рейтинг блогов

Лжец и поджигатель войн Тони Блэр стал рыцарем

топ 100 блогов aizen_tt01.01.2022 Блэр стал сэром Тони и присоединяется к высшему королевскому ордену в качестве товарища рыцаря. Наверное, за все хорошее, за бомбежку Югославии за ложь об ОМУ в Ираке и войне там. Кроме того, сравнялись с землей целые поселки и города, людей бросали в лагеря, а затем переправляли на Запад, то есть геноцид и этнические чистки.

Далее так:

"Тони Блэр, герцогиня Корнуоллская, и баронесса Амос должны быть назначены членами Ордена Подвязки, старейшего и самого высокого рыцарского ордена Англии.

Бывший премьер-министр лейбористов теперь становится известен как сэр Тони. Назначения - это личный выбор Королевы, у которой есть до 24 «рыцарей и спутниц».

Баронесса Амос, бывший министр лейбористской партии, становится первым чернокожим членом ордена. Церемониальный орден, основанный в 1348 году, является признанием важной государственной службы и проводится без совета премьер-министра.

«Это огромная честь», - сказал он.


Лжец и поджигатель войн Тони Блэр стал рыцарем


Он сказал, что для меня было «большой честью» быть премьер-министром, добавив: «Я хотел бы поблагодарить всех, кто служил вместе со мной в политике, государственной службе и во всех частях нашего общества, за их преданность делу и приверженность делу. наша страна."

Он говорит, что он будет «сэром Тони», а не сэром Энтони,

Сэр Тони привел свою партию к убедительной победе в 1997 году и выиграл два последующих всеобщих выбора. Он проработал 10 лет, прежде чем уйти в отставку и передать власть своему канцлеру Гордону Брауну.

Под руководством сэра Тони Великобритания присоединилась к возглавляемым США вторжениям в Ирак и Афганистан - официальное расследование войны в Ираке 2003 года содержало резкую критику его правительства и британских военачальников.

Он, как известно, называл Диану, принцессу Уэльскую, "народной принцессой" после ее смерти.

Баронесса Амос, член Палаты лордов, становится «спутницей», отмечая свою карьеру в качестве министра международного развития, заместителя секретаря Организации Объединенных Наций по гуманитарным вопросам. и ее нынешняя роль - магистр Университетского колледжа Оксфорда.

Родившись в Гайане, она переехала в Великобританию со своей семьей в 1963 году и построила карьеру, работая в интересах равных возможностей - с 1989 по 1994 год она была исполнительным директором Комиссии по равным возможностям.

Пожизненная фанатка крикета, она также является независимым неисполнительным директором Совета по крикету Англии и Уэльса.

67-летняя баронесса Амос и 68-летний Тони Блэр стали двумя младшими членами ордена, большинству из которых было за семьдесят, восемьдесят и старше, занимая должности до самой смерти.

Личное одобрение

Камилла, герцогиня Корнуоллская, назначается «королевской компаньонкой» - этот шаг, вероятно, можно рассматривать как демонстрацию поддержки королевой роли Камиллы в качестве старшего члена королевской семьи и супруги будущего монарха.

Герцогиня становится все более заметной благодаря своим собственным кампаниям, в том числе по повышению осведомленности о домашнем насилии и сексуальном насилии.

С новыми назначениями теперь будет 21 спутник из 24 возможных."


https://www.bbc.com/news/uk-59841419

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки занимайтесь споротом! Особенно приседаниями! И не изводите себя диетами, а наладьте здоровое питание! Божественное видео))) па-рам-пам-пам пам.... айм лавин ...
(кто пропустил - пост здесь: https://prilepin.livejournal.com/3483234.html ) Борис Герасимов Вот и мне интересно, нынешние казаки потомки тех самых красных казаков из корпусов Доватора, Плиева, Белова, Крюкова, которые воевали против Гитлера и его лакея Краснова, а у них герой ...
"Есть такое латинское изречение «cui prodest» (куй продэст), — «кому выгодно?». Когда не сразу видно, какие политические или социальные группы, силы, величины отстаивают известные предложения, меры и т. п., следует всегда ставить вопрос: «Кому выгодно?». Не то важно, кто отстаивает не ...
Когда то там, при кровавом тоталитаризЬме. Зато в стремительно встающей с колен Обнуляндии закрепилась противоположная традиция. Набрел тут на духЪ-оподъемную новость - "Тарифы на электроэнергию для россиян в 2021 году вырастут на 5%" ( https://www.interfax.ru/business/728756 ) ...
Сегодня не снил - надо было выспаться перед началом рабочего года. С завтрашнего дня - я в обычном ритме. Всем доброго дня и успешного года. А главное - всем здоровья и душевного уюта. За вас и за нас :)))) Сегодня я ещё дома, буду писать главу истории про блогеров. В нынешней серии ...