Армия США начала увольнение не привитых

топ 100 блогов aizen_tt01.01.2022 Как и было обещано, морская пехота быстро вытесняет отказников от прививок. В основном удаляются сильные духом люди. Им нужна послушная армия, которая будет выполнять все, что они говорят. Когда они скажут огонь по гражданам, у них не будет никаких сомнений.

Милитари пишет:

"Корпус морской пехоты активно приступил к увольнению военнослужащих с момента крайнего срока действия мандата на вакцинацию 14 ноября, рассмотрев большую часть из нескольких тысяч заявлений об освобождении от религиозных убеждений и до сих пор не удовлетворив ни одной.

Согласно последним данным Корпуса, на сегодняшний день он разделил 206 морских пехотинцев с кодом отказа от вакцинации.

Еженедельные обновления из ветки показывают, что разделение началось с 103 морских пехотинцев на неделе 16 декабря.

Напротив, ВВС, чей крайний срок вакцинации наступил 2 ноября, объявили, что выписали только 27 человек за то, что им не сделали прививку на той же неделе. Между тем, ВМФ не объявил о каких-либо увольнениях в связи с его мандатом на вакцинацию, несмотря на тот же крайний срок - 14 ноября.


Армия США начала увольнение не привитых


Быстрые темпы также распространяются на рассмотрение заявлений об освобождении от религиозных убеждений. Морские пехотинцы говорят, что они рассмотрели и удовлетворили 3080 из 3192 запросов - более 96%.

Напротив, в последнем обновлении ВВС говорится, что в процессе обработки 4652 религиозных запроса, в то время как в обновлении ВМФ говорится, что было получено 2844 запроса, но не уточняется, по скольким из них уже было принято решение.

Запросы на освобождение рассматриваются Управлением по вопросам людских ресурсов и резерва во главе с генерал-лейтенантом Дэвидом Оттиноном - заместителем коменданта, а не прямым командующим морской пехоты.

Ни одно из подразделений вооруженных сил еще не утвердило исключение по религиозным мотивам для вакцины COVID-19, а представители ВМФ и Корпуса морской пехоты ранее сообщили Military.com, что ни одно из подразделений не предоставило такое исключение для какой-либо вакцины как минимум за семь лет.

Показатели вакцинации морских пехотинцев были заметно ниже, чем в остальных подразделениях. В то время как окончательные цифры для полностью вакцинированных военнослужащих на момент их соответствующих крайних сроков для ВМФ, армии и ВВС составляли около 96%, Корпус морской пехоты сообщил о 92%.

Отстранение военнослужащих происходит в то время, когда в вооруженных силах все чаще обсуждается опасность, которую новый вариант Омикрона представляет для вооруженных сил, и необходимость применения бустерных выстрелов.

На этой неделе Пентагон объявил, что рекомендует сделать дополнительную прививку всем, кто имеет на это право в Министерстве обороны. Военнослужащие, гражданские лица и иждивенцы, прошедшие первоначальную вакцинацию против COVID-19 - серию однократных или двух прививок - имеют право на повторную прививку через шесть месяцев.

20 декабря официальный представитель Пентагона Джон Кирби сообщил репортерам, что почти 100 000 военнослужащих, находящихся на действительной военной службе, уже получили бустеры.

Это объявление было сделано на фоне сообщений о том, что корабль ВМФ борется со вспышкой COVID-19. Частично ответ военно-морского флота состоял в том, чтобы рекомендовать и предлагать экипажу ракеты-носители.

Военно-морской флот не сообщил, вызвана ли вспышка на Милуоки очень заразным вариантом вируса Омикрон, но Кирби сказал, что «с учетом его быстрого распространения в Соединенных Штатах, мы ожидаем, что число случаев Омикрона будет продолжать расти в министерстве обороны в США. Ближайшее."


https://www.military.com/daily-news/2021/12/30/marine-corps-rapidly-forcing-out-vaccine-refusers-promised.html

Кстати, недавно начальник армии погиб в аварии. Это штаба обороны генерал Бипин Рават, его жена и еще 11 человек погибли после крушения вертолета Ми-17В5 в южном штате Тамил Наду. Обстоятельства вокруг него полнейшие и весьма подозрительные, но после этого об этом никто не говорил, как будто смерть главнокомандующего национальной армией даже не имеет значения.

Как вертолет с высокой степенью защиты может просто разбиться, и все в нем так легко погибнут? Сначала они разведывают маршрут на другом военном вертолете. Затем он летит на одном из лучших вертолетов, которые у нас есть. Но этот вертолет пошел по маршруту, по которому он даже не должен был идти.

https://www.bbc.com/news/world-asia-india-59576082

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подумалось, что убожество и импотенция российской фармацевтической промышленности нагляднее всего видны на примере закупорки флаконов с жидкими препаратами многоразового использования (йод, зеленка, различные настойки и т.п.). Как сорок-пятьдесят лет назад выпускались флаконы с этими ужасн ...
Сексуально скандальный Харви Вайнштейн -- откровенный урод. Его жена -- безукоризненно красивая женщина. Фото: Getty Images Казалось бы: живи и радуйся. Но нет: Вайнштейн не мог не домогаться актрис и старлеток. Красавица дома -- даже пусть бы и искусная, и темпераментная в постели ...
Как вы думаете, о какой стране идёт речь? Для самого великого правителя этой страны построена прекрасная гробница. Столица этой страны - самое посещаемое место в Европе. Основные положения Конституции остаются теми же, что и 230 лет назад, а лозунг Революции стал лозунгом всей ...
...а то пасть порву! ...
Несколько дней назад один украинский певец, обильно гастролирующий на территории России, попытался дать концерт в гнезде украинского патриотизма, городе Львове. Выступление (вполне ожидаемо) было сорвано согласными действиями местных наци и воспаленных самодеятельных культурологов. У ...