Навальный идёт нах! "Нападут ли хохлы на ЛДНР" - вот в чем вопрос!

топ 100 блогов sntdpni17.01.2021 Навальный идёт нах! Нападут ли хохлы на ЛДНР - вот в чем вопрос!

Ну, да, сегодняшний медиатренд : "К нам едет Президент[Сисян]"(с), но чесслово, это новость на час, и вся эта клоунада из виртуала никогда не выйдет.

А вот вынесенный в заголовок вопрос - реально интересная тема, коя вполне может привести к территориальному расширению РФ и решению некоторых серьёзных проблем, образовавшихся вследствие предыдущего расширения - аннексии Россией Крыма.

Так вот, что такое ЛДНР я совершенно четко сформулировал в 2014 году :

https://sntdpni.livejournal.com/142476.html

, и, что характерно, на текущий политический момент абсолютно ничего не изменилось!

Кому лень читать много букв, в двух словах :

Текущий статус ЛДНР полностью устраивает РФ : это очень эффективный инструмент влияния - Путин вонзил ржавый лом ЛДНР в тухлую дупу полумёртвого хохлостана и время от времени этот лом шевелит, вызывая корчи и судороги полутрупа. Кроме того, Путин имеет потенциальную возможность в любой момент нанести удар по хохляндии с плацдарма ЛДНР и объяснить замут тем, что "в ответ на наступление ВСУ, ополченцы ЛДНР отразили агрессию и закончили контрнаступление на улицах Киева"
Есть и ко-тема : огромная военная группировка ВСУ, кою хохлостан вынужден держать у границ ЛДНР - мощнейший денежный насос, методично обескровливающий и без того убогую экономику хохлостана.

В общем, тут время работает на Путина и РФ : рано или поздно стремительно деградирующий хохлостан распадётся на несколько кусков, часть из которых заберёт Путин - без всяких боевых действий и кровищи российских бурятских танкистов. В общем, если не считать полной жопы для проживающих на территории ЛДНР людишек, всё хорошо и стабильно, и эту стабильность Путин по своей инициативе нарушать не собирается.

А вот хохлам эта стабильность нахрен не нужна, причем, в связи с неуклонным ухудшением ситуации в хохлостане - чем дальше, тем более не нужна! Поэтому они вполне могут замутить "План Барбаросса"...

К чему приведёт масштабное нападение хохлов на ЛДНР?

Без вариантов, последует немедленная реакция РФ : будет нанесён масштабный ракетно-бомбовый удар не только по ВСУ (кои практически в полном составе очень удачно сконцентрированы у границ ЛДНР и будут полностью уничтожены в первые дни операции по принуждению хохлостана к миру!), но и вглубь хохлостана - подавление средств ПВО, разрушение аэродромов с остатками боевой техники, военных баз, КП, танковых заводов, военных складов, прифронтовой логистической инфраструктуры, и т.д.
Кроме того, будет аннексирована Херсонская область и открыты шлюзы СКК (в сидящий на голодном водном пайке Крым пойдёт вода), а так же, вполне возможно, вся прибрежная зона от Херсона до Одессы.
Жаль, конечно, что Путин не станет забирать весь хохлостан - ресурсов России просто не хватит для того, чтобы переварить откушенное, так что кусок говна пож названием "хохлостан" продолжит влачить жалкое существование, хоть и в сильно усеченном виде.

Если вы думаете что хохлы полные дебилы и не понимают раскладов, то зря, тут всё очень просто. НО! У руководителей хохлостана на данный момент немного вариантов :

1. согласно плану Путина смириться с медленной деградацией и распадом хохлостана
2. катастрофично разрушить текущий статус-кво нападением на ЛДНР

И, сдаётся мне, что мудаки выберут вариант №2 - всё к этому идёт. На первый взгляд, такой самоубийственный выбор совершенно идиотичен, но это только на первый взгляд. А если подумать и вспомнить кое-что из истории, то выходит так : когда тебе поставили шах, а следующим ходом будет мат, то смахнуть фигуры с доски - вполне себе хороший вариант, особенно, если наблюдающая за матчем публика ненавидит постоянно выигрывающего Гроссмейстера и, может так случится, что окажет не только моральную, но и вполне материальную поддержку проигравшему уебану.
Да, понятно - в таком замуте можно получить шахматной доской по ебалу вообще всё и сразу потерять, но если повезёт, то удастся сделать перезагрузку и перевести ситуацию на другой уровень - объявить накопившиеся внутренние проблемы и ебический ущерб от ответки нападения на ЛДНР результатом очередной агрессии России, ну и как обычно : "Запад нам поможет!"

Думаете глупый сценарий? Отнюдь - эта тупая хуета иногда срабатывает!
Если что, шансы на то, что хохлы нападут на ЛДНР - 1 к 3, где 3 - "нападут".
Думаю, что если пидоры решатся напасть, то произойдёт это в конце весны - в начале лета, когда поля подсохнут и можно будет, хуяря из пушек и пулемётов, носиться по ним на боевой технике и "давить сепаров и их личинок"...

Так что, кресло, пиво, попкорн - продолжаем наблюдение и ждём-ссссс!

PS. Если что - самолёт с Сисяном на борту, буквально набитый представителями западных и прочих СМИ в данное время подлетает к столичному а\п "Внуково", а безмозглая позорная дура сися-жена уже выдала-застримила : "Мальчик, водочки принеси - мы домой летим!"(с) ...
Это, конечно, интересный спектакль, но еще раз для тех кто не очень хорошо понимает реалии : "проблема оппозиционного политика Навального" в кремлёвском рейтинге проблем, мягко говоря, далеко не в начале списка.

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очень интересный проект придумала одна женщина-фотограф. Она решила выглядеть разной на каждой фотографии и у нее это получилось :) ...
Помните, выложила я письмо безумно влюбленной девицы и спросила, хотели бы вы получить такое? Так вот, позабавил меня ответ читателя . Людям со слабой психикой читать не советую. Смотря от кого. Если это симпатичная девушка, я бы посмеялся, пожал плечами, а при встрече деловито бы ул ...
1 9  мая  телеканал "Вести 24" сообщил  о  том, что французский  политик-социалист , директор-распорядитель Международного  валютного  фонда  Доминик Стросс-Кан, находится  под стражей  в  США. Руководителя  ...
https://youtu.be/rYO4ap76gEs https://youtu.be/UMeKaS3ez1o ...
Без преамбулы - она слишком шизанутая была и мрачно-тяжёлая. Летел в самолёте. Сижу ем и держу рукой столик, так как столик и сам самолёт - вроде подержанный и всё время столик ломался у подставки. Подходит стюардесс, в юбке, накрашенный, но мужик и ...