рейтинг блогов

Навальный отравился назло Путину?

топ 100 блогов irek_murtazin22.09.2020 Теги: Путин Навальный Навальный отравился назло Путину?

 Французское издание  Le Monde написало о том, что наговорил Владимир Путин в телефонном разговоре с Эмманюэлем Макроном про отравление Навального.

Не удивила характеристика, которую Путин дал Навальному: «Он с презрением говорил об Алексее Навальном, называя его простым смутьяном из Интернета, который якобы в прошлом уже симулировал болезни. Президент России выступил с обвинительным заявлением, сообщив, что Навальный совершает противоправные действия и что тот использовал свой Фонд борьбы с коррупцией для шантажа некоторых народных избранников и чиновников», — отметило французское издание.

Но изумила вот эта цитата из публикации Le Monde: «Глава российского государства также предположил, что Алексей Навальный мог сам выпить яд»


У меня только одно объяснение словам Путина, что Навальный «мог сам выпить яд», если они действительно были произнесены в ходе телефонного разговора президентов Франции и России.

П и М

Я давно подозревал, что президент России находится в плотной изоляции. И его представление о мире  и  России, ровно, как и о событиях, происходящих в стране и за ее пределами, формируется из того, что он узнается из телевизора и докладных записок, которые готовит для него администрация президента,  и направляют руководители спецслужб.

После начала эпидемии коронавируса, эта изоляция, похоже, усилилась. Круг лиц, с которыми он непосредственно контактирует, видимо, скукожился до сотрудников службы безопасности и еще нескольких человек. Вот они-то, думаю, и «накачали» Путина «информацией», что Навальный вполне «мог сам выпить яд». Назло России и лично Путину….

Другого объяснения у меня нет….

Фотография  Алексея Навального отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Навальный ответил на публикации о «версии Путина» об отравлении  РБК
  2. Навальный оценил версию о самостоятельном отравлении «Новичком»  Lenta.ru
  3. «В итоге я, как дурак, пролежал в коме 18 дней». Навальный ответил Путину на предположения о том, что он сам принял яд  Meduza
  4. СМИ: Путин в разговоре с Макроном предположил, что Навальный мог принять яд сам  znak.com
  5. Le Monde рассказала подробности разговора Путина и Макрона о Навальном - Новости – Политика  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Кремль заявил о проблемах у российских следователей в деле Навального  РБК
  2. Французская журналистка указала на абсурдные странности в деле Навального  РИА НОВОСТИ
  3. «Мы знаем однозначно — что-то важное они увезли». Кремль заподозрил соратников Навального в сокрытии улик  Meduza
  4. Навальный потребовал вернуть изъятую в омской больнице одежду - Новости – Общество  Коммерсантъ
  5. Кремль отреагировал на требование Навального вернуть ему одежду  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Навальный заявил, что жена спасла его во время комы  РБК
  1. Путин предложил в ООН бесплатную вакцину от коронавируса  РБК
  2. Путин выступил на Генассамблее ООН  Новости Mail.ru
  3. Только так!  Российская Газета
  4. Путин выступит с видеообращением на 75-й сессии Генассамблеи ООН  Интерфакс
  5. Путин выступил перед ООН. Мы послушали это за вас  Би-би-си Русская служба
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин выступил на Генеральной ассамблее ООН. Видео  РБКНавальный ответил на публикации о «версии Путина» об отравлении  РБК
Архив записей в блогах:
Эрих Кох, бывший гауляйтер Восточной Пруссии и рейхскомиссар Украины, на скамье подсудимых в суде в Варшаве. Его правление на территории оккупированной УССР отмечалось исключительной жестокостью. Он был причастен к смерти более 4 миллионов советских граждан (с учётом евреев), а ещё ...
Но не так как вы думаете. В четверг традиционно про птиц. А я же обещала продолжение еще на прошлой неделе. Вот теперь поговорим про одну из птиц подборки наблюдений, опубликованных на прошлой неделе.    Почему же "потанцуем"? Да все дело в том, что поговорим и посмотрим на ...
Фото: © Игорь Подгорный, Виталий Рагулин ( dervishv ) 19 апреля станет очередным черным днем в истории борьбы за Химкинский лес. Сценарий, развернувшийся сегодня, не нов. Но, по-прежнему, действия властей не поддаются хоть какой-то логике. ...
На пересечении Кирова и Физкультурной, там где площадь того же Кирова, которую хотят отремонтировать, поставить там новые лавочки, сделать плиточку, фонарики, кустики, все для людей, все для людей. В Самаре произошел очередной случай обвала ...
Любимое занятие нашего государства – провокация. Сначала напугать всю страну какой-нибудь новой инициативой, а потом немного отыграть назад и выглядеть на этом фоне народным благодетелем. Сначала получить разрешение на ввод войск в Украину, а потом ограничиться только вводом «добровольц ...
  • pKJeAmtr64PNsjM : RT @pinochet1972: Верховный суд РФ ликвидировал партию «Россия будущего», основателем которой является блогер(безработный) Алексей Навальны…

  • worker88 : RT @Varfolomeev: Также, по данным Le Monde, Путин не исключил, что Навальный мог принять яд сам.

  • xb5X70h8k4CBbr3 : RT @EvgenyFeldman: Навальный сам съел новичок, Немцов выстрелил себе в спину четырежды, Крым прибило течением

  • JoeIbragimov : RT @MrFlipgraf: «Навальный специально 20+ лет рушил экономику России, а потом симулировал нищету миллионов россиян, чтобы свалить вину на П…

  • EssinaNG : RT @navalny: «Владимир Путин сообщил французскому коллеге: «Навальный мог сам проглотить этот яд». Хорошая версия. Считаю, что заслуживает…

  • 2NT39xDyP9NEsFj : RT @KillSubZero: Дед может говорить что угодно. Даже то, что Навальный сам создал "новичок" и даже травил Скрипалей. Главное - что в мире в…

  • madkoira : RT @prof_preobr: По данным Le Monde, Путин в разговоре с Макроном после отравления Навального заявил, что Навальный мог сам намеренно прогл…

  • info78598314 : RT @leon_elk: Гляжу в ленту. Все либеральные СМИ в один голос: «Навальный ответил Путину». Неужто, думаю, с этим клоуном кто-то начал публи…

  • mrgrig6 : RT @aktroitsky: Путин в телефонном разговоре с Президентом Франции Макроном сказал, что Навальный: 1)шантажирует своими расследованиями пор…

  • misha387 : @SemennicovaV Навальный конечно был первый политик, но тут оказалось на днях, что Машенька Певчих первая! Чистый пусси повер ✊
  • JoeIbragimov : RT @MrFlipgraf: «Навальный специально 20+ лет рушил экономику России, а потом симулировал нищету миллионов россиян, чтобы свалить вину на П…

  • EssinaNG : RT @navalny: «Владимир Путин сообщил французскому коллеге: «Навальный мог сам проглотить этот яд». Хорошая версия. Считаю, что заслуживает…

  • br020201 : RT @aperegarom: Как же все заеб@ло!!!Футболку с Навальным опасно носить,оштрафуют, сказать,что рпц секта, оштрафуют,сказать,что Крым не наш…

  • PrihodkoBlr : RT @prof_preobr: Это самый конец 2019-го. Путин ставит задачу: необходима "борьба с повышением уровня доходов граждан". И, надо признать, в…

  • madkoira : RT @prof_preobr: По данным Le Monde, Путин в разговоре с Макроном после отравления Навального заявил, что Навальный мог сам намеренно прогл…

  • mrgrig6 : RT @aktroitsky: Путин в телефонном разговоре с Президентом Франции Макроном сказал, что Навальный: 1)шантажирует своими расследованиями пор…

  • SteavePeat : @wishmaster077 Походу да( Путин с Африкой активно дружить начал и Китаем. Только вот арабы не так глупы... 2021… https://t.co/eg3JUSp3kk

  • 5Dk5CJ9iI0n5Gab : RT @pan_dok: Представьте ситуацию: выходит на трибуну ООН премьер-министр Италии и говорит: "Мы против пересмотра итогов войны, которую вёл…

  • kesaslan2212793 : RT @VALMICHEL7: 22 сентября 1999 года в подвале дома в Рязани был найден гексоген. Спустя 2 дня Патрушев на голубом глазу заявил: «Это были…

  • ARough4 : RT @enterflet: Разделение властей выглядет так: МИД утверждает, что Навальный не был отравлен. Путин считает, что он выпил яд сам.

  • Lz65SDcAaaZoP7m : @SvobodaRadio Не был бы Путин президентом,назвал бы Наваленного тем,кто он есть на самом деле. Лжецом и мошенником.

  • BonzzzaRay : RT @SpiritOfSiberia: "Он ёбнутый, Владимир Путин, чтоб вы поняли" Эмманюэль Макрон.

  • grisha_rudenko : RT @IvsLu: Скоро в обиход войдет поговорка : "Пиздит как Путин" .