рейтинг блогов

Навальный признал Крым украинским

топ 100 блогов garnach14.07.2017 Теги: Навальный

Политика это всегда этический выбор пути, идешь ты по простому и денежному пути, или ты выбираешь борьбу за права людей и  тюремные сроки.

Всегда есть развилки,  и политик рано или поздно профдеформируется, вырабатывая в себе жесткость  и безразличие  к людям.
Хочешь быть политиком в современной  России?
Будь циничным, прагматичным  и будь готов пройти по головам людей,  отдавших  тебе не только симпатии, но иногда жизнь  и здоровье.
Запрос на  политиков  нового поколения,  где люди не расходный материал, а соратники, велик, но  к сожалению  таких политиков нашей стране на федеральном уровне, на мой  взгляд  не  осталось.

Совершенно неожиданно история  с активистом  Навального Туровским  вернула меня  в март 2017 года.

Помните  как Алексей  кричал это?


А теперь перейдем  к фактам.

В Крыму  Навального считают исчадием ада,  агентом Госдепа, и адептом Сатаны.
Я  в  феврале марте 2014 года, работал в штабе Русского Единства в Симферополе  вот с таким логотипом  на ноутбуке,

Навальный признал Крым украинским 20140228_194531
Гарначук  27 .02. 2014  Симферополь

и  никто мне  слова не сказал, я  помогал и старался быть  полезен многим. Я рассказывал , что в России тоже полно проблем с коррупцией и наша задача сделать так, чтобы  эти практики  не  повторились в Крыму. Меня поддерживали все. Но получилось иначе, Крым превратился во вторую Чечню, с тотальной коррупцией, и  наши мечты о Острове Крыме в стиле Аксенова, но Василия не сбылись.



Коррупция расцвела в  Крыму  пышным цветом и молодежь Крыма узнала про Навального и увидела  расследование  «Он вам не Димон».

На 26 марта  молодые ребята из Симферополя и Севастополя начали готовить  акции протеста. Дмитрий Кисиев был  одним из сторонников Навального.

В результате  Кисиева дважды  сажали в изолятор на 10 суток за попытку организации антикоррупционного  митинга, о наивности ребят говорит тот факт, что подготовку акции они вели в…… Вконтакте. Ну это все равно что  прямо товарищу майору из Центра Э  выкладывать план  протеста.
Здесь можно почитать  как преследовали ребят в Крыму за поддержку борьбы с коррупцией.
используйте ВПН

Затем  Кисиева просто  исключили из университета с 5 курса,  объяснив, что  это привет  от центра Э и  за гражданскую позицию.

С апреля  я  пытался помочь Кисиеву и его товарищам,  писал Волкову, Албурову о  том, что  люди сидят по делу 26 марта в Крыму, и им надо помогать, как обещал Навальный.

В ответ – тишина,  в начале июня когда узнал о исключении кисиева я снова  начал  звонить и  писать  Волкову с просьбой вмешаться и поддержать сторонников,  в ответ  звучали невразумительные ответы, никакой поддержки  со стороны команды навального не было. Это начало  вызывать  вопросы, обещания и лозунг «Один За всех и Все за одного» как-то работал в одну сторону, мы за Навального  выходим на улицы, а когда ребят швыряют за решетку и  исключают из университета,  команда Навального делает вид что ничего не происходит.

Защиту Кисиева  в результате взяла на себя  АГОРА, ведущий большую правозащитную деятельность в Крыму, они защищают  и депутата  Павла Степанченко, и журналиста  Назимова, и крымских татар. Адвокат ладин без  тресотни защищает ребят. Ни Волков ни Навальный не выделили  ни копейки.

Но то, что  я увидел сегодня в  ответ на  просьбу  помочь ребятам брошенным Навальным в Крыму и в Севастополе,  поставило меня в тупик. При всей симпатии, я отказываюсь понимать, как  можно  в стиле « а мы вас туда не посылали» Леонид  Волков признает  Крым территорией Украины,  а выбор крымчан на референдуме ничтожным.

Я выкладываю  части переписки, где  просил его вмешаться в ситуацию и помочь тем, кто поверил в Навального и  в, то , что он стал реальным политиком нового поколения, о котором я писал  выше.

Навальный признавал что Крым это территория России, и говорил об этом, но как показывает  практика,  слова  расходятся с делом. Навальный как  и Волков Крым Россией не считают, а  вышедших  в его поддержку людей  в Крыму считает провокаторами.
Затем он точно так же характеризует и Туровского.




Оказывается  я вне закона после  Крыма. Что и как я сделал для Крыма и крымчан  Волкова совершенно не интересует.


Переписка с Леонидом Волковым по теме:


Навальный признал Крым украинским
И затем обвиняет меня в лжи, когда я задал ему вопрос, почему они ни словам меня не  поддержали , когда   меня местное жулье лишало статуса депутата.


Навальный признал Крым украинским

После этого поста Волков меня забанил. Великим людям некогда  с  холопами  общаться.

Сказать, что я удивлен – ничего не  сказать, мы лично знакомы  и с Волковым и с Навальным,  мы вместе  нашли  дачу  Якунина в Акулинино, кормя комаров и падая в реки.



Но теперь  очевидно ни Навальному, ни Волкову не нужны активисты и сторонники,  нужны слепо верящие в нового  мессию адепты. Не задающие вопросов про этику,  не видящие очевидных профдеформаций  людей,  еще вчера  бывших им товарищами.

Всё, чего достойны мы, это 10 секундный звонок, и  « мы вас туда не  посылали».
Насколько это правильно, при текущем положении Навального  и Волкова, остается под вопросом,  я среди своих товарищей,  выходивших  на защиту Навального в июле 2013 году,  остался последним, кто  его  поддерживал, и  считал, что  среди выжженого  поля остался один честный  и  порядочный  политик федерального уровня и моего поколения.

Теперь  такой иллюзии у меня к сожалению  нет.



Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

В Белом доме заявили об отказе США признать Крым частью РФ
Телеканал "Звезда"
Ранее сообщалось, что в Белом доме не стали отвечать на вопрос, будет ли на встрече лидеров США и России обсуждаться возможность признания американской стороной Крыма российской территорией. Напомним, Крым вошел в состав России по итогам проведенного там в 2014 ...
Белый дом: США не признают попыток Российской Федерации аннексировать КрымВести.Ru
Белый дом: США не признают «попытку России аннексировать Крым»Комсомольская правда
Белый дом: США не признают попытки России аннексировать КрымГазета.Ru
RT на русском -Коммерсантъ -ТАСС
Все похожие статьи: 343 »

inoСМИ.Ru

Трамп отдаст Крым на встрече в Хельсинки?
inoСМИ.Ru
29 июня Трамп, отвечая на вопрос журналистов, готов ли он пересмотреть позицию США в отношении аннексии Крыма Россией в 2014 году, сказал следующее: «Посмотрим». 16 июля Трамп собирается встретиться с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки: многие ...
Эксперт: На встрече с Путиным Трамп постарается продать нам наш КрымТелеканал Царьград
Всё сложно. Может ли Трамп признать Крым российским?Republic
Песков назвал «запретную тему» для встречи Путина и Трампа: КрымМосковский Комсомолец
Газета.Ru -Интерфакс
Все похожие статьи: 2 060 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радио Свобода

Ведущую "Навальный Live" оштрафовали за акцию 5 мая
Радио Свобода
Акции "Он нам не царь", организованные Алексеем Навальным и его сторонниками, прошли в 27 российских городах. По данным "ОВД-Инфо", всего на них было задержано около 1600 человек. На трех из них заведены уголовные дела по статьям "Хулиганство" и "Применение насилия к ...
Суд оштрафовал ведущую новостей на «Навальный Live» за акцию 5 маяНовая газета
Россия: ведущую «Навальный Live» оштрафовали за акцию «Он нам не царь»Крым.Реалии

Все похожие статьи: 6 »

Ведомости

Олег Навальный вышел на свободу
Ведомости
Брат политика Алексея Навального Олег Навальный в пятницу вышел из колонии ИК-5 в Орловской области по истечении трех с половиной лет заключения, к которым он был приговорен по делу «Ив Роше». Олега Навального встретил старший брат – Алексей Навальный – и ...
Олег Навальный вышел на свободу после 3,5 лет колонииРадио Свобода
Первое интервью Олега Навального после выхода из колонииMeduza
«Бразза, АУЕ!»Новая газета
Lenta -BBC Русская служба -Телеканал ДОЖДЬ
Все похожие статьи: 285 »
Архив записей в блогах:
Получаю новый опыт – Непреложный опыт свой, – Заменяя крик на шёпот, И молчание – на вой. Заменяю звук на краску. Страх – на радость. Боль – на смех. Превращаю будни в сказку. И люблю. Буквально всех. Виктор Щепетков джуля очень плохо ориентируется в пространственно-временном ...
1. При чихании содержимое носа может развивать скорость около 50 км/ч, а разлетаться на расстояние от полутора до трех метров. Так что, пожалуйста, болейте простудой дома — иначе у окружающих будет очень мало шансов избежать встречи с вашими микробами. 2. Около 25% людей чихают, ...
Это редкий случай в нашей истории, но Украина в газовом вопросе предприняла атаку на Газпром. Атаку на самом деле начал именно Газпром - минимально поставляя газ в Европу и используя общемировую тенденцию роста цен на энергоносители, Газпром способствовал небывалому в истории скачку ...
 В Кижах доводилось бывать году эдак в 1980,воспоминаний почти не сохранилось.Вот и решил «обновить». 5 часов на машине к северу от СПб,420 км до Петрозаводска и еще час 15 минут на «Метеоре» и ты на Кижах. ...
Попытка принудительного каждодневного автопортрета, от начала до конца. Фото, музыка и буквы - Воскресенье, 24.10.10 Идея фотографировать себя каждый день разонравилась мне сразу. Уже в воскресенье сниматься не хотелось так же сильно, как и мыть ...
  • SlyHedge : Скалы Адалары
  • Ivanche1982Zab : RT @dw_russian: "Перед открытием штаба нам изрисовали жалюзи, мне постоянно исписывали подъезд, рисовали свастики, писали: "Навальный - фаш…

  • crqB1Cy1PvnQDux : RT @oleg_kozyrev: Вузы некоторые начали присылать уведомления о повышении платы за учебу. В России 2018-й надо объявлять годом обобранных.…

  • YokyCIbW0b6x5UM : RT @prof_preobr: Суд отменил арест топ-менеджера "Роснано" за хищение 200 млн. рублей. Олег Навальный отсидел 3 года по идиотскому делу на…

  • JAAPD3 : RT @EchoMskRu: Уже сегодня, в 19:00 в Особом мнении будет Олег Навальный — один из самых известных политзаключенных России, который только…

  • ev1222 : RT @vkaramurza: Просто зафиксируем. На выборах в Москве, где десятки тысяч выходили на Болотную, где Навальный набрал 27%, и где избрались…

  • butnos : @navalnylive @navalny Навальный за путинскую сборную по отбиранию денег у меня перестал болеть? Мне это сейчас важнее.

  • Zondamonda1 : @oleg_kozyrev Но нет, Лидия Аркадьевна сказала что Навальный очень плохой человек и все россияне ее послушали