Страшные девушки для меня в природе не существуют

топ 100 блогов bespridanitsa05.05.2014 Помните, выложила я письмо безумно влюбленной девицы и спросила, хотели бы вы получить такое?

Так вот, позабавил меня ответ читателя. Людям со слабой психикой читать не советую.

Смотря от кого.
Если это симпатичная девушка, я бы посмеялся, пожал плечами, а при встрече деловито бы уложил бы на спину да и трахнул бы. Потом бы определил в качестве дежурного спермоприемника и потрахивал бы по расписанию, где-то раз в неделю с вызовом на дом и возможно даже с извращениями типа анального секса и, разумеется, с минетом.
Если бы это прислала страшная девушка, я бы не дочитав удалил, и забыл бы через 5 минут. Страшные девушки для меня в природе не существуют. Т.е. они как бы есть, но я их не вижу.
Устраивает такой ответ?


Вопрос об адекватности исходного послания предлагаю отложить. Так вот, прочитав такую отповедь, я подумала: "Блин, какая удача быть страшненькой девушкой!"

Вот серьезно - природа изначально была к тебе благосклонна и установила автоматический фильтр от всяких монстров. Волшебный плащ-невидимка! Они просто тебя не замечают, тебя нет для таких людей. Соответственно, в расчищенном жизненном пространстве спокойно занимаешься своими делами.

В то время, как яркая внешность (как и большие деньги, кстати) является красной тряпкой для неадеквата разной степени тяжести.Только и успевай отбиваться. Даже вот в момент слабости письмо под влиянием эмоций случайно не тому напишешь, так он не отстанет, нет, годами тереться по близости будет. Самооценку свою никому не нужную повышать, блин.

Вот шутят, что паранджу страшные женщины носят. Хотя иной раз она жизненно необходима именно красивым.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
про искусство ...
C береговой линией Норвегии не повезло. С точки зрения красот дивных и неописуемых, конечно же повезло так, как не повезло никакой другой стране в мире. А вот с точки рассмотрения транспортной доступности, везения маловато. Возьмем ситуацию: на ...
А харашо мы сёдня погуляли! с 11 утра и до 7 вечера. Приволоклась домой, пачти мертвая. Опосля празднега деццкова и пикникофф в лесополосе. Но довольная. Сижу, попиваю винчестер и радуюсь. Харашо мне , ёпта!!!Смотрите как харашо! фотге: бгггг...вот ...
         Наша страна, а особенно отечественное телевидение всё больше напоминает пьесу А.С. Пушкина "Пир во время чумы". Причём, если у Пушкина это была трагедия людей, пытавшихся хоть как-то перебороть страх неминуемой смерти, то происходящее на наших экранах - это скорее ...
Самый точный коммент вчера дала maria_savin Увы, если родители были токсичные тираны, то дети могут или скатиться в очень рабское угождение окружающим, или, повторяя родителей, начать прогибать окружение в лице детей или подчиненных. Опасность тут в том, что одно из окон ...