизулина обязательно добьется очень высоких результатов в своей работе и принесет много пользы Российской Федерации». Призываем наших читателей поставить свою подпись под этой петицией, для этого нужно просто пройти по ссылке.

РИА Катюша


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:32

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Чемпионат.com

Астахов: «Химки» завершили комплектование состава на сезон ...
Чемпионат.com
Генеральный директор «Химок» Павел Астахов сообщил, что подмосковный баскетбольный клуб завершил комплектование состава перед новым ...
Павел Астахов: «Химки» завершили комплектование состава на сезон»Sports.ru
"Химки" завершили комплектование состава на сезон ...СПОРТ - ЭКСПРЕСС
«Химки» завершили комплектование состава | Статьи | ИзвестияИзвестия

Все похожие статьи: 6 »

НашБрянск.ru

Брянский боец Артур Астахов: «Каждый мой бой — импровизация»
НашБрянск.ru
30-летний брянский боец смешанных единоборств Артур Астахов начал свою профессиональную карьеру шесть лет назад. За это время он стал обладателем пояса PRO FC, выиграл этап кубка мира по панкратиону, а также завоевал титул чемпиона Центрального федерального ...

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Life.ru

Методичка Навального, или Как миллионы превращаются в ...
Life.ru
Журналист Игорь Мальцев — о том, как "лицо российской оппозиции" превратило протесты в свой личный и весьма доходный бизнес.

и другие »

Правда.Ру

Кто помогает Навальному сорвать выборы 9 сентября
Правда.Ру
Такая корреляция позволяет Навальному "светить" мероприятия в прессе куда более широко. Особенно в прессе иностранной. Потому, что в массе своей митинги Навального не санкционированы и, как следствие, приводят его сторонников к столкновениям с представителями органов ...
Навальный объявил всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформыВедомости
Навальный объявил новую акцию протеста против повышения пенсионного возраста в день выборовSnob.ru
Навальный намерен провести в 46 городах всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформыБИЗНЕС Online
URA.Ru -РБК -Телеканал ДОЖДЬ
Все похожие статьи: 127 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радио Свобода

СМИ: Путин будет активнее разъяснять пенсионную реформу
Радио Свобода
Президент России Владимир Путин в ближайшее время приступит к "более активному" разъяснению планов по повышению пенсионного возраста. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на двух близких к президентской администрации источников и регионального чиновника.
Путин будет активнее разъяснять пенсионную реформу россиянамВедомости
«Ведомости»: Путин «активнее подключится» к разъяснению пенсионной реформыТелеканал ДОЖДЬ
«Ведомости»: Путин сделает несколько заявлений перед вторым чтением законопроекта о пенсионной реформеSnob.ru
БИЗНЕС Online -znak.com (пресс-релиз) -Amic.ru
Все похожие статьи: 36 »

Московский Комсомолец

Суд оправдал директора школы, с которой требовал разобраться Путин
Московский Комсомолец
Элистинский городской суд оправдал бывшую директора школы, на которую пожаловались президенту Владимиру Путину на "Прямой линии - 2017". По данным следствия, директор собирала с родителей деньги на новые парты, а тем, кто откажется сдавать, якобы обещала рассадить ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Охренеть новость. Оказывается, в атриуме библиотеки иностранной литературы на днях в Мск водрузили статую главного либерастического божка - Е. Гайдара. Сегодня в полдень должны открыть официально. Ему уже в РФ есть один бюст - в недрах ВШЭ, под неусыпной круглосуточной охраной (подальше ...
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. С месяца время от времени ношу ребенка в слинге (кнк, хлопковый dolcino). И, к моему сожалению, нравится ему в нем все меньше и меньше. В начале все было ок, носить ребенка можно было довольно долго и без проблем. Сейчас ребенку 5 месяцев и он уже активно ...
6 января в Серафимовском соборе Губернатор Н.Ю. Белых попрощался с управляющим Вятской епархией митрополитом Вятским и Слободским Хрисанфом, тело которого вчера вечером было доставлено авиарейсом из Москвы в Киров. Глава региона возложил ...
Тут найтвишь снова вживую исполнил фантома. Солистом выступал Хенк Порт. Помните я давно спрашивал, какой вариант лучше Флор Янсен с Хенк Портом, они там пели где-то на передаче, или Тарья с Марко Хееталой? Ну вот, теперь Флор с Хенком спели на сцене. Тут Лариса может порадоваться за ...
Как сообщила пресс-служба Кремля, в воскресенье всеми любимый президент В.Путин подписал поправки в ст. 148 УК РФ, которые СМИ сразу окрестили «законом о защите чувств верующих». С соответствующими санкциями вплоть до лишения свободы сроком на три года . Как отмечали эксперты еще ...
  • EurohoopsRU : Павел Астахов: "Химки завершили комплектование состава на сезон" | Eurohoops https://t.co/bb0Fy79UsB

  • oren1feed : С пеплом на голове. Игорь Астахов об экологических штрафах Новотроицкого завода хромовых соединений https://t.co/8vPphdeaEf

  • eurobasket_news : Павел Астахов: «Химки» завершили комплектование состава на сезон» / / Подмосковные «Химки» закончили формирование… https://t.co/5tV0bBOnMn

  • JohnHeights1 : Павел Астахов: «„Химки“ завершили комплектование состава на сезон»

  • sports_pbleague : Павел Астахов: «Химки» завершили комплектование состава на сезон» https://t.co/b2kW5dW7cf

  • bckhimki_news : Павел Астахов: «Химки» завершили комплектование состава на сезон» https://t.co/QBP3XH49pM

  • oren1feed : С пеплом на голове. Игорь Астахов об экологических штрафах Новотроицкого завода… https://t.co/yiqXQ599cq #Оренбург

  • sgorobin : RT @_Ljoshik: По зомби тв показывают «комедийные» постановочные суды, типа тех, что когда-то вёл Астахов, а настоящие, показательные для ин…

  • _Ljoshik : По зомби тв показывают «комедийные» постановочные суды, типа тех, что когда-то вёл Астахов, а настоящие, показатель… https://t.co/flUzpOf1A6

  • Julietta_Char : Просыпаюсь от того, что муж смотрит футбол. – Кто? – Россия-Египет. – В смысле??? Опять чтоль? – Угу. Дружеский мат… https://t.co/NyliGc136C

  • arya__rain : RT @Scandymk: Сначала факты. Бывший омбудсмен Астахов, прикрываясь законом о защите от вредной информации, в 2013 году заявил, что уроки се…

  • Daikaiju1 : RT @olsnov: Сегодня в колл-центре Екатерина Мошонкина, экс-регменеджер по Северо-Западу, ныне глава ситуационного центра штаба Навального и…

  • barsik533 : Мне понравилось видео "РЕВПАНОРАМА - пУТИН И НАВАЛЬНЫЙ ОДНА КОМАНДА !"

  • chipolinex : RT @bassanets: Все возмущены продлением срока Анны Павликовой. Даже Навальный отметился. Но конкретных действий не предложил. Ни с шариками…

  • KurinnyyV : RT @MiklSvetlov: 40 лет водил Навальный народ на мирные митинги.....

  • ua2fcr : @navalny Представляю. И, по этому тебе, пидарасу по кличке навальный, вечно кукарэкать у кремлевской подворотни.

  • zhanvil : RT @A_Gasparyan: Маккейн радуется новым санкциям, Навальный ждет донатов, на Украине колесо зрадоперемоги. А вы говорите стабильности нет

  • Gosha59383960 : @legorova2611 @EchoMskRu Это очевидно. Папа Навального и сам Навальный не на госслужбе.

  • olsnov : Сегодня в колл-центре Екатерина Мошонкина, экс-регменеджер по Северо-Западу, ныне глава ситуационного центра штаба… https://t.co/L5xbBFEcVD

  • Free77are : RT @ChiefLiberal: По данным Росстата,средняя зарплата составляет 45 840 р в месяц,однако это не соответствует действительности,заявил Навал…

  • nikodim55 : RT @Dialog_UA: Путин посягнул на "святое": безденежье вынудило президента РФ отобрать сверхприбыли у олигархов - подробности https://t.co…

  • bora1808 : @Search_Veritas За всю страну не надо говорить. Отвечайте за себя. Меня , например, Путин не обманывал

  • ya_genich : ТАКИХ САНКЦИЙ ПУТИН ЯВНО НЕ ОЖИДАЛ!!! НОВЫЕ САНКЦИИ С 22 АВГУСТА https://t.co/8rnaHCVv8j с помощью @YouTube

  • galina28052015 : RT @kbctyjxtr: @AOkunew @AnatolyVlasov87 @zaMKADchik @gva_y @RUColonel Путин поднимает все, после проклятых 90 годов. И не свисти тут....Шт…

  • corruption_ru : New post in Компромат 2.0: Майские указы стали причиной информационных атак на Администрацию президента Когда Влад… https://t.co/dpwAyhFDXO

  • aleksandrdr4 : RT @Search_Veritas: Москва. Одиночный пикет военного офицера возле администрации Президента РФ. На табличке у офицера написано "МЕНЯ ОБМАН…

  • 010divan010 : Американский историк: Путин стремится предстать на Западе в роли защитника европейских ценностей… https://t.co/bzBbLh7Byn

  • kakoi64 : RT @Search_Veritas: Сегодня Д.Медведев "..ужесточение санкций в отношении России можно будет расценить, как объявление экономической войны.…

  • Tolstjak080 : RT @valerushka74: Чё-то прямо с утра вспомнились знакомые из России, кот в своё время гнали,что из-за санкций по поводу Крыма Путин лишил и…

  • gjardharr : В Кремле контролируют дело «Нового величия», но Путин вмешиваться в судебный процесс не может https://t.co/s4nwpafiEN

  • EfremovRF : Трамп довольно умело занял путинскую позицию. - Я, говорит, не занимаюсь санкциями, как и Путин не занимается пенсиями.

  • AlexeyZem : RT @A_Gasparyan: Должен огорчить совестливую общественность, которая опять возбудилась и орет «до чего Путин довел страну». В той больнице…

  • Kukunya3 : RT @Durevestnik: Сегодня ровно 19 лет как Путин у власти. Властелин конец... https://t.co/6yvvjmNdBi

  • open_up_the_sky : RT @kokokosha_chi: я не удивлена что рашка сдохла вот что будет если Путин при власти останется