Настоящее искусство должно возбуждать!

топ 100 блогов goodspb02.01.2020
Настоящее искусство должно возбуждать!

Сибирцам предложили покататься на … фаллическом символе города. Россияне думали, что их уже ничем не удивить, но, оказавшись на катке главной новогодней площади, они пришли в смятение. С высоты птичьего полета форма сооружения напоминала мужской половой орган.

Фотографии необычного катка разлетелись по интернету. Люди разделились на несколько лагерей: кто-то был рад, что теперь все заговорили о Новосибирске, а сооружение стало своеобразным PR-проектом, а кто-то был возмущен, усмотрев в этом «новогоднее послание власти к народу». Особо стыдливые потребовали мэрию изменить форму катка.

Власти отреагировали на такое заявление и сообщили, что не намерены переделывать каток. Якобы в нем нет никакого сексуального подтекста и это лишь разыгравшееся воображение горожан.

Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова отшутилась в своем фейсбуке: «Настоящее искусство должно возбуждать».

За этот комментарий общественники заявили в полицию на заммэра Новосибирска. «Ладно каток, как реагировать на гыгыкающую с подростковым задором "красную" мэрию (…)? Чем в таком случае отличается наша, простите, администрация от подростка, изрисовавшего забор».

Анна Терешкова сообщила, что не намерена удалять публикацию.

Мэр Новосибирска прокомментировал претензии граждан: «В психиатрии есть такой тест, когда приглашают и показывают разные пятна. В связи с этим определяют разные наклонности, кто к чему предрасположен». Интересно, на что это он намекает?

За считанные дни ажиотаж вокруг катка необычной формы набрал обороты и стал камнем преткновения между общественниками и властями. Простым гражданам остается лишь довольствоваться тем, что у них есть и продолжать кататься на…фаллическом символе города.


Настоящее искусство должно возбуждать!

Настоящее искусство должно возбуждать!

Настоящее искусство должно возбуждать!

Настоящее искусство должно возбуждать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я думаю жителям нашей страны, хорошо известно о русском гостеприимстве и нашей щедрости. Но, вполне логично, что многие жители других стран, просто не знают об этом. Эту ситуацию и решил исправить Владимир Путин , заявив, что на Чемпионате Мира по футболу , который будет проходить в 2018 ...
Собственно, заголовок полностью описывает ситуацию. Я уволился от капиталиста, и таки устраиваюсь работать туда, куда мне помешали устроиться полгода назад. Причем в силу обстоятельств территориально буду сидеть на том же заводе, откуда свалил по весне, но уже как арендатор. И теперь я не ...
Едрос хуже пидараса!Партию НА*УЙ!Медведей на тапки!Всё, достали. И пусть хоть одна ...
Сегодня День памяти свв. первоверхновных апостолов Петра и Павла Был сегодня на праздничной литургии в Сретенском. Как же хорошо! Хор поет так, что аж до мурашек пробирает. Отец Тихон (Шевкунов) проповедь замечательную прочитал, знаю, многие стараются специально прийти, его ...
В среду был захвачен в заложники командующий ВМС Украины контрадмирал Сергей Гайдук, в чем Турчинов обвиняет Вооруженные Силы Российской Федерации... Руководитель парламента сообщил, что российских военных и самопровозглашенное правительство Крыма уже предупредили: " Если до 21:00 не ...