Натуральное молоко обладает терапевтическими свойствами

топ 100 блогов aizen_tt02.01.2022 Причина, по которой правительство заменяет натуральное, сырое молоко, молочные продукты на тот суррогат что продают ныне в магазинах, заключается в том, что, по словам врачей клиники Мэйо, они излечивают болезни. В штатах у FDA всегда есть поддержка большой фармы в качестве главы своей организации, которая существует просто для того, чтобы обеспечивать фармацевтический картель.

Далее так:

"В начале 1900-х годов врачи клиники Майо лечили практически все болезни под солнцем с помощью одного простого лекарства - сырого коровьего молока, вскормленного на траве. Узнайте, почему Большая Фарма и Большая Молочная Компания не хотят, чтобы вы знали о "молочном лекарстве".

В 1929 году доктор Дж. Р. Кру из клиники Майо написал статью о чудесных целебных свойствах сырого травяного молока.

Протокол его "лечения молоком" был прост: пациентов укладывали на постельный режим и кормили только парой галлонов молока в день.

Хотя некоторые из вас могут подумать, что это похоже на рецепт для тяжелого случая непереносимости лактозы, подумайте, что молоко, о котором он говорил, совсем не похоже на то, которое вы можете найти в продуктовом магазине сегодня.

Как и почти все молоко того времени, молоко, о котором говорил доктор Кру, было непастеризованным, негомогенизированным, с высоким содержанием жира молоком коров, выращенных на пастбище.

Результаты были настолько "единообразно превосходными", что изменили всю "концепцию Крю о болезнях и их облегчении" и вдохновили его на открытие санатория, где он использовал сырое молоко почти исключительно для лечения всех видов заболеваний.

Его статья 1929 года "Лечение молоком" стала темой двух последующих книг и цитирует более ранний медицинский учебник того времени, предполагая, что он был не единственным врачом своего времени, использовавшим молоко в качестве лекарства.


Натуральное молоко обладает терапевтическими свойствами


"Более 16 лет я руководил небольшим санаторием, где молоко использовалось почти исключительно для лечения различных заболеваний", - писал Крю в журнале "Сертифицированное молоко". "Результаты были настолько регулярно удовлетворительными, что я, естественно, проникся энтузиазмом и интересом к этому методу лечения болезней. Мы использовали хорошее молоко Гернси, равное 700 калориям на кварту".

Кру и его коллеги использовали молочное лекарство для лечения бесчисленных заболеваний, включая туберкулез, рак, болезни сердца, почек, нервной системы, диабет, анемию, ожирение и недостаточный вес пациентов.

"Поразительные результаты наблюдаются при заболеваниях сердца и почек, а также при высоком кровяном давлении", - писал он. "Пациенты с сердечными заболеваниями прекрасно обходятся без лекарств".

"Одна пациентка похудела с 325 фунтов до 284 за две недели на четырех квартах молока в день, а ее кровяное давление снизилось с 220 до 170".

"Одна пациентка с очень тяжелой сердечной и нефритической болезнью потеряла более тридцати килограммов отеков за шесть недель. Можно было бы ожидать, что большое количество жидкости увеличит отеки, но этот опыт повторялся много раз в меньшей степени".

Кру рассказал о "худшем случае псориаза", который он когда-либо видел: "Этот мальчик был буквально покрыт чешуйками с головы до ног. Мы посадили его на молочную диету, и меньше чем через месяц у него была кожа как у младенца".

Он также рассказал об "очень больном" диабетике: "Поскольку молоко содержит около пяти процентов молочного сахара, было опасение, что он не справится с таким количеством сахара. Но он справился с этим, улучшился во всех отношениях и через восемь недель уже не употреблял сахар".

"Профессор хирургии в одном из наших государственных университетов однажды сказал мне: "С тех пор как я использую ваш метод при подготовке больных простатитом, у меня самые прекрасные результаты и никакой смертности"". написал Кру. "Я ответил, что если бы он продолжил лечение еще немного, то ему не пришлось бы оперировать. Все инфекции мочевыводящих путей значительно улучшаются благодаря этому лечению".

Кру получил письмо от солдата, находящегося на карантине в правительственном госпитале с туберкулезом. Он услышал о методе Кру от бывшего пациента и настолько хорошо себя чувствовал, что вдохновил нескольких других пациентов в палате попробовать этот метод.

"Пациентам приходилось самим покупать молоко, и администрация больницы их не поощряла", - сказал он.

Кру сказал, что у него даже было несколько пациентов, которые использовали голодание на сыром молоке в качестве косметической процедуры: "Ткани становятся более упругими, а общий вид заметно улучшается".

"Хорошо известно, что нет времени в жизни практически любого млекопитающего, но особенно человека, когда тело настолько прекрасно и совершенно, как в период, когда молоко является единственной пищей", - пишет Кру.

"Арабы, как утверждают (Энциклопедия Бретаника), являются самой совершенной расой в мире в физическом плане. Их рацион состоит в основном из молока и молочных продуктов с фруктами и овощами, и немного мяса", - добавляет он.

"Лечение различных заболеваний в течение 18 лет с помощью практически исключительно молочной диеты убедило меня лично в том, что самым важным фактором в причинах заболеваний и в сопротивлении болезням является пища. Я видел столько случаев быстрого и заметного ответа на эту форму лечения, что ничто не может заставить меня поверить, что это не так".

Несмотря на бешеный успех книги "Молочное лекарство", о ней давно забыли. Фонд Вестона А. Прайса предполагает две причины этого: 1. Обычное молоко больше не является целебным суперфудом, это вызывающий болезни, денатурированный, сильно переработанный продукт фабричного животноводства. 2. Медицинская промышленность не может на нем заработать.

"Сам метод настолько прост, что не вызывает большого интереса у большинства врачей, и главным стимулом для его использования являются сами пациенты", - отметил Кру.""


https://returntonow.net/2018/08/17/why-youve-never-heard-of-the-mayo-clinics-raw-milk-cure/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
источник Чем любопытны снимки, так это тем, что это точный слепок любого провинциального рок-фестиваля. Даже лица схожи. Последние три снимка - приглашенная на фестиваль питерская группа третьего дивизиона "Рок-Штат" ...
У нас все по-прежнему. Медицина. У меня идёт какой-то воспалительный процесс в организме, анализы плохие. Дали направление к узкому специалисту. Поехала туда. Принять меня врач сможет только в июле. Зато баба одна приехала из Украины, прооперировалась быстренько по-беженски и смоталась ...
Я прошла мимо них как минимум раз десять. А кода наконец заметила, улыбнулась. Славные такие. Немного чумазые на фоне свежего снега. Отголосок новогодних праздников. ...
В детстве читал рассказ – не помню чей, будто бы Носова или Драгунского. Герои рассказа – мальчишки, решившие прокатиться в кузове самосвала и выпрыгнуть из него на ближайшем светофоре. К ужасу мальчишек самосвал попал в «зелёную волну», то есть не остановился ни на одном светофоре, пока ...
Реклама! Пост проплачен мной мне! Как вы знаете, моя компания активно продвигает бренд Denn на российский рынок. В связи с приближающимися новогодними праздниками хочу, во-первых, похвастаться расширением линейки, а, во-вторых, дать вам ...