Наш 2023
prohodimcy — 31.12.2023

Дорогие друзья! В канун наступающего нового года принято подводить итоги. Но давайте лучше вспомним как мы провели уходящий год.
Мы ждали чуда и праздника, искали символы, связи, детали, таблички, передний и задний планы, тени, радугу, заглядывали в параллельные миры, примеряли 7 порток, сочиняли сказки и фильмы, считали до 13, задумывались о красоте и экологии, читали книжки и делали еще много интересных вещей, но главное — мы вместе гуляли и фотографировали всё, что нас окружает. На нашей карте появились новые точки и это не может не радовать.
Вспомним как это было.
Наступает новый год. Мы возлагаем на него большие надежды и ждем решения наболевших проблем. Здоровья всем нам и нашим близким.
Давайте поздравим друг друга, разместив сегодня по одной открытке из тех, что вы уже (я надеюсь) приготовили ко вторнику.
Разновидности и особенности металлопроката
Великие стройки Николаевской России
А вы помните этого Кузнечика?
А в Ленинградскую область прилетели попугаи. Не верите?
Сказки, знакомые с детства
Путин в Простоквашино
ВВС или ВСВ)
Сферы влияния России
Россия чужими глазами - "oтмене русской культуры" посвящается. Часть 2

