Настоящие гении, наконец, вступили в борьбу с коронавирусом...

топ 100 блогов vasily_sergeev06.10.2021Коронавирус

  • Настоящие гении, наконец, вступили в борьбу с коронавирусом...
    Сделать из придурка умного человека, как известно, никак невозможно. Наука не допускает таких превращений.

    Что у нас с Западом общего. Общего с ним у нас всего ничего! Кроме коронавируса. Но мы уже освоили новый метод!




  • Выглядит этот метод вот так:

    Настоящие гении, наконец, вступили в борьбу с коронавирусом...

    Нет, это не переносный осциллограф, не портативный детектор гравитационных волн  и не мобильный синхрофазотрон. 

    Это - аппарат «Тор» (он же - "лохотрон"), способный выдавать «волновой антидот» для электромагнитного подавления вируса.

    Только не думайте, что этот чудесный прибор и описание его работы взяты нами с сайта очередной финансовой пирамиды наподобие недавно почившей Финико.
    Информация совершенно официальная! Сей агрегат был только что представлен в Алуште, на форуме «Микроэлектроника-2021».

    А, извините за выражение, презентацию этому убийце вирусов от имени государства делал знаменитый российский руководитель, учёный и патриот Василий Шпак. Тот самый, который не так давно с тревогой сообщал российской общественности, что утюги, которые нам поставляют из-за рубежа, имеют встроенную прослушку.

    Настоящие гении, наконец, вступили в борьбу с коронавирусом...

    А вот как он действует, согласно Шпаку:

    «Прибор не имеет аналогов в мире! Своим излучением в течение 15 минут работы он обеспечивает на сутки защиту от заражения инфекцией».

    Шпак знает, о чём говорит! Ведь этот гениальный прибор был официально зарегистрирован Росздравнадзором 23 сентября 2021 года "в качестве медицинского изделия для неинвазивной электромагнитной терапии".

    Это не первая гениальная техническая разработка учёных современной России! Ветераны помнят другую выдающуюся отечественную инновацию, не менее передовую, и тоже далеко опередившую время - фильтры для воды академика Петрика - большого друга тогдашнего спикера Думы Грызлова.

    Правда, где теперь эти фильтры и где тот Петрик - не знает никто, но такова уж судьба всех великих открытий и великих учёных. Нет пророков в своём отечестве!

    Однако, вернёмся к нашему вирусу. Прибор "Тор", от которого уже в панике дрожит коронавирус, целиком готов к промышленному производству.
    В производителях этой панацеи от всех болезней числится Концерн «Гранит» — предприятие с офисом в Москве и сборкой в Рязани.

    Основной владелец «Гранита» — предприниматель-миллиардер мадам Елена Бондарчук, сделавшая состояние в области науки, очень близкой к вирусологии и микробиологии - строительстве складских помещений и продаже спец. оборудования силовым структурам - ФСО, МВД и т.д.

    А бизнес-партнёром мадам Бондарчук является некто Роман Золотов.

    Настоящие гении, наконец, вступили в борьбу с коронавирусом...


    Да-да, совершенно верно! Сын того самого Викторa Золотова...

    Говорят, на детях гениев природа отдыхает, поэтому за интеллект Ромы Золотова можно не опасаться! Там наверняка всё в порядке!

    Но и мадам Бондарчук, как и г-н Шпак, не лыком шита! Дураки не сделают миллиарды на строительстве складов и поставке "матюгальников" для Росгвардии! Тут нужны самые широкие знания и таланты.
    И Елена Владимировна ими обладает в полной мере! Её словам можно верить, как самому себе!

    Вот что она говорит о своём выстраданном детище:«Как и любая белковая сущность, коронавирус имеет свою волну. Мы ее расшифровали, направили на вирус… По сути, мы зашумляем его, он не способен размножаться, и иммунитет спокойно справляется. От двух до пяти дней достаточно [вылечиться]», — объясняла Бондарчук в интервью АиФ.

    Кстати эта выдающаяся учёная женщина, не щадящая себя в борьбе с Западной заразой, известна и другим открытием мирового уровня - изобретением наноперчаток из жидкого полимера. Подлетающую к рукам вирусную молекулу будет бить током! Наповал!

    «На руке создаются микроразряды. Вирус будет погибать в течение 24 часов. Не только коронавирус, но полиомиелит, ВИЧ, герпес… Это будет продаваться на уровне обычных антисептиков», — говорила Елена Бондарчук.

    Вот что пишет по этому поводу Александр Ермаков нa сайтe "Фонтанка.ру":

    Дистанционная ликвидация коронавируса — дело недешевое. Стоимость «Тора» не раскрывается, но еще до признания прибора медизделием концерн Елены Бондарчук продавал его государственным учреждениям по 3 миллиона рублей за штуку — в качестве простого изделия для очистки воздуха и поверхностей слабым электромагнитным излучением. С регистрационным удостоверением Росздравнадзора стоимость «Тора» должна взлететь. Разработчики предлагают устанавливать его в аэропортах, ресторанах, школах, вузах, больницах, на вокзалах.

    К продвижению прибора «Тор», по всей видимости, подключится Фонд Росконгресс — организатор крупнейших государственных мероприятий, принадлежащий фонду Валерия Гергиева и правительственному центру стратегических разработок. Через несколько дней после регистрации «Тора» в качестве медизделия концерн «Гранит» и дочерняя структура Росконгресса учредил компанию «РК-Технологии» для торговли оборудованием.

    Как принято в таких случаях выражаться на проклятом Западе, sapienti sat.

    С удовольствием повествуя об этом революционном научно-техническом прорыве отечественной науки, я вдруг поймал себя на мысли, что не сказал чего-то самого главного.

    Я забыл сказать, что президент Российской Федерации здесь совершенно ни при чём! Более того, я даже убеждён, что он, в целях борьбы с эпидемией и спасения здоровья дорогих россиян, подпишет соответствующее рспоряжение, точно так же, как только что подписал ходатайство К. Эрнста и Д. Рогозина о запуске в космос Юли Пересильд...

    Ведь утереть нос Илону Маску - задача государственной важности, тут никаких миллиардов не жалко!

    И приборами Елены Владимировны Бондарчук и Романа Викторовича Золотова оперативно оснастят, как планируется, все больницы, поликлиники, школы, ясли, магазины, базары, музеи, театры, космические корабли, вокзальные туалеты и перинатальные центры, утирая нос Западу и его хвалёной системе здравоохранения, как уже утёрли ему нос в космосе.

    А после того, как выяснится, что и эти миллиарды рублей были выкинуты на ветер и что волшебный прибор - не что иное, как обыкновенный ионизатор воздуха сомнительного качества, вознегодует и объявит нехорошуюу Елену Владимировну в международный розыск, откуда она, привитая вакциной Пфайзер, будет слать в ответ трогательные фото в вечерних нарядах от кутюр на борту скромной яхты за 150 миллионов долларов.

    И объяснения в стиле "Не виноватая я! Он сам пришёл! И опять мутировал, гад!"

    Но тут уже ничего не сделать.

    И никакой Сергей Капица нам больше не указ!

    Или, всё-таки, указ, как думаете, уважаемые?



    По



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Селедка под шубой — легендарное новогоднее, и не только блюдо с политическим подтекстом. Оно появилось в переломном 1918 году и примирило пролетариат с крестьянством. Кстати, мало кто знает, что «шуба» — это аббревиатура. По крайней мере, если верить народной легенде. Сегодня утром, пока ...
Помнится, году в 93-ем, на экраны вышел фильм с Сильвестром Сталлоне в главой роли, где его партнером по поимке маньяка являлась очаровательная Сандра Буллок. Неплохой такой боевичок, но читая сегодняшние новости, вспомнился он мне вот почему В какой-то момент, героиня Сандры желает ...
Один из немецких средних танков Pz.Kpfw.Panther Ausf.A , который воевал в Нормандии. Эта машина уже успела встретиться с союзниками, о чем красноречиво говорит "фингал" в подвижной бронировке. Позже эта машина встречается на фото, но уже брошенной. Изучение Pz.Kpfw. Panther в СССР: ...
Последний рассказ о Болонье будет по традиции прогулочный. Примерный маршрут я обозначил в заголовке. Пройдемся от западной части центра к востоку, от базилики Сан-Франческо до Болонского Университета. Достопримечательности Болоньи на карте: Начну прогулку с базилики ...
Для продолжения знакомства, давайте на фото покажем наши города и веси, где мы живем. В этом посте. Я не буду оригинальным, покажу фото Москвы (я в ней живу). Может быть есть лучше. Даже наверняка)) Выкладывайте фото ваших родных городов. Только ...