рейтинг блогов

Нас лишают Евровидения

топ 100 блогов miss_tramell15.04.2017 Как вы знаете, украинские власти не пустили Самойлову Юлю на конкурс. Наплевав на правила, которые декларируются организаторами, Киев зассал.

Причина? Слишком уж велика вероятность, что еврозрители, поражённые толерантностью и тайной любовью к Путину, проголосуют за Юлю. Вместо шабаша со скачками будет триумф России.

Нас лишают Евровидения
Фото: Getty Images

Повод нашли простой: Самойлова была в Крыму. На оккупированной жителями полуострова территории. Людьми, которые не захотели жить под властью, захваченной незаконным путём, и проголосовавшими потому за вхождение в состав России.

Казалось бы, за такое нарушение правил конкурса организаторы должны были бы ввести санкции против Украины. Отменить его проведение в Киеве, перенести в другую страну.

Но этого не случилось.


ТАСС передаёт: «Европейский вещательный союз не исключает рассмотрения вопроса об отстранении России от участия в Евровидении в 2018 году, однако такое решение может быть принято только после песенного конкурса в Киеве, намеченного на май».

Что же случилось?

Оказывается, Первый канал решил быть патриотичным. Раз не пустили российскую участницу на конкурс, Эрнст отменил трансляцию Евровидения в этом году.

Это вполне логично. Зачем нам смотреть чужой песенный конкурс?

Организаторы Евровидения увидели в этом нарушение правил. Не станете показывать трансляцию и рекламу, за которую уже получены бабки? Тогда мы отстраним вас от конкурса навсегда.

Когда дело касается денег, уже не до правил. Европа любит, чтобы те, кого она совокупляет, не только терпели, но и делали вид, что получают от этого удовольствие.

Впрочем, я очень рада, такому развитию событий. Объясню почему.

Наше российское лизоблюдство не знает пределов. Сами мы никогда не откажемся от местечкового конкурса Евровидение. Оттуда нас можно лишь выгнать.

Судите сами, каковы у нас шансы.

Послали примадонну российской эстрады -- 15 место. Послали короля в перьях -- 17 место.

Нас лишают Евровидения
Фото: Getty Images

Зато когда приехала группа, изображавшая из себя лесбиянок-школьниц, сразу заняли третье место. Нестандартный Билан ездил два раза -- второе и первое место. Сладенький Лазарев -- третье место.

Нас лишают Евровидения
Фото: Getty Images

Ну, вы поняли, какой нужно быть Кончитой Вурст, чтобы побеждать там?

К сожалению, геев у нас не осталось. Ну, не Борю же Моисеева дёргать? У него -- подагра давно.

Дорогие организаторы Евровидения! Я понимаю, что ваше желание отстранить Россию от участия в конкурсе незаконно. Оно -- против правил и против логики.

Вам сложно будет объяснить людям, почему вы сделали это. Но нужно что-то придумать.

Возьмите пробирку с зубным порошком и покажите её в ООН. Скажите, что нашли порошок в анализах Димы Билана.

Мы, российские граждане, с удовольствием проглотим этот повод. Мы хотим того же, чего хотите и вы. Подавляющее большинство из нас -- на вашей стороне. Наши сердца с вами!

Отстраните наш голубой экран от вашего прекрасного конкурса. Сил у нас больше нет смотреть его, слушать о нём и переживать, будто это не смотр-песни для домохозяек, а величайший песенный конкурс мира.

Добровольно наш Первый канал от вас не уйдёт. Его можно лишь выгнать.

А вы хотите забыть навсегда о Евровидении? А давайте подпишем петицию? Пусть нас уже выпрут оттуда!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:10

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Листья странной красной формы Листья странной блестящей формы ...
Оригинал взят у trim_c в Русская душа - загадочна во всех смыслах Посвящается Льву Вершинину Помимо санкций, исключения из Джи-8, разрыва множества формальных и неформальных связей, ухода с российского рынка СОТЕН миллиардов долларов, рецессии и крутого ...
Сегодня утром - пять альбомов, вышедших 19 марта в разные годы (у двух - юбилеи): "Bob Dylan" (1962, 59 лет назад) - дебютный студийный альбом Боба Дилана; "Aqualung" (1971, 50 лет назад) - четвертый студийный альбом британской рок-группы Jethro Tull; "Songs of Love and Hate" (1971, ...
Обожаю путешествовать за рулём и ещё больше обожаю путешествовать по родной Беларуси.   В ноябре 2023 года исполнила давний план — наведаться на Полесье вместе с мамой. Правда, за 2 дня мы выполнили всего лишь 30% от намеченного маршрута... А всё потому, что времени на каждое из ...
По мнению Натальи Олеговны и американского диетолога Оза Гарсии, рис не просто основа здорового питания, но и кладезь витаминов и минералов. Потому на ужин у нас плов. Вся посуда привезена из Самарканда, сделана и расписана вручную одним из самых старых мастеров города. Вместо скатерти ...