Наших убивают

топ 100 блогов nstarikov14.09.2010

Вчера в Индонезии скончались трое россиян – сотрудников «ОКБ Сухого», занимавшиеся обслуживанием приобретенных в РФ истребителей.

Их смерть настолько показательна, что сомнений в ее «организованном» характере нет.

Наших убивают

Наших ребят убили.

Тела троих инженеров были обнаружены утром в понедельник, 13 сентября, в служебных квартирах на авиабазе «Султан Хасануддин», расположенной в провинции Южный Сулавеси. ИТАР-ТАСС сообщает, что причиной смерти двоих россиян, по заключению врачей, стал сердечный приступ.

http://lenta.ru/news/2010/09/14/death/

Это что-то новенькое в истории человечества. Раньше были коллективные самосожжения, групповые прыжки с небоскребов, отравление газом всей семьи. А вот коллективной гибели от сердечного приступа до сих пор в истории человечества я что-то не припомню.

Предыстория.

МАКАССАР (Индонезия), 2 фев 2009 г. – РИА Новости, Екатерина Кузнецова. Российские специалисты передали в понедельник Индонезии три российских истребителя Су-30МК2 на авиабазе «Хасануддин» на юге острова Сулавеси в понедельник.

Как заявил РИА Новости генеральный секретарь министерства обороны Индонезии Шафри Шамсуддин после официальной церемонии передачи истребителей, Индонезия рассчитывает на дальнейшее плодотворное сотрудничество с РФ в военно-технической области.

«Мы благодарны России за плодотворное сотрудничество в области обороны и надеемся на дальнейшее укрепление связей в этой сфере. Данный контракт стратегически важен для наших военно-воздушных сил «, – сказал он.

Три истребителя Су-30МК2 были поставлены в Индонезию двумя партиями – первые два самолета прибыли в страну 26 декабря 2008 года, а третий – 17 января. Официальная церемония передачи самолетов прошла после того, как российские специалисты осуществили сборку истребителей и успешные тестовые полеты.

http://rian.ru/defense_safety/20090202/160724473.html

Кто убил наших парней? Троих сразу?

1. Индонезия закупила российские самолеты. Если создать проблемы с их обслуживанием, в следующий раз она может предпочесть других производителей. Особенно если в самой Индонезии тоже что-то «вдруг» произойдет в ближайшие дни.

2. А какие самолеты были конкурентами российских при выборе Индонезии?

3. Если вы хотите просто создать помехи и трудности, лучше всего подойдет смерть одного техника за другим через три-четыре месяца. Разумеется только от естественных причин.

4. Если вы хотите послать недвусмысленный сигнал России и Индонезии – то за одну ночь умирают сразу три русских мужика. Разумеется, только от естественных причин.

Нас убивают.

И будут убивать дальше, если за каждую смерть российского гражданина не будет адекватного ответа в виде такого же количества смертей граждан той страны, которая очень не хочет поставок русских самолетов в Индонезию или куда бы то ни было еще! Разумеется, только от естественных причин.

Вычислить «автора» сложности не составит – устроенная в Индонезии групповая смерть наших граждан нарочито показательная. Сегодня на календаре сентябрь 2010.

Август месяц 2010 года:

- скоропостижно скончался московский адвокат Виктора Бута, специалист по азиатскому законодательству (см. статью «Битва за Виктора Бута»)

- в Сирии «утонул» высокопоставленный чин нашей военной разведки.

А еще теракты на Кавказе, которые будут продолжаться, если после каждого из них не будет следовать смерть террористов и их вдохновителей. Обязательная и неизбежная. Без суда и следствия.

Дмитрий Анатольевич, Владимир Владимирович, граждане России ждут от своего государства защиты !

Что нужно делать, когда живешь с волками, вы знаете лучше нас.

Мы ждем ответных шагов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отсюда via Nataly Yegorova ...
А ведь Том Круз снова холостой! Может, не такая уж и страшная эта ихняя сайентология? Кус-то какой лакомый :) Или так (девку отцепить, коняшку оставить): Хотя его позапрошлую жену я, например, тоже нежно люблю! P.S. А кто не хочет разделить моих ...
Дома покрасила батарею. Чтобы не дышать краской уехали покушать в кафе "Расстегаев". Заказала мароканский чай. В составе ассам, мята, корица, лимонник, бадьян, гвоздика. Вкуснятка. Один вид его вызывает эстетическое наслаждение. Posted via ...
На самом деле, с точки зрения прагматичного российского обывателя, плюющего на любые «несъедобные» вещи типа «прав человека» и «стратегий развития» - вопросы из заголовка есть главные и наиболее злободневные в нынешней ситуации. Импортную еду из «развитых стран» запретили, ок – но есть ли ...
Итак, 7 августа укро-примат (причём, судя по содержанию странички, на зарплате) хвастливо заявляет в мордокниге: Но 8 августа и в последующие дни что-то пошло не так... ...