Наше место во Вселенной

топ 100 блогов Сообщество "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,РОДИНА!"09.07.2011

Всё, что было на Земле, трудно охватить одним мыслеобразом. Потому берём масштаб.

 

Как на небольшой карте умещаются необъятные просторы нашей Родины, как на школьном глобусе умещается весь мир.

Пространственный масштаб - каждый пусть представит себе свой дом, свою квартиру и это будет Земля.
Прошлое, настоящее, будущее, все события во все времена - пусть сожмётся в сегодняшний миг – это будет временной масштаб.

 

Вот и получается - в вашей обычной земной двухкомнатной квартире ходят толпами, давятся тысячи, десятки тысяч, богов, что у нас были за всю нашу историю. Пыхтят, толкаются, мутузят друг друга, спорят, скандалят, кто-то медитирует на потолке, словом делают, что они делали во все века.
Каждый кричит: "Я - единственно верный бог. Я - творец всего сущего, хозяин Вселенной. Вы, все остальные - ложные боги, заблуждение ума и мираж".

 

Вот так говорит каждый из них. В этом бедламе, в этом сумасшедшим доме, каким стала на миг ваша квартира, как разобраться? И представляете, как трудно было нашим предкам, могли ли разобраться в происходящем они, когда даже попытка разобраться, уже преследовалась по закону.

Вся сила государственного репрессивного аппарата стояла на страже мракобесия. Иначе давно бы поняли чудовищность этой глупости. Её иллюзорность и примитивность. Шаг в сторону – на костёр. Задумался о мире как-то иначе, вне русла догм – отлучение от церкви, побивание камнями, пытки, инквизиция.

 

Быть вне религии в прежние столетия означает противопоставить себя государству. Ибо государство было сращено с религией. Это сращение медленно возвращают назад капиталистические власти России. Ибо богачам нужны цепи на разуме народа. Сами богачи не очень-то делятся с народом своим богатством. Их религиозность лишь маска. Из веры они сделали хомут для народа.

 

Быть вне веры в прежние века - лишиться всей социальной защиты государства, которая худо-бедно но была. Очень немногие, Коперник, Джордано Бруно, пошли путём борьбы. Они и двигали прогресс земной цивилизации. Большинство предпочло безмолвную сытость. Потому столько веков и было средневековье, когда развитие Земли почти остановилось.


Вся религия держалась только на тоталитаризме.
Когда с детских лет, то, что сейчас хотят вернуть, зомбировали детей религией, отучали мыслить.
Вот потому и тысячи лет держалась эта примитивная в общем, ложь.
Чтобы увидеть, что богов были тысячи, нужно было родиться в Советском Союзе, понять источник религий, их силу.

Вам будут говорить попы, раввины, муллы, что основа силы вероучений – заповеди божьи.
Ложь.
Основа веры – чудеса. Говорили за все века многие. Запомнили слова только тех, кто доказал, что бог действительно его крыша. Кто не болтал бездоказательно. Когда бог являл чудеса, вслед за словами какого-то пророка, люди видели, да, это действительно от бога.
Таким образом, основа религий - чудеса.

 

Мы были разбиты по стойлам. Стояли смирно, жевали сено. Нас доили, на нас пахали.  Нас резали, когда приходил срок хозяевам сражаться меж собою нашими штыками за их власть над нами и влияние в мире.

Мы покорно размножались. Обрекая детей на те же муки. Не поднимая свой разум, не развиваясь, мы подставляли детей под такие же муки прежней жизни.

 

Мы не видели, что в мусульманстве, к примеру, есть свои святые, совершавшие чудеса. Нам было положено знать только своих святых, только их чтить. Мы были отгорожены, зомбированы с детских лет.


Если б мы выросли в свободной стране, то понимали бы, что чудес нет, а есть разные уровни знания. Что боги взаимно исключают друг друга.
В тоталитарной религиозной стране только за намёк на такую мысль на костёр, или любую другую обструкцию устроят. Не дадут работать, проповедовать свои взгляды, не дадут ход в СМИ и т.д.


Возьмите наши сегодняшние знания и продлите их мысленно в будущее.
И поймёте, что ход по воде – локальная антигравитация, уже сейчас осуществляемая учёными с предметами с небольшими весом.

Передача заповедей – телепатия, манна небесная – нанотехнологии, исцеление умерший та же наша реанимация, только мы до получаса можем возвращать к жизни, а в науке будущего возможно будет обратить процессы и после более длительного периода смерти.
Исцеления и преображения вещей – полевые воздействия на молекулярном уровне.

Нашей Земле 4,6 млрд. лет. Есть звёзды на миллиарды лет нас старше. Вокруг них на миллиарды лет раньше образовались свои планеты.

Возьмите 19 век. Первый пароход, паровоз, самолёт.

20 век – компьютеры и космические корабли.

Видите, как развивается научный прогресс.

Вот эту разницу  в технических достижениях, меж нашим 19-м  и 20-м веками, мысленно наложите на разницу в миллиарды лет, меж образованием нашей солнечной системы и возрастом других звёзд.

 

И поймёте откуда чудеса. Деяние таких же наук, но более продвинутых.

 

Почему не говорят прямо?

 

 

 Суть религий, как уже ясно - чудеса. Воздействия инопланетной техники. Ошарашенные чудесами, люди способны поверить в сопровождающий чудеса пояснительный материал - догмы, учения, заповеди.

Священники всех религий будут утверждать, что суть религий – заповеди. Но это не так. Не будь силы бога, явленной в чудесах, никто бы и внимания не обратил на эти сутры, заповеди, веды. Болтали за все тысячелетия многие. Но запомнилось лишь те слова, что бог подтверждал своей силою. То есть, чудесами. То есть, инопланетяне стояли за этим, своим превосходящим техническим прогрессом. Поэтому суть, опора религий – техническое превосходство инопланетян, явленное ими в чудесах.
Богов, различных культов было множество, наверное, тысячи.


Инопланетянам, создавая религии, нужно было отделить в нашем сознании один наш мир от сплошного потока времени и событий Вселенной. Поэтому появилось «внезапное» создание богом из пустоты всего сущего, без предшествующей, как это принято везде, истории, этапов развития.

Объяснять про звездные войны инопланетянам сейчас нежелательно, ведь «светлые», создатели религий - проигравшая сторона, не тот будет авторитет у землян, не то влияние.

Поэтому всемогущий бог вдруг сдал Землю сатане, хотя остался якобы при этом всемогущим.

Потому вечная бесконечная изменяющаяся Вселенная, из нашего разума исчезла, появился отдельно созданный мир - наша Земля.

ся предшествующая история Вселенной и звездных войн была ими скрыта появлением из пустоты Бога -Создателя.

В усилиях направленных на приобщение к вере отдельных людей и народов, инопланетяне сил и средств не жалеют. Это и вызывание чувства умиротворения при посещении храмов, святых мест, исцеления, видения верующих, пророчества святых, успех в делах, браки, венчавшихся в церкви, по статистике, крепче и надёжнее скреплённых в отделе ЗАГС, но всё это лишь узколичный круг проблем.
Уж как, наверно молились священники и прихожане, когда Сталин уничтожал духовенство и взрывал храмы! Не помогло. А как, очевидно, неистово молились евреи в фашистских гетто! Как всегда молились люди в войну, в момент опасности! Но на ход войны миллионы молитв людей влияния не отзывают. А одному человеку, молитва, бывало, помогала. Чтоб приблизить его к вере. Чтоб на других распространилась его вера. Потеряет девушка кольцо, и молится, - "подскажи, святой заступник, где потеряла". И получает намёк, где искать. А дети в фашистских концлагерях, которые ныне в Прибалтике называются лагерями перевоспитания, никакой помощи не получали, хотя детские молитвы, по сути учения, должны были скорее дойти до слуха Господа. Поэтому ясно, что отдельное чудо не подтверждает всеобщую силу Бога, а лишь подтверждает его слабость в глобальном масштабе происходящих на Земле событий.

 

Обо всём этом в моей главной книге «Бесконечность»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заминированный автомобиль ВАЗ-2107 был обнаружен у кафе в Ставрополе в четверг утром. В салоне машины находилось тело мужчины с огнестрельными ранениями и самодельное взрывное устройство.В 40 метрах от машины было найдено еще одно ...
Не вся Россия. А лишь 53% россиян в возрасте от 18 до 24 лет. Именно столько молодых россиян хотят переехать за границу на постоянное место жительства. Эти тревожные цифры выявлены в результате опроса, проведенного «Левада-центра». Цифры действительно тревожные. Если 53% молодых ...
Никогда бы не подумала, что Лариса Гузеева может вести себя как самая обычная домохозяйка, совершая обыкновенные бабьи глупости . Мне она всегда казалась недосягаемой звездой экрана, чуждой слабостей. Но недавно я увидела одно из интервью, где она призналась кое в чем неожиданном :-) О ...
Не самое лучшее время я выбрал для посещения Крыма, однако готов рассказать про обстановку и огромные пробки на выезде из полуострова. Фото сделал, буквально только что. По обстановке могу пояснить следующее: выезжая из Краснодара по пути к мосту было очень много пробок (видео есть у ...
Как думаете, обложка моей фитнес-саги должна быть рисованной или с моим фото? Лично мне интуитивно кажется, что фото не нужно: не фиг обременять собой читателя, и надо быть скромнее. Достаточно спортзальных фото, которые иллюстрируют упражнения. ...