рейтинг блогов

Настоящий мужской антисекс

топ 100 блогов morena_morana12.02.2019
Настоящий мужской антисекс

Никогда не понимала женщин, которые смотрят на мужской рост. Ну, невысокий у тебя кавалер, и что? Встанет на табурэточку. Толстый и красивый парниша - тоже хорошо. Разложила его, и прыгай, как на фитболе. Крылья, хвост и нестандартный одночлен – все это дело вкуса. Настоящий антисекс - это мужчина «отдай подарочки».

В моем понимании требование отдать подаренное – это наивысшая точка гнусности, извращение, после которого для меня человек лишается не только пола, но и своего биологического вида. Я не могу считать и называть мужчиной жалкое существо, которое настолько не уважает себя, свое прошлое и свой выбор, чтобы пытаться вернуть все взад, как свитер в магазине.

Как бы сегодня не повела себя Алена, Даша или Фёкла – вчера ты ее любил. Хотел. Сжимал в объятиях. Ты был счастлив, твое сердце пело, а ее изящная ножка (ну, или ножка буша, у кого как) обнимала твое бедро. Имей мужество поблагодарить ее за это, даже если расстаешься с ней навсегда!

Кинуть подарки мужчине в лицо – наивысшее оскорбление, от которого мороз по коже. Как можно добровольно нарываться на такое? Это в сто раз хуже, чем разослать тысяче девушек в личку какое-нибудь экзотическое предложение, типа сесть на лицо. Хотя я знаю несколько граждан, которые так и делают, но дело-то не в этом.

Дело в том, почему нельзя требовать подарочки назад.

- Во-первых, потому, что это несправедливо. А если девушка попросит вас вернуть что-то вкусненькое, что когда-либо вам готовила? Колготки, которые вы порвали в порыве страсти? Ну и так далее…

- Во-вторых, это низко и мелочно. Девушка непременно расскажет это своим подругам, а те – своим подругам, а те – подругам подруг. Пирамида выстроится не хуже, чем в сетевом маркетинге. Лучше для репутации заказать 100 000 объявлений, в которых будет написано, что у вас нестандартный одночлен, и расклеить их по городу – не так заметно.

- В-третьих, это бесполезно. Потому, что б/у кольца, шкатулочки и плюшевых мишек можно отнести в лучшем случае в ломбард. А в худшем – на помойку. Оно вам надо?

Немного сложнее дело обстоит с действительно дорогими вещами – например, машиной, квартирой или дамскими грудями, к примеру, которые щедрый кавалер ей презентовал. Не бежать же потом в суд, требуя доли в грудях жены?

Я считаю, что и тут недопустимо требовать подаренное взад. И если вы не готовы расстаться с имуществом, когда женщина станет вам чужой – то лучше изначально не дарить, а оформлять совместную собственность, например. Но в таком случае теряется красота жеста, чего многие, предсказуемо, не хотят. Но тут уж или трусы, или крестик.

К чему я это говорю? Супруга экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина Алиса написала на него заявление в полицию. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
По её словам, Аршавин отобрал у неё автомобиль Mercedes GL 350, а также обещал посадить в тюрьму, если она не отдаст деньги, которые он ей когда-то давал.

Кстати, как вы оцениваете поведение мужчин, которые требуют подарки вернуть назад? Считаете ли это нормальным?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:48

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В своей еженедельной понедельничной колонке в «El Periodico» Йохан Кройфф рассуждает о неиспользованном Моуриньо потенциале "Мадрида", подводит итоги завершившемуся эпическому противостоянию двух великих клубов и произносит слова ...
В середине июля совершили однодневную поездку на север Подмосковья, в Дубну. Бывал в этом городе не раз и по работе и просто проездом, и жена тоже ездила по делам, но с целью погулять и посмотреть всей семьёй выбрались впервые. Должен сказать, что во все приезды Дубна казалась тихим, ...
Кирюхе 16 вдарило. Еще два годика и "здравствуй, юность в сапогах". И доставка шампанского матери)) Скорее ...
3 - D виртуальный тур Белгород-Днестровской крепости. (До 1944 года носила название АккермаМЃнская крепость) Представляет собой памятник истории  XIII—XV столетий. Пожалуй, это одна из довольно немногих крепостей на территории Украины, которая так хорошо сохранилась и ...
Из фотосессии "В нашем городе дождь". Пусть тебе это всё совершенно не надо... by Picture your life! Published on 500px ...